Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Клиники Израиля, лечение в Израиле"


Модераторы/консультанты: Victoria1980
Главная страница конференций » » Клиники Израиля, лечение в Израиле » » КЛИНИКИ ИЗРАИЛЯ. КАК ВЫБРАТЬ КЛИНИКУ В ИЗРАИЛЕ?
Задать вопрос в форуме 'Клиники Израиля, лечение в Израиле'
Ответить в теме 'КЛИНИКИ ИЗРАИЛЯ. КАК ВЫБРАТЬ КЛИНИКУ В ИЗРАИЛЕ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

КЛИНИКИ ИЗРАИЛЯ. КАК ВЫБРАТЬ КЛИНИКУ В ИЗРАИЛЕ?

appmaster
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-04-2016 16:16
Цитата:

20-11-2014 10:53, nadina_mara написал:
А не проще обратиться к надежному посреднику (Medical Forward например). Они и лечение организуют и с документами помогут. Вот только я не знаю как они работают с государственными учреждениями.



Я могу вам посоветовать наш сайт Ассута

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 11:26 пользователем/модератором Kirill ]


   
Oksana41
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 05-07-2016 14:25
Я находилась в Израиле, но не знала где можно найти подходящую, хорошую клинику и решила полазить в интернете и найти, пошарилась и нашла, просто отличную клинику, я зашла туда, и поняла, что описание соответствуют реальности, вот она кому интересно assutaexpress.com/

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 11:26 пользователем/модератором Kirill ]


   
Victoria1980

Консультант

  • Текущее значение 2.78/5
Рейтинг: 2.8/5 (134)
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Виктория Чепрунова
Профессия: организация лечения в Израиле
Специальность: медицинский туризм
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 27
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-08-2016 12:38
Хочется подытожить все сообщения в этой ветки следующим резюме:
в этой теме выложены сообщения с ссылками на различные сайты мед туризма. Пациенты должны понимать, что каждый сайт преследует цель привлечь пациентов на лечение в Израиль.

Выбирая клинику, нужно понимать:

  • ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КЛИНИКИ ИЗРАИЛЯ - лечение в государственных многопрофильных клиниках Израиля гораздо больше подходит пациентам, нуждающимся в комплексном сложном лечении. К примеру, пациентам нуждающимся в проведении трансплантации костного мозга, операциях по пересадке органов (трансплантация почки, трансплантация печени), конечно, стоит отдать предпочтение государственным больницам, ведь только крупная многопрофильная государственная клиника в Израиле в состоянии обеспечить таким сложным пациентам весь комплекс лечебно-диагностических процедур, разнопрофильных специалистов и все виды лабораторных исследований "под одной крышей" в кратчайшие сроки. Частные клиники, вряд ли подходят для подобных видов комплексного сложного лечения.
  • ЧАСТНЫЕ КЛИНИКИ ИЗРАИЛЯ - На частных клиниках Израиля стоит остановить свое внимание пациентам, нуждающимся в рутинных не столь сложных процедурах оперативного лечения, где основной фактор успешного лечения - выбор хирурга. Только частные клиники Израиля, такие как к примеру Ассута Рамат Хаяль Медицинский Центр Герцлия Медикал официально предоставляют пациенту возможность выбрать определенного врача для проведения операции. Обратите внимание, под определение "частные клиники Израиля" подпадают именно многопрофильные частные больницы Израиля, а не посреднические фирмы мед туризма.
  • ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ - в подавляющем большинстве случаев, при выборе клиники для лечения детей в Израиле, свой выбор стоит остановить именно на специализированных многопрофильных клиниках для детей, а не в частных клиниках Израиля. Причина проста- только в специализированных клиниках для лечения детей в Израиле функционируют подразделения для оказания экстренной медицинской помощи и интенсивной терапии для детей.

