Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы кардиоаритмологу"

Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » подозревают мерцательную аритмию
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'подозревают мерцательную аритмию'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

подозревают мерцательную аритмию

tocha
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 19-05-2012 15:38
Здравствуйте, уважаемый доктор! помогите разобраться в диагнозом и подскажите, что мне делать дальше. У меня уже года три наблюдаются перебои в пульсе, т.е экстрасистолы, они появились , на мой взгляд, после болезни гриппом. О себе: 37 лет, женщина, рост 172, вес 110 кг, заболевания: гипертония уже лет 6, поднимается давление при кризе до 170, часто бывает 14090, рабочее давление 12080 (пила конкор 5 мг, сейчас три дня пью тенорик 25мг утро и диротон 5 мг вечером, но когда давление низкое я его не пью), субклинический гипотериоз и узловой зоб 1 ст, (гармоны не пью) последние анализы сахар 4.08, ТТГ 4.67(0.40-4.0), Св Т4 14.5(9.0-22.2). Недавно был криз, давление поднялось до 175110, помогло только 2 таблетки каптоприла под язык и нитроспрей, все тело стало как невесомое такое чувство было, что сейчас упаду в обморок и сердце в груди сильно земерало и переворачивалось. Терапевт назначила холтер и сказала. что у меня начинается мерцательная аритмия и трепетание предсердий, записали на консультацию к кардиологу. но я так переживаю , что уже спать не могу, мне кажется что я сейчас умру, помогите мне понять все так страшно и мне надо делать операцию электричеством. Спасибо
попробую приложить фото холтера:

tocha
  Опубликовано: 19-05-2012 15:55
продолжение холтера:

tocha
  Опубликовано: 19-05-2012 16:00
Вот назначили мне тенорик 50 мг полтаблетки утром, вечером диротон 5 мг вечером, панангин, и сказали прокапать неотон и парацетам, реланиум капать я боюсь ., что вы скажете по назначениям и серьезная ли эта операцию током которая восстанавливает ритм (не знаю как правильно называется.) Может надо еще какие анализы вам написать или мне сдать для ясности или обследование какое.

tocha
  Опубликовано: 23-05-2012 11:06
забыла написать, что назначили мне Пропанорм 150 мг, по 12 таблетки два раза в день, но я что-то боюсь пить его, хотелось бы услышать ваше мнение, надо ли мне его принимать. Спасибо.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'подозревают мерцательную аритмию'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.