Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Клиники Израиля, лечение в Израиле"

Модераторы/консультанты: Victoria1980
Главная страница конференций » » Клиники Израиля, лечение в Израиле » » КЛИНИКИ ИЗРАИЛЯ. КАК ВЫБРАТЬ КЛИНИКУ В ИЗРАИЛЕ?
Задать вопрос в форуме 'Клиники Израиля, лечение в Израиле'
Ответить в теме 'КЛИНИКИ ИЗРАИЛЯ. КАК ВЫБРАТЬ КЛИНИКУ В ИЗРАИЛЕ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

КЛИНИКИ ИЗРАИЛЯ. КАК ВЫБРАТЬ КЛИНИКУ В ИЗРАИЛЕ?

Katrin8
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 21-11-2014 08:50
ох, я не знаю насколько проще..ничего не могу сказать о надёжности и, конечно же, ничего плохого тоже...Насколько я знаю моему знакомому тоже помогли с документами, перевод там, всё как надо. А вообще есть и другие посредники, кроме Izmedic или Medical Forward, заслуживающие доверие...я поискала, вот, например Izraelmed также работает много лет в области организации лечения в Израиле и у него очень хорошие отзывы) Так что кто ищет, тот всегда найдёт)

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 11:26 пользователем/модератором Kirill ]

nadina_mara
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 27-11-2014 11:42
А кто спорит. Сейчас выбор большой - на любые запросы и кошелек. Просто каждый хвалит "свое болото". Вот так и я: пользовалась услугами Medical Forward потому со всей ответственностью о них и пишу.

max_240
Ф.И.О.: максим
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-06-2015 00:15
Всем доброго времени суток. Мой знакомый собирается лететь в Израиль лечиться. У него простатит. Ему посоветовали клинику Топ Ихилов. Если кто обращался к ним, то какие отзывы?

leraa07

Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: leraa07
Всего сообщений: 101
  Опубликовано: 30-06-2015 12:26
Здравствуйте! к сожалению достоверную информацию про этот лечебный центр не имею, но мне тоже заинтересовала, надо в сети поискать. Могу дать информацию про другую клинику, моя знакомая недавно лечилось там, говорила, весьма приемлемые цены. Больница Рамбам находится в Израиле, в городе Хайфе. Если вдруг заинтересует вашему знакомому подскажите чтоб обратилось к ним по официальному сайту, а не через посредников, потому что напрямую всегда подешевле. Подробную информацию про клинику найдёте здесь. Желаю вашему знакомому здоровые.

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 11:27 пользователем/модератором Kirill ]

Hovhan
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 03-07-2015 22:11
Я кое какую инфу в сети просмотрел, довольна там не плохие цени.

kotilii
Специальность: Акушер-гинеколог
  Опубликовано: 24-08-2015 13:15
Всем привет! А вот меня впечатлила гинекологическая клиника. Мне выполняли операцию - передняя кольпорафия. Прекрасное обслуживание, хорошие специалисты. Организовано было всё "от и до". И, кстати, те, кто переживает по поводу стоимости лечения в Израиле, - это напрасно, цены не кусаются.

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 11:27 пользователем/модератором Kirill ]

Stinkaniff
  Опубликовано: 11-01-2016 12:41
Добрый день, слышал много положительных отзывов о клинике "Sheba" вот эта компания() тесно сотрудничает с ней.
Может у Вас есть какие-то отзывы о ней?

DRAmedical
  Опубликовано: 24-01-2016 22:43
Если предстоит первый раз иметь дело с лечение в Израиле. Тогда, определенно, услуга медицинского туризма это наиболее подходящий вариант. Да, придется потратить на 500-600$ больше, но в сравнении с общей стоимостью лечения, это не большая сумма. Также все заботы о визе, проживании, транспорте и прочем вы перекладываете на плечи опытных людей. Важно лишь выбрать компанию-посредника, которая давно существует на рынке и все контакты налажены. Стоит обратить внимание на D.R.A.Medical, ссылку могу скинуть в личку, чтобы не "драконить" модератора.

leraa07

Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: leraa07
Всего сообщений: 101
  Опубликовано: 15-02-2016 20:40
Добрый день, еще хотела кое-что спросит про клиники в Израиле, вот подруга решила поехать в Израиль для обследования. Ее знакомые уже посоветовали клиникуhimedical, но вот только информации про клинику не можем найти, может у кого-то есть информация про эту клинику, поделитесь пожалуйста.

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 11:28 пользователем/модератором Kirill ]

Leonia
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 15-04-2016 00:48
Не буду советовать конкретную клинику - все клиники Израиля ориентированы на высокий стандарт лечения и предоставляют качественные медицинские услуги, просто многие из них не занимаются самореламой и о них мало кто знает. Но среди русскоязычных пациентов существует свой рейтинг израильских клиник, по версии мединформ-портала Doktorisrael он выглядит приблизительно так (см. с середины страницы) Единственное, настоятельно не рекомендую связываться с клиникой Герцлия Медикал Центр. Как-то они несерьезно относятся к иностранным пациентам, а все промахи, связанные с организацией их лечения перекладывают на посредников, которых сами же и выбирают для работы с иностранцами. А не так давно, я в то время как раз еще была в Израиле на лечении, я познакомилась с соотечественницей, которая в прямом смысле чуть не оказалась на улице из-за того, что эта клиника прекратила сотрудничество со своим посредником и открестилась от всех его обязательств перед пациентами. Самое интересное, что клиника заверяла будто работает с пациентами напрямую "без посредников". Так что проверяйте все что вам говорят и лучше на независимых источниках.

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 11:28 пользователем/модератором Kirill ]

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Клиники Израиля, лечение в Израиле'    Ответить в теме 'КЛИНИКИ ИЗРАИЛЯ. КАК ВЫБРАТЬ КЛИНИКУ В ИЗРАИЛЕ?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.