Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не испытываю нужды в сексе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не испытываю нужды в сексе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не испытываю нужды в сексе

D_Galinka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер АСОИИУ
Специальность: Инженер-программист
Адрес: Республика Коми, г.Сосногорск
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 31-05-2012 10:58
Здравствуйте!
Мне 32 года, с мужем в браке 11 лет, двое детей 8,5 лет и 3,5 года. Хочу сразу сказать, что имею ряд заболеваний, которые возможно влияют как-то на мою сексуальность: проблема с сосудами (очень частые головные боли, лечения хватает ненадолго), панкреатит и межпозвонкавая грыжа в поясничном отделе 6 мм с протрузией рядом до 3 мм (все это появилось после вторых родов). Вечером почти всегда чувствую себя разбитой, а утром или ночью не могу проснуться (совсем не до секса).

Все начиналось хорошо, 11 лет назад, было желание, возбуждение и.т.д. Муж очень темпераментный, ему нужен секс каждый день. А я на сегодняшний день не испытываю необходимости в сексе вообще. Я люблю своего мужа и не хочу чтобы на почве секса наша семья распалась. Муж просто становится вспыльчивым и нервным, когда мы долго не занимаемся сексом и мы начинаем часто ругаться, от этого соответственно страдает вся семья. Наши разговоры с ним на эту тему как правило ни к чему не приводят. Мы конечно занимаемся сексом, но только потому, что это надо ему (он конечно об этом не знает).

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Может мне что-то нужно делать? Семья для меня в жизни это все!
Врачей сексологов или подобных, которые бы нам могли помочь здесь у нас нет.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-06-2012 12:23
Я бы разделил вопрос на две-три части..
Лечение панкреатита и прочего - очень возможно ,наверняка. После восстановления здоровья - придет время ..нервной системы. В принципе можно и параллельно, но я разделяю вопрос на "части" для удобства рассмотрения.
И вот когда Ваше здоровье станет достаточно приличным и тонус ближе к молодому - тогда очень может быть что проблема уйдет сама.
Но - не надо ждать что "пройдет само"!
Я уезжаю на несколько дней...Пока пожалуйста зайдите ко мне на форум в раздел "Спины" (и на сайте по этому слову поищите типа этого) и получите информацию о важности спины для всего в организме..
А затем очень может быть что-то придумаем с этим ,для восстановления.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не испытываю нужды в сексе'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.