Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сердечно-сосудистому хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы сердечно-сосудистому хирургу » » Сердце?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'
Ответить в теме 'Сердце?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сердце?

Ramil1708
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 06-06-2012 21:20
Добрый день,мне 24 года.Недавