Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мой молодой человек курит траву
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мой молодой человек курит траву'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мой молодой человек курит траву

dbutterfly
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: студентка
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-05-2012 01:26
здравствуйте, у меня довольно распространенная проблема к огромному сожалению и состоит в том, что мой молодой человек курит траву.
и он говорит, что ему важно покурить со мной, мол мы молодые, отрываться надо и что я его любимая и что он хочет со мной разделять всё. один раз до всего этого я сама изъявила желание попробовать ради интереса, с ним, потому что доверяю. мне не дало, но я увидела его реакцию и мне стало так противно от него и так страшно. когда он заливался как ненормальный от смеха!
недавно он сознался в том, что купил пакет и покурил с другом сначала (хотя купил, чтобы покурить со мной), предлагал два раза, даже смотрел кино со мной с таким уклоном, говорил мол такая обстановка, а я не соглашалась, потому что правда понимала, что не хочу. шла ссора, что мол со мной такое обсуждать нельзя, что я вообще ему надежду дала, что мы вместе покурим и тд.
потом он покурил один (хотя орал, что один никогда в жизни), я услышала голос его неадекватный и испугалась, что у него там трава и он подул, а он орал, что я на него клевещу, после чего я сказала, что верю ему и попросила прощения и за эти сразу же последовала правда: что он мне соврал, что покурил правда и мол стыдно ему
и я его благодарила в оба раза, что признался, потому что мне важна честность в отношениях
но я не могу терпеть то, что мой МЧ дует, я просто сама не могу и боюсь, что он станет мне противен

после всего этого было пару разговоров о том, что не не нравится это, что я не хочу, чтобы он эти занимался, что это слишком часто
а он в ответ орал, что я считаю его наркоманом и чуть ли не слал меня на три буквы!
и сейчас я знаю, что он врет мне, что он уже курил недавно опять с парнем на концерте (а я этого боялась, потому что знала, что этот парень дует) и собирается еще в ближайшие дни, но мне не говорит
ему курить сигареты было сложно бросить, он срывался сколько
он как ребенок и я знаю, что ему трава прям нравится

я не знаю, что делать, что говорить
помогите пожалуйста!

[ Это сообщение было отредактировано 20-05-2012 01:28 пользователем/модератором dbutterfly ]

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (351)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-05-2012 10:52
Цитата:

20-05-2012 01:26, dbutterfly написал:
здравствуйте, у меня довольно распространенная проблема к огромному сожалению и состоит в том, что мой молодой человек курит траву.
и он говорит, что ему важно покурить со мной, мол мы молодые, отрываться надо и что я его любимая и что он хочет со мной разделять всё. один раз до всего этого я сама изъявила желание попробовать ради интереса, с ним, потому что доверяю. мне не дало, но я увидела его реакцию и мне стало так противно от него и так страшно. когда он заливался как ненормальный от смеха!
недавно он сознался в том, что купил пакет и покурил с другом сначала (хотя купил, чтобы покурить со мной), предлагал два раза, даже смотрел кино со мной с таким уклоном, говорил мол такая обстановка, а я не соглашалась, потому что правда понимала, что не хочу. шла ссора, что мол со мной такое обсуждать нельзя, что я вообще ему надежду дала, что мы вместе покурим и тд.
потом он покурил один (хотя орал, что один никогда в жизни), я услышала голос его неадекватный и испугалась, что у него там трава и он подул, а он орал, что я на него клевещу, после чего я сказала, что верю ему и попросила прощения и за эти сразу же последовала правда: что он мне соврал, что покурил правда и мол стыдно ему
и я его благодарила в оба раза, что признался, потому что мне важна честность в отношениях
но я не могу терпеть то, что мой МЧ дует, я просто сама не могу и боюсь, что он станет мне противен

после всего этого было пару разговоров о том, что не не нравится это, что я не хочу, чтобы он эти занимался, что это слишком часто
а он в ответ орал, что я считаю его наркоманом и чуть ли не слал меня на три буквы!
и сейчас я знаю, что он врет мне, что он уже курил недавно опять с парнем на концерте (а я этого боялась, потому что знала, что этот парень дует) и собирается еще в ближайшие дни, но мне не говорит
ему курить сигареты было сложно бросить, он срывался сколько
он как ребенок и я знаю, что ему трава прям нравится

я не знаю, что делать, что говорить
помогите пожалуйста!

Добрый день!

Как будто вы ожидаете, что мы "вложим в ваши уста какие-то слова, после которых ваш молодой человек изменится"?

Это его выбор, по каким-то причинам - "ему это надо".
Вы же можете либо принимать его и его выбор - либо сказать, что вас это не устраивает - и прекратить отношения.

На тему "опасности"/"безопасности" приёма тех или иных ПАВ рассуждать в рамках данного сайта не вижу смысла, тем более что "всё не так просто как кажется на первых взгляд" - и реальное положение дел сильно отличается от официальной "пропаганды", особенно в стране, где министр здравоохранения без медицинского образования владеет заводом по производству наркотических обезболивающих, из которых варятся дешёвые синтетические наркотики, употребление которых в отличие от растительных ПАВ приводит к появлению устойчивых и необратимых изменений в человеке.

Пётр Юрьевич Лизяев

dbutterfly
Ранг: Гость
Специальность: студентка
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-05-2012 01:45
да, наверное жду, так как хочу скорее сохранить отношения и убрать дискомфорт этот
ведь я напарываюсь на ложь, на бессовестную ложь и чтобы я её не уличила, мой МЧ пытается виноватой выставить меня, выставить меня злой и говорит "я тебя не узнаю" когда я всего лишь спросила про еду, а он сразу же кидается во все тяжкие и говорит мне, что я его пытаюсь в чем-то уличить

и вы правы, что выхода только два
но он так на меня давит своими обвинениями, что я начинаю думать, что я правда такая мигера его терроризирую, а не что я изначально просто беспокоюсь о нашем благополучии и взаимопонимании
а от этого уже страдает жутко моя самооценка, ведь он не скупится на грубые, злые слова и обзывательства лишь бы и меня сделать виноватую

я не уйду от него сейчас, но я хочу хотя бы сохранить себя, свои нервы и спокойствие, свою самооценку

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мой молодой человек курит траву'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.