Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Отсутствие возбуждения.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Отсутствие возбуждения.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отсутствие возбуждения.

Irenita
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 31-05-2012 11:26
Здравствуйте.
У меня проблема с возбуждением.
Я очень люблю своего мужа-от внешних данных до душевных,от того,что он делает до того как он пахнет и вообще.Это МОЙ человек,я б сказала он моя половинка.За 2 с половиной года мы ни разу не ругались и даже не ссорились,не было никаких обид и прочих отрицательных эмоций.Я это пишу специально,чтоб было понятно,что никакие отрицательные эмоции не влияют на мою проблему.
В интимном плане муж так же меня полностью устраивает.
Но вот уже месяца 2 как у меня перестало появляться возбуждение.Я очень люблю И ХОЧУ мужа,но не могу возбудиться....конечно же эта проблема очень меня напрягает.Да и муж почувствовал,что что то не то((Я плохая актриса и не могу изобразить африканскую страсть,если возбуждение отсутствует.Я начала ощущать себя каким то бревном в пастели.Меня это очень напрягает и расстраивает.Ведь всё было хорошо,я практически каждый раз испытывала оргазм,в этом плане проблем не было,а тут вот как оно приключилось(((
Долго думала на эту тему и пришла к выводу,что эта проблема не на психическом уровне т.к. всё у нас хорошо(хочу уточнить,что ссориться я не люблю,грубость тоже и как вариант типа мне надо чего то плохого,чтоб подстегнуть сексуальность-тоже отпадает.)
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Я не хочу быть бревном!Я хочу жить полноценной сексуальной жизнью и радоваться сексом с мужем как раньше.
Может есть какие то лекарства?Или ещё что?
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 01-06-2012 19:52
А что у вас 2 месяца назад было?Рассказывайте всё:самочувствие,жизненные обстоятельства,события,разговоры,мысли.


     
Irenita
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 04-06-2012 12:02
Цитата:

01-06-2012 19:52, snegin написал:
А что у вас 2 месяца назад было?Рассказывайте всё:самочувствие,жизненные обстоятельства,события,разговоры,мысли.


Спасибо за ответ.
Особо рассказывать то и не чего т.к. моя жизнь довольно скучна и однообразна.И поэтому,что было 2 месяца назад,то и сейчас.
Я много работаю,но т.к. работаю на дому поэтому постоянно дома.В выходные как правило дома не сидим-ездим затариваться в магазин на неделю+по делам.ВчерА дома-смотрим ТВ.
Мысли?...недавно купили квартиру и все мысли в основном о ней-нам сделали не качественный ремонт,надо переделывать,+у нас кредит 26тыщ в месяц-соответственно постоянно мысли об этом...в принципе мысли обычные для 80% людей.
Самочувствие?...самочувствие не очень((но уже давно) какая то непроходящая усталость.Стала пить элеотерракок,но что то толку мало.
Я очень плохо сплю-мне всегда снятся какие то дурацкие сны или кашмары.(интересно есть какое-нибудь лекарство,чтоб сны вообще не снились? я иногда после какого-нибудь плохого сна чувствую себя уставшей,как будто и не спала,а наобарот делала всё то,что снилось).
Ещё веду постоянную борьбу с лишним весом,что тоже выбивает из колеи морально...были моменты,что я рыдала в магазине около отдела со свежей выпечкой....

Мы с мужем вместе 2.5года и все перечисленные выше моменты(кроме кредита и квартиры) были все эти годы и до него тоже.Поэтому не думаю,что это повлияло на мою "импотенцию".Хотя желание не много снизилось когда занимались покупкой квартиры-там было ооооочень много проблем и за 2-3 месяца у меня не было дня,чтоб я не плакала...но это исключительно из-за проблем связаных с покупкой квартиры.Муж меня всегда поддерживал,успокаивал.И вообще мы с ним не ссоримся,у нас очень дружная семья.


   
Irenita
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 04-06-2012 12:11
Да,вот ещё хочу добавить.
С данной проблемой задала вопрос на другом ресурсе и мне ни чего умнее чем посоветовать сходить к психологу не смогли ничем помочь.
Я стала думать на эту тему и пришла к выводу,что да,наличие депрессии есть,но это уже как результат проблемы,т.к. проблема появилась раньше и уже на фоне этого я себя накрутила.Если раньше были какие то трудности в жизни,то секс был как лекарством даже,в объятьях любимого я забывала о трудностях и у меня появлялись силы двигаться дальше преодоляя все препятствия...а теперь когда появилась моя проблема,то в начале я просто думала,что может я устала и скоро всё наладится,но с каждым днём становилось всё хуже и хуже.В итоге я стала действительно переживать и накручивать себя....так что если и есть наличие депрессии,то это следствие моей проблемы,а не проблема из-за депрессии.
Очень прошу,помогите мне,пожалуйста!


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 05-06-2012 00:35
Я бы обратил внимание на 2 момента:СХУ и привычка.
СХУ-это синдром хронической усталости.
Вы пишите что всё у нас хорошо с супругом,любите его.При этом всё это привычно,стандартно,шаблонно.
Сексуальная энергия-это как вдохновение.Необходимо что-то менять,пробовать новое чтобы оно пришло.Будь мужчина(и наоборот)хоть красавцем,умницей,просто хорошим человеком угасание к нему страсти-это вполне нормальное явление.Если ничего не предпринимать чтобы этому противостоять.Ответственность за то что происходит лежит не только на Вас,но и на супруге.Я думаю имеет смысл поделиться с супругом этой проблемой.Обговорить её вмести,попытаться найти решение.Если не получается самостоятельно в паре-можно обратиться к психологу/сексологу.
СХУ надо лечить.К неврологу,психиатру на очный приём.
Я думаю воздействуя на эти 2 составляющих можно достичь очень хороших результатов.