Более подробно о выборе клиники для лечения в Израиле вы можете почитать на нашем официальном сайте
asclepius.co.il/clinics/


         
DarinaSun
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-04-2017 13:34
В прошлом году собиралась поехать на диагностику в Израиль. Очень долго выбирала клинику. Столкнулась с очень противоречивой информацией на форумах практически о всех медицинских учреждениях в Израиле. Кроме того, не могла разобраться с ценами. В одной и той же клинике разная цена на диагностику по версии нескольких сайтов. Думаю, что это были посредники, которые берут комиссию за оформление и сопровождение. НО, опять же таки, если ехать через посредников, то не хотелось бы попасть на мошенников. Вообщем, человеку неосведомленному и правда сложно определиться с выбором клиники. В моем случае, я пошла по другому пути. Обзвонила всех знакомых, а еще и знакомых знакомых и нашла женщину, которая ездила в Израиль на удаление опухоли. Встретилась с ней, поговорила, все разузнала, что да как. Поняла, что посредники и не нужны то вообщем. Ничего сложного в процедуре оформления нет. Например в Ассуте (https://assutatop.com/), есть международный отдел, где могут и проконсультировать и помочь записаться к врачу. К слову скажу, что я не ездила пока еще, так как поездка отложилась по семейным обстоятельствам. Даст Бог, в конце этого года поеду


   
IsraMedPortal

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Оксана
Профессия: врач
Специальность: консультант
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 29-04-2017 16:09
Хочу внести небольшие уточнения для тех, кто выбирает клиники в Израиле. думаю это будет полезным.

1. Если обращаться напрямую в международный отдел любой клиники, хоть частной, хоть государственной, это даст защиту от мошенников, но это не значит, что любые другие посредники, они хуже или все плохие. Если, например. вы знаете какого-то оператора медицинского туризма и на все 100% уверенны в нём, то его услуги могут иметь значимые плюсы, а берут туроператоры 10-15%, что не так много, с учётом того, что я напишу ниже. С другой стороны, если нет уверенности в туроператорах, то отдел для иностранных пациентов - это самый оптимальный вариант.
2. Качество медицинского и клиентского обслуживания, в целом, одинаковое, что в частной, что в государственной клинике. В Израиле нет такого различия между больницами, как у нас. То есть, обратившись в государственную клинику, вас ожидает цивилизованный подход, улыбающийся медперсонал, квалифицированные врачи и современная технология. Однако, в частных клиниках может быть дополнительный сервис, типа VIP палат и прочих плюсов. К слову, в палатах государственных больниц тоже есть телевизор и WIFI.
3. Самая крупная частная больница "Ассута", у них есть свой международный отдел, но в ней нет педиатрии и не выполняют операции по трансплантации органов. Тем не менее, всё остальные крупные медицинские центры являются государственными. Однако, и это ВАЖНО, не всегда правильно будет обращаться в многопрофильную больницу, иногда лучше обратиться в узкоспециализированную, по своему заболеванию.
4. Больницы в небольших городах, как правило, дешевле обходятся пациентам, чем в крупных городах, также очереди там меньше (об этом точно узнаете ниже). При этом эти больницы ни чуть не хуже, качество оснащения и квалификация врачей - ни на каплю не хуже. Это тоже, я считаю ВАЖНО. И никаких транспортных проблем с этими больницами нет.
5. Очень ВАЖНЫЙ момент, который, я думаю, сейчас заинтересовал многих - за что переплачивают в частной клинике. Так вот: за возможность выбора лечащего врача и отсутствие очередей. Лечение в Израиле платное, но за израильтян платит их государство, потому и получается, что они лечатся бесплатно. Иностранные пациенты платят столько же, как и израильтяне, но из своего кармана. Поэтому, попадая в государственную клинику, на все процедуры и консультации вы попадаете в порядке очереди, и никаких поблажек. Если вам говорят, что вас проведут без очереди - вам врут. НО! Ваш куратор может занять очередь до вашего приезда. поэтому, когда вы будете на месте, то вам покажется, что вы не ждёте очереди, на самом деле её просто заняли заранее. Если же вам кто-то говорит, что у него там где-то связи, и вы только приезжайте, а он договорится на месте - не верьте, это ложь. Но, очереди в небольших городках намного меньше. Также, в государственной больнице вы не можете выбирать лечащего врача, вы попадёте к тому, кто будет принимать в вашу очередь. Это может быть и молодой специалист, и профессор. Но. молодой специалист - не так уж и плохо, все мы были когда-то молодыми специалистами, а медицинское образование в Израиле хорошее и строгое, никаких купленных "корочек". Тем не менее. если вы хотите именно к профессору или какому-то определённому врачу, то это не в государственной больнице.

Вот, в целом, главные моменты, надеюсь, что они вам помогут в выборе.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Клиники Израиля, лечение в Израиле'    Ответить в теме 'КЛИНИКИ ИЗРАИЛЯ. КАК ВЫБРАТЬ КЛИНИКУ В ИЗРАИЛЕ?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.