Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Отсутствие возбуждения.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Отсутствие возбуждения.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отсутствие возбуждения.

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-07-2012 12:12
Цитата:

05-07-2012 11:24, Irenita написал:
Цитата:

05-07-2012 08:47, Mikhail92 написал:
Чёт мне кажется, что проблема в идеальности. Все спокойно, радостно и без ссор. Ссоры нужны иногда. Нужны некоторые обиды (ведь приятно потом успокоить или извиниться). А то как то не так. Я думаю именно из-за этого и нет страсти. Не чем не подпитываете страсть.


Разве ссоры могут вызвать возбуждение?


У разных людей - по-разному.
Если отношения изначально нарушены - именно ссора и вызывает взрыв эмоций , которые затем могут реализоваться в секс. Но - такой сценарий заведомо тупиковый.
Увы, я тоже не рекомендую Вам этот путь..

Цитата:
У меня наобарот всё-если есть обида на партнёра,то я с ним в кровать не лягу.А если ссоры и обиды регулярны,то в итоге вообще всякое влечение пропадает.


О чём и речь. Совет, который даже помогает другому - Вам лично _явно_ не подходит, так?

Цитата:
(пройденый этап уже,был опыт когда жили и ссорились,а я человек тонкой душевной организации,в итоге не только желание пропало,но и любовь умерла-расстались).Так что я уверена на все 1000%,если бы мы ссорились,то возбуждение у меня пропало бы через пару месяцев таких отношений.

Согласен. ПОэтому - это (ссоры) не то, не правильное направление, подтверждаю


       
Irenita
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 06-02-2013 12:51
Проблема разрешилась сама собой)))
Оказывается на моё либидо повлияло кольцо Нова ринг.
Понижение либидо оказалось одним из побочных эффектов,которые оно у меня вызвало.
После отмены ,через полтора месяца сново появилось желание и возбуждение.Чему я несказанно рада))Наконец то себя чувствую женщиной)))


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 07-02-2013 00:31
Если это действительно так, Вы попали в число достаточно редко встречающихся побочных эффектов этого ПЗС. Но хорошо то, что хорошо кончается!


     
Irenita
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 07-02-2013 09:03
Цитата:

07-02-2013 00:31, sexolog69 написал:
Если это действительно так, Вы попали в число достаточно редко встречающихся побочных эффектов этого ПЗС. Но хорошо то, что хорошо кончается!


Ну я бы не сказала,что это редко-встречающийся побочный эффект.
Когда побочка стала на столько сильна,что я полезла в интернет за подробностями т.к. обычно про побочку не читаю ибо всё одно пишут-понос да головная боль.Так вот на самом большом форуме нашего города есть целая тема про Нова ринг и пластырь Евра.Так вот там наверное только у 1% из 100% не пострадало либидо.Да и у знакомых,кто пользовался или пользуется гормональными контрацептивами смециально спрашивала.Так вот !!у всех!!!пострадало либидо.
Даже смеялись,что пропадает сам смысл предохранения,если секса нету)))

Мне сейчас врач рекомендует пластырь,а я уже боюсь(((У меня столько проблем со здоровьем появилось после 3-х лет использования кольца,сейчас все деньги на врачей и таблетки трачу(((


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 06-03-2013 23:00
Цитата:

07-02-2013 09:03, Irenita написал:
Цитата:

07-02-2013 00:31, sexolog69 написал:
Если это действительно так, Вы попали в число достаточно редко встречающихся побочных эффектов этого ПЗС. Но хорошо то, что хорошо кончается!


Ну я бы не сказала,что это редко-встречающийся побочный эффект.
Когда побочка стала на столько сильна,что я полезла в интернет за подробностями т.к. обычно про побочку не читаю ибо всё одно пишут-понос да головная боль.Так вот на самом большом форуме нашего города есть целая тема про Нова ринг и пластырь Евра.Так вот там наверное только у 1% из 100% не пострадало либидо.Да и у знакомых,кто пользовался или пользуется гормональными контрацептивами смециально спрашивала.Так вот !!у всех!!!пострадало либидо.
Даже смеялись,что пропадает сам смысл предохранения,если секса нету)))

Мне сейчас врач рекомендует пластырь,а я уже боюсь(((У меня столько проблем со здоровьем появилось после 3-х лет использования кольца,сейчас все деньги на врачей и таблетки трачу(((


Если бы данный препарат вызывал такой выраженный и статистически преобладающий над эффектом плацебо, побочный эффект - его перестали бы выпускать!
К сожалению, это так!


     
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 06-03-2013 23:06
Цитата:

07-02-2013 09:03, Irenita написал:



я уже боюсь(((У меня столько проблем со здоровьем появилось после 3-х лет использования кольца,сейчас все деньги на врачей и таблетки трачу(((



A вот и ещё одна из причин для снижения сексуального желания!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2013 11:22
Собственно можно пока перейти на другие средства контрацепции, это логично. Но лучше если можно уточните - что ещё случилось со здоровьем за эти три года...И как у Вас в последнее время, полгода-год может быть - с жизненным тонусом?
Опишите подробнее его колебания, пожалуйста.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Отсутствие возбуждения.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.