tanuwka0709 Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Всего сообщений: 1
Опубликовано: 26-05-2012 19:44 Возраст в данный момент - 25
Возраст начала менструации -15
Дата последней менструации -
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - 25 чем закончились -беременна
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - Беременность 25 недель. Обнаружили уреаплазму >10 в 4. В ЖК назначили курс вобэнзим 3т 3 раза в день (14 дней), вильпрофен 0.5 гр 3 раза в день (10 дней) , виферон 500 2раза в день (10 дней), тержинан 10 дней. Другой гинеколог сказал что вильпрофен лучше заменить азитромицином 1 гр однократно. Вопрос: если я заменю антибиотики, то вобэнзим все равно в таком же количестве принимать или тоже можно уменьшить дозировку.
 
ubytrjkju Ранг: Легенда Ф.И.О.: 1 Профессия: акушер-гинеколог Всего сообщений: 10167
Опубликовано: 26-05-2012 22:48
Нужен только Вильпрафен. Остальные препараты не имеют никакого отношения к лечению уреаплазмоза. Доктору можно сказать, что принимали. Сумамед (азитромицин) не нужен, при беременности лучше использовать длительный схемы - до 7 дней.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.