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-06-2012 11:16
Цитата:

04-06-2012 12:11, Irenita написал:
Да,вот ещё хочу добавить.
С данной проблемой задала вопрос на другом ресурсе и мне ни чего умнее чем посоветовать сходить к психологу не смогли ничем помочь.


К психологу, психотерапевту, сексологу - кто ближе будет.
Иногда такая рекомендация - самый быстрый способ помочь.
ФОрум...это общение. Я достаточно редко _работаю_ на форумах, по ряду причин...
Вас отправили за помощью, работать со специалистом. Это в самом деле должно помочь.
Это если нужен результат..

Цитата:
Я стала думать на эту тему и пришла к выводу,что да,наличие депрессии есть,но это уже как результат проблемы,т.к. проблема появилась раньше и уже на фоне этого я себя накрутила.Если раньше были какие то трудности в жизни,то секс был как лекарством даже,в объятьях любимого я забывала о трудностях и у меня появлялись силы двигаться дальше преодоляя все препятствия...а теперь когда появилась моя проблема,то в начале я просто думала,что может я устала и скоро всё наладится,но с каждым днём становилось всё хуже и хуже.В итоге я стала действительно переживать и накручивать себя....так что если и есть наличие депрессии,то это следствие моей проблемы,а не проблема из-за депрессии.
Очень прошу,помогите мне,пожалуйста!


Верно говорите - депрессия очень может быть вторичной. Но пока она есть - и другие проблемы становятся в десятки раз тяжелей.
Потому и выходит на первый план эта проблема..
Депрессия - это как перекрытый кран подачи бензина в машину. Всё вроде работает не хуже, всё исправно даже (практически) - а мотор работает еле-еле.. И отбивается воля к борьбе за счастье.
Серьезно.
Вот у меня на сайте цитата от одного из форумчан про самостоятельный выход из депрессии
Это реально - но не так просто...и не жалко терять годы жизни?
Там еще гляньте ..есть еще небольшие статьи про депрессию и лечение её.


       
Irenita
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 08-06-2012 13:50
Цитата:

05-06-2012 00:35, snegin написал:
Я бы обратил внимание на 2 момента:СХУ и привычка.
СХУ-это синдром хронической усталости.
Вы пишите что всё у нас хорошо с супругом,любите его.При этом всё это привычно,стандартно,шаблонно.
Сексуальная энергия-это как вдохновение.Необходимо что-то менять,пробовать новое чтобы оно пришло.Будь мужчина(и наоборот)хоть красавцем,умницей,просто хорошим человеком угасание к нему страсти-это вполне нормальное явление.Если ничего не предпринимать чтобы этому противостоять.Ответственность за то что происходит лежит не только на Вас,но и на супруге.Я думаю имеет смысл поделиться с супругом этой проблемой.Обговорить её вмести,попытаться найти решение.Если не получается самостоятельно в паре-можно обратиться к психологу/сексологу.
СХУ надо лечить.К неврологу,психиатру на очный приём.
Я думаю воздействуя на эти 2 составляющих можно достичь очень хороших результатов.




   
Irenita
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 08-06-2012 13:57
Цитата:

05-06-2012 00:35, snegin написал:

Вы пишите что всё у нас хорошо с супругом,любите его.При этом всё это привычно,стандартно,шаблонно.
Сексуальная энергия-это как вдохновение.Необходимо что-то менять,пробовать новое чтобы оно пришло.Будь мужчина(и наоборот)хоть красавцем,умницей,просто хорошим человеком угасание к нему страсти-это вполне нормальное явление.Если ничего не предпринимать чтобы этому противостоять.


Эх,писала-писала предыдущее сообщение и ничего не написалось.Пробую ответить-дубль 2...

Спасибо за ответ.
Я наверное не правильно выразилась-стандартно и шаблонно это в повседневной жизни,а не в сексуальной.В постеле у нас всё хорошо и разнообразно(в меру).А вообще я люблю спокойный,уютный секс,а не эксперементы на тумбочке,под столом и иже с ними и секс-акробатику.Хотя иногда таким моменты случаются,но мне это не нужно.Т.е. делаю это ради разнообразия,но если бы такое было постоянно и часто я бы рехнулась.


   
Irenita
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 08-06-2012 13:59
Цитата:

05-06-2012 00:35, snegin написал:

СХУ надо лечить.К неврологу,психиатру на очный приём.



А как его лечат?
Успокаительные на меня не действуют.Я не так давно даже грандаксин пила,но эффекта никакого.
Или психолог будет мне внушать,что у меня всё хорошо?Что то мне кажется,что это тоже мне не поможет,я очень трудновнушаемый человек.


   
Irenita
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 08-06-2012 14:04
Цитата:

05-06-2012 00:35, snegin написал:
Если не получается самостоятельно в паре-можно обратиться к психологу/сексологу.



А как лечит такую проблему сексолог?Я имею в виду проблему с возбуждением у женщин.С мужчинами то всё понятно-там голову лечитьнадо т.к. они постоянно думают о своём члене,вдруг маленький,вдруг не встанет,вдруг быстро кончу и тому подобные мысли...а у менятакого нету,но тем не менее какой то импотент(((
Как правильно выбрать сексолога,который действительно поможет решить проблему?
Читала на другом форуме,что сексологи проводят гинекологический осмотр и делают стимуляцию вибратором и рукой(кашмар-кашмар)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Отсутствие возбуждения.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.