Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как ей и знакомых?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как ей и знакомых?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как ей и знакомых?

p_prelest
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: тренер
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-05-2012 00:03
Мне уже 25 лет, моя работа связана общением с людьми (только женский пол), но при этом я чувствую себя одинокой, потому что мне не с кем общаться и очень скучно и паршиво от этого. Бывают момент ы когда хочется хотя бы просто поговорить с кем нибудь, так сказать поделиться, полсушать советы.. С парнем этого не сделаешь, в лучшем случае не поймет, в худшем большая ссора, и потом все сказанное мной используется в ссоре против меня же. Замкнутой себя не назову, общительна, раньше друзей и подруг было много, но подруги вышли замуж, и у них свои заботы, друзья тоже как то разьехались, бывает порой хочется хоть в праздник куда то пойти, да не с кем. Склиентами особо не поделишься, они мои клиентки, и все на этом. да, я пробовала пару раз с ними общаться, с некоторыми мы даже ездили на отдых, пару раз в клуб ходили, и на этом все. то есть дистанция и с их стороны, и с моей есть. не хотим портить отношения, клиент-тренер., навязываться я не люблю, а они.. ну у них быть может есть свои подруги с которыми они делятся. а мне аж волклм выть охота, со своим парнем я редко куда либо хожу, ему не до меня и не любитель он ни поговрить, ни потусить. хотя когда у него проблемы он с ними охотно со мной делиться. а мне вот не с кем. я очень хочу общаться с разными людьми, узнавать не только по новостям по телевизору, обмениваться информацией, инетерсами, да как личности тоже не помешало бы. а то я начала на этом замыкаться, сидеть дома и хандрить... Просто подходить к людям и просить общпться со мной тож не могу...

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-05-2012 13:28
У меня возник вопрос: а зачем Вам отношения с парнем, с которым нельзя поделиться, поговорить?

Насчет друзей, то как правило люди общаются на работе (но коллеги, а не клиенты), на учебе, по месту жительства или по интересам. Определитесь, что Вам интересно в жизни, ищите единомышленников через интернет, в местах, связанных с вашими увлечениями.

Если сложно общаться, то есть тренинги по развитию навыков общения (коммуникативные тренинги).

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как ей и знакомых?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.