Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » боязнь СОБЕСЕДОВАНИЯ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'боязнь СОБЕСЕДОВАНИЯ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

боязнь СОБЕСЕДОВАНИЯ

Гость
  Опубликовано: 19-08-2004 15:47
Здравствуйте! У меня проблема, которая волнует меня на данный момент больше всего...... Я собираюсь сменить работу, но боюсь ходить на собеседования. Сейчас я хороший специалист. Сама встречаюсь и общаюсь на начальном этапе с соискателями. Работаю на все 100 %(помощником руководителя-2 чел), знаю, что начальники мной очень довольны. На работе полностью чувствую себя уверенной. Но иногда, когда мне дают задание, сначала появляется паника, кажется, будто не могу сделать, потом посижу-подумаю, и все выполняю....
Помню, как я пришла на эту работу и ничего не знала. У меня была жуткая депрессия "не понимания, чего от меня хотят". Я приходила домой и плакала вечерами ( плюс к тому, мне для этой работы надо было переехать в другой город).....
Пол года назад ходила на собеседование в компанию (на соискание вакансии не по моей специальности) и с треском провалила это собеседование.....меня трясло, я слова не могла сказать.....отвечала ерунду какую то на элементарные вопросы...естественно, мне никто не перезвонил...После этого у меня усилилось чувство, что я дура-дурой.....
Два раза я договаривалась о собеседовании, но потом перезванивала и говорила, что пока нет возможности прийти...
Передо мной лежат 8 предложений идти на собеседование, я уже купила себе костюм для этого дела....остался последний шаг, который я не могу сделать.....мне постоянно кажется, что плохо выгляжу, нет достаточного опыта, и.т.д.. Я боюсь услышать отказ, т.к. я должна быть или лучшей или одной из.....
как себя настроить - не знаю......

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-08-2004 18:53
Заранее продумайте ответы на возможные вопросы, ведь чаще всего на собеседовании задают одни и теже вопросы. Можете написать их на бумаге и порепетировать перед зеркалом или попросить кого-то из близких проинтервьюрировать вас. Идите на собеседование с мыслями о том, что лучше вас никто не может претендовать на это место. Вы ведь работаете руководителем.
Если вам не перезвонят или вы считаете, что сказали на собеседовании что-то не так — оставьте это в прошлом. Во второй раз вы просто учтете свои ошибки. И все у вас получится!

povedenie
Ранг: Гость
Специальность: не медик
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 20-08-2004 19:43
"...Я боюсь услышать отказ, т.к. я должна быть или лучшей или одной из....."
Вам неоходимы навыки нейтрализации поведений стыда (поведение стыда-проявляется при несовпадении моих представлений о себе и моего реального поведения) и страха (поведение страха- проявляется в результате предвидения неприятных ситуаций).

Гость
  Опубликовано: 09-08-2005 10:53
А вот, между прочим, у меня то же такая ситуация!
Так что вы не одни такие!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-08-2005 13:10
Самое главное — настойчивость. Первый раз страшо, второй — обидно. Но со временем учишься отличать свои ошибки от ошибок других людей. И работа — это как спутник жизни. Если вас куда-то не приняли, то возможно это к лучшему. Или вам поступит более выгодое предложение или то, на что в претеновали — не ваше, не подходит вам.

Если переставить акценты, то все встает на свои места. Это не вы не подошли на данном раочем месте — это работа вам не подошла, и рабочее место ВАС не устроило.

Удачи.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'боязнь СОБЕСЕДОВАНИЯ'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.