Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мой молодой человек курит траву
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мой молодой человек курит траву'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мой молодой человек курит траву

dbutterfly
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: студентка
Адрес: Москва
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-05-2012 01:26
здравствуйте, у меня довольно распространенная проблема к огромному сожалению и состоит в том, что мой молодой человек курит траву.
и он говорит, что ему важно покурить со мной, мол мы молодые, отрываться надо и что я его любимая и что он хочет со мной разделять всё. один раз до всего этого я сама изъявила желание попробовать ради интереса, с ним, потому что доверяю. мне не дало, но я увидела его реакцию и мне стало так противно от него и так страшно. когда он заливался как ненормальный от смеха!
недавно он сознался в том, что купил пакет и покурил с другом сначала (хотя купил, чтобы покурить со мной), предлагал два раза, даже смотрел кино со мной с таким уклоном, говорил мол такая обстановка, а я не соглашалась, потому что правда понимала, что не хочу. шла ссора, что мол со мной такое обсуждать нельзя, что я вообще ему надежду дала, что мы вместе покурим и тд.
потом он покурил один (хотя орал, что один никогда в жизни), я услышала голос его неадекватный и испугалась, что у него там трава и он подул, а он орал, что я на него клевещу, после чего я сказала, что верю ему и попросила прощения и за эти сразу же последовала правда: что он мне соврал, что покурил правда и мол стыдно ему
и я его благодарила в оба раза, что признался, потому что мне важна честность в отношениях
но я не могу терпеть то, что мой МЧ дует, я просто сама не могу и боюсь, что он станет мне противен

после всего этого было пару разговоров о том, что не не нравится это, что я не хочу, чтобы он эти занимался, что это слишком часто
а он в ответ орал, что я считаю его наркоманом и чуть ли не слал меня на три буквы!
и сейчас я знаю, что он врет мне, что он уже курил недавно опять с парнем на концерте (а я этого боялась, потому что знала, что этот парень дует) и собирается еще в ближайшие дни, но мне не говорит
ему курить сигареты было сложно бросить, он срывался сколько
он как ребенок и я знаю, что ему трава прям нравится

я не знаю, что делать, что говорить
помогите пожалуйста!

[ Это сообщение было отредактировано 20-05-2012 01:28 пользователем/модератором dbutterfly ]


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-05-2012 10:52
Цитата:

20-05-2012 01:26, dbutterfly написал:
здравствуйте, у меня довольно распространенная проблема к огромному сожалению и состоит в том, что мой молодой человек курит траву.
и он говорит, что ему важно покурить со мной, мол мы молодые, отрываться надо и что я его любимая и что он хочет со мной разделять всё. один раз до всего этого я сама изъявила желание попробовать ради интереса, с ним, потому что доверяю. мне не дало, но я увидела его реакцию и мне стало так противно от него и так страшно. когда он заливался как ненормальный от смеха!
недавно он сознался в том, что купил пакет и покурил с другом сначала (хотя купил, чтобы покурить со мной), предлагал два раза, даже смотрел кино со мной с таким уклоном, говорил мол такая обстановка, а я не соглашалась, потому что правда понимала, что не хочу. шла ссора, что мол со мной такое обсуждать нельзя, что я вообще ему надежду дала, что мы вместе покурим и тд.
потом он покурил один (хотя орал, что один никогда в жизни), я услышала голос его неадекватный и испугалась, что у него там трава и он подул, а он орал, что я на него клевещу, после чего я сказала, что верю ему и попросила прощения и за эти сразу же последовала правда: что он мне соврал, что покурил правда и мол стыдно ему
и я его благодарила в оба раза, что признался, потому что мне важна честность в отношениях
но я не могу терпеть то, что мой МЧ дует, я просто сама не могу и боюсь, что он станет мне противен

после всего этого было пару разговоров о том, что не не нравится это, что я не хочу, чтобы он эти занимался, что это слишком часто
а он в ответ орал, что я считаю его наркоманом и чуть ли не слал меня на три буквы!
и сейчас я знаю, что он врет мне, что он уже курил недавно опять с парнем на концерте (а я этого боялась, потому что знала, что этот парень дует) и собирается еще в ближайшие дни, но мне не говорит
ему курить сигареты было сложно бросить, он срывался сколько
он как ребенок и я знаю, что ему трава прям нравится

я не знаю, что делать, что говорить
помогите пожалуйста!






Добрый день!

Как будто вы ожидаете, что мы "вложим в ваши уста какие-то слова, после которых ваш молодой человек изменится"?

Это его выбор, по каким-то причинам - "ему это надо".
Вы же можете либо принимать его и его выбор - либо сказать, что вас это не устраивает - и прекратить отношения.

На тему "опасности"/"безопасности" приёма тех или иных ПАВ рассуждать в рамках данного сайта не вижу смысла, тем более что "всё не так просто как кажется на первых взгляд" - и реальное положение дел сильно отличается от официальной "пропаганды", особенно в стране, где министр здравоохранения без медицинского образования владеет заводом по производству наркотических обезболивающих, из которых варятся дешёвые синтетические наркотики, употребление которых в отличие от растительных ПАВ приводит к появлению устойчивых и необратимых изменений в человеке.

Пётр Юрьевич Лизяев


         
dbutterfly
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: студентка
Адрес: Москва
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-05-2012 01:45
да, наверное жду, так как хочу скорее сохранить отношения и убрать дискомфорт этот
ведь я напарываюсь на ложь, на бессовестную ложь и чтобы я её не уличила, мой МЧ пытается виноватой выставить меня, выставить меня злой и говорит "я тебя не узнаю" когда я всего лишь спросила про еду, а он сразу же кидается во все тяжкие и говорит мне, что я его пытаюсь в чем-то уличить

и вы правы, что выхода только два
но он так на меня давит своими обвинениями, что я начинаю думать, что я правда такая мигера его терроризирую, а не что я изначально просто беспокоюсь о нашем благополучии и взаимопонимании
а от этого уже страдает жутко моя самооценка, ведь он не скупится на грубые, злые слова и обзывательства лишь бы и меня сделать виноватую

я не уйду от него сейчас, но я хочу хотя бы сохранить себя, свои нервы и спокойствие, свою самооценку


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мой молодой человек курит траву'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.