Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Всё есть - нет оргазма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Всё есть  - нет оргазма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Всё есть - нет оргазма

Гость
  Опубликовано: 18-08-2004 14:04
Здравствуйте! у меня такая странная проблемма. Мы эксперементируем с парнем в сексе. Вместе уже 9 месяцев. пробуем разные ролевые игры, минет, кунилингус, разнообразные позы. Вообщем не отказываемся делать приятное друг другу. Я очень чувствительная, от одного прикосновения может бросить в дрожь. Лет 8 занималась мастурбацией. Оргазм могу испытывать один за другим, но клиторальный. А вагинальный - никак не могу понять. Мне приятно, кажется вот, вот он, ну... А чувство уходит. Парень говорит, что это из-за небольшого размера полового члена - 13 см.Мне так не кажется. Он кончает примерно за 5 минут. Может из-за этого?
В чём дело, может можно развить этот оргазм, раз клиторальный есть?
Ещё - у меня почти никогда нет смазки, может прпосто не хватает возбуждения перед сексом?

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 19-08-2004 03:10
Слишком много вопросов при миниуме информации - как это "при одном прикосновении может бросить в дрожь" - и тут же " не хватает возбуждения перед сексом", но "оргазм один за другим". Для начала почитайте форум начиная с января ( там про клиторальный и вагинальный)

Гость
  Опубликовано: 19-08-2004 03:39
Спасибо, я всё это читала. Попробую изложить более ясно -
1.Может ли размер полового члена влиять на достижения оргазма
2. Может ли маленькое время занятия сексом(5-10 мин)влиять на отсутствие оргазма?
3.Отсутствие смазки при наличие эмоционального возбуждения - особенность организма или всё-таки недостаточность возбуждения - физиологического?
4. Возбуждаюсь(эмоционально) очень легко - даже от прикосновения - будто ток по спине.
5. Получаю оргазм очень быстро при стимуляции клитора, но это же клиторальный оргазм, а не вагинальный.
6. Может ли быть такое при всей вышеперечисленной информации, что вагинальный оргазм, я не могу испытывать?

Гость
  Опубликовано: 25-08-2004 01:10
на сколько я знаю, что размер члена не такой важный фактор, ведь девушка привыкает к члену и он становиться нормальным( привычным ) у меня 18,5 с перва моя любимая мне говорила что он великоват немного, но потов всё вошло в норму, и у тебя войдёт, недостаточно смазки...--- скорее всего это твоя физиология, поэтому попробуйте использовать лубрикант(смазка на водной основе) которая продаётся в Аптеке или на кройняк в секс шопе, а по поводу вагинального.... не уверен, мои девушки всегда получают вагинальный оргазм, бывает не могут получить клиторный но делать канилингус 2-а часа я не умею(пока) =)) поэтому воздержусь от совета, хотя помоему если уж не можешь получить такой оргаз то хз... подумай, а нужен ли он тебе? =) он кончил ты кончила всем хорошо, а думать по этому поводу только лишний геморой комплексы и т.д. и т.п
Р.S. занимаюсь сексом 3 года без перерыва в спеднем 1 раз в день, пытаюсь изучить этот мир как можно "глубже", поэтому думай сама принимать в серьёз или нет

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Всё есть  - нет оргазма'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.