Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Интересует вопрос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Интересует вопрос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Интересует вопрос

Sollora
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 30-05-2012 02:23

Возраст в данный момент -21
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -27.04.12
Продолжительность менструального цикла -31
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились -нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - Здравствуйте. У меня такой вопрос. Через неделю после прошлых месячных, я во второй раз заболела, была температура 39, и болело свеху слева под ребрами. это второй раз за последний месяц. думала почти , так как и моча была не важная мутноватая. сделала узи, ничего оно не выявио ,никаких отклонений.
Еще у меня есть половой партнет повтоянный, у нас с ним секс ,всегда в презервативе, в этот раз секс был 3 раза на протяжении "опасных" дней и все 3 раза защищенный.
месячные по календарю, электронному должны были пойти еще вчера 28 числа ,но их нет. сегодня тоже не было ничего.
в этом месяце и признаков нет, грузь не набухшая, не болит, живот на небух. только обсыпало за неделю до. еще забыла сказать что похудела из за болезней этих.

скажите есть ли вероятность того что я беременна, я очень переживаю.
я где то слышала что +- 2 дня это нормально для месячных.
и можно ли делать уже тест, покажет ли он результат?
заранее спасибо


   
Sollora
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 31-05-2012 15:13
Я сделала тест еще вчера, на утренюю мочу, он отрицательный.
Но со вчера началась у сосков какая-то странная чувствительность. Это может быть из за приближения месячных? Стоит ли еще раз повторить тест?


   
Sollora
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 31-05-2012 20:36
Ответте подалуйста


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 31-05-2012 21:02
Тест отрицателен, значит беременности нет. Можете ждать менструацию, можете сделать УЗИ. Задержки возможны у каждой здоровой женщины. Жизнь такая...(


   
Sollora
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 01-06-2012 23:56
Спасибо большое за Ваш ответ, но у меня тут произошла плохая ситцуация.

У меня до сих пор задержка, грудьт болеть начала. Сегодня был секс и у нас впервые презерватив порвался, при том что часть осталась во мне и когда я его доставала все остальное тоже в меня вылилось.
Я не знаю что делать, стоит ли принять мне Постинор, пока еще есть время?? У меня есть пару вопросов:
1. Это же якобы "безопасные дни у меня" но у меня задержка, можно ли их такими считать?
2. Задержка до сих пор, я думаю вдруг тест был еще не показателен, вдруг я беременна и выпив Постинор сделаю хуже.
3. Какова вероятность забеременнеть у меня и стоит лит все таки что-то прпинимать?

П.С. У моего парня есть проблема, у него какой-то там узелок в яичке и что-то там еще (извините я не разбирюсь) и он сказал что он могжет быть бесплоден. Но я не очень на это полагаюсь.

Я очень переживаю, прошу помогите советом!!! Очень испугалась.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 02-06-2012 22:07
Цитата:

01-06-2012 23:56, Sollora написал:
Спасибо большое за Ваш ответ, но у меня тут произошла плохая ситцуация.

У меня до сих пор задержка, грудьт болеть начала. Сегодня был секс и у нас впервые презерватив порвался, при том что часть осталась во мне и когда я его доставала все остальное тоже в меня вылилось.
Я не знаю что делать, стоит ли принять мне Постинор, пока еще есть время?? У меня есть пару вопросов:
1. Это же якобы "безопасные дни у меня" но у меня задержка, можно ли их такими считать?
2. Задержка до сих пор, я думаю вдруг тест был еще не показателен, вдруг я беременна и выпив Постинор сделаю хуже.
3. Какова вероятность забеременнеть у меня и стоит лит все таки что-то прпинимать?

П.С. У моего парня есть проблема, у него какой-то там узелок в яичке и что-то там еще (извините я не разбирюсь) и он сказал что он могжет быть бесплоден. Но я не очень на это полагаюсь.

Я очень переживаю, прошу помогите советом!!! Очень испугалась.


1.Постинор не нужен, Вы не можете забеременеть при задержке.
2.Отправьте МЧ к урологу, пусть принесет справку, если Вы планируете иметь с ним детей.


   
Sollora
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 03-06-2012 10:08
Спасибо большое за Ваш ответ, я думаю все обойдется, потому чо постинор я и так уже 3 раза за свою жизнь пила, что думаю очень плохо.

А вызвать менсруацию ничем нельзя, просто теперь ждать?
и стоит ли еще тест сделать?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 03-06-2012 18:50
В любом случае Постинор лучше, чем аборт.
Если Вы делали тест уже при задержке, то тест достоверен. Повторять не нужно, но для спокойного сна - можно повторить.)))
Вызвать можно Дюфастон по 2 таблетки утром и вечером в течение 5 дней. Менструация начинается обычно в течение 5-7 дней после отмены препарата. Всё равно ждать придется. И ожидание, и прием Дюфастона - для организма безопасны.


   
Sollora
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 04-06-2012 00:54
Спасибо еще раз, я уже немного успокоилась, но все равно, пока месячных нет беспокойно, оно и понятно))

Тест думаю на днях куплю, а то сегодня замоталась.
А прошлый я делала тридцать первого числа , это 4 день выходит задержки.
Грудь вот у меня очень болит, и набухла вижу. Буду ждать пока.

А скажите, я могу просто так купить в аптеке дюфастон без рецепта?? это как противозачаточное идет?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 04-06-2012 14:40
Дюфастон отпускается без рецепта. Это не противозачаточное.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Интересует вопрос'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.