Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Либо я мнительная,либо он бабник...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Либо я мнительная,либо он бабник...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Либо я мнительная,либо он бабник...

Olga-Volga
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-05-2012 23:58
Здравствуйте уважаемый психолог! Хочу спросить у вас совета и вашего взгляда на следующую ситуацию: Мне 16 лет,я встречаюсь с молодым человеком 3 месяца,ему 21 год. Он очень трепетно ко мне относится,говорит слово "люблю",оно для меня не пустой звук и поэтому я пытаюсь запретить ему его употреблять,но это бесполезно. У меня целая стопочка его стихов,посвещенных мне.Если у него есть время,то я ощущаю заботу весь день. Телефон забит теплыми смс. в нем мне понравились его мысли и взгляды на семью и жизнь в целом,его основная мечта-крепкая,понимающая,дружная семья. Он медик и знает о таком факте,как телегония, в связи с этим не допускает блуда. Все бы хорошо,но он обладает одним редким и пагубным для парней качеством-сильнейшим обаянием к противоположному полу,без всяческих его усилий.Еще в школе из-за него дрались девчонки. 20 дней назад он уехал по документальным делам на Урал, наше общение продолжалось,даже с большей переодичностью, но по интернету,тут-то все и началось...С трудом попытаюсь понятно все обьяснить,он начал мне рассказывать,что только спустившись с поезда он встретил на пути девушку,которая его ущипнула за попу,насколько я поняла он ничего не сделал,просто ушел;были еще несколько подобных казусов,но не в этом соль,однажды я как обычно с ним переписывалась, и тут он начал мне рассказывать,что ОН познакомился в паспортном столе с молодой мамой (18 лет)с 2 месячным ребенком,которая устала от мужа и развелась с ним.Он в деталях описывал,как она его достала,что она предлагала ему жениться,"переночевать" у нее...итд,но он САМ дал его данные ей в соц сети.Потом начались регулярные жалобы,что у него нет прохода,что все девушки его замучали. И когда я захожу на его страничку,то лицезрею кучу разнообразных девушек,женщин, присмотревшись я увидела его Московских "подруг" в полуобнаженном виде,он с ними активно общается,комментирует их фото в непотребном виде и не видит ничего такого в этом общении "это ведь подруги"! Я не выдержала и мягко,не напористо все ему объяснила,что мне это тяжело видеть,унизительно,на что он попытался меня "успокоить":" Была бы ты здесь и все бы тогда увидели,что у меня есть девушка и перестали бы приставать. И многие подруги нужны по работе". То есть он отвел мне роль овчарки,охраняющей его от внимания да плюс все девушки "по работе". Возможно я бы все иначе восприняла,но судя по тому,как он начинал со мной знакомиться, я вижу его вину во всем этом. В первый же день нашего знакомства он сказал:" Привет солнышко,как радостно ощущать,что можно обнять любимого человека!" причем мы воообще друг друга не знали,дааа он мне тогда еще сказал: "Ты не обращай внимания,просто я ОЧЕНЬ общительный,ласковый человек"я его отшиваю по всем параметрам,и чувствую,что нравлюсь именно этим. Это нормально для парня иметь больше ПОДРУГ,чем друзей?Это нормально,что я не могу видеть все это? Что мне делать с его гипер общительностью,и ласковыми словечками девушкам? Сейчас я с ним не общаюсь,как думаете,стоит связываться с красивым но умным парнем с таким чудовищным обаянием?

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-05-2012 13:54
Ольга, здравствуйте!
У меня сложилось впечатление, по Вашему сообщению, что это приставание девушек он вызывает сам. Не будет посторонний человек щипать другого и предлагать переночевать, если не получил "соответствующего сообщений" в виде взглядов, улыбок, телодвижений, слов. Так что скорее всего он сам и создает всеобщее внимание вокруг себя. И рассказывает ВАм, чтобы Вы его оценили, какой он "хороший". Зачем ему это надо - это вопрос к нему. Может так свою значимость поднимает. Ему надо, чтобы "все женщины были его" и тогда он супер...

И здесь возникает вопрос: рассыпая всем комплименты, стихи и пр...,насколько он способен на серьезные чувства, на истинную психологическую близость...

Olga-Volga
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 15-05-2012 14:24
На мое противление и не желание видеть этих девушек он меня послал)Значит так надо) Спасибо вам большое Елена,я вам очень благодарна,мне будет легче пережить эту неприятность.Спасибо вам.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Либо я мнительная,либо он бабник...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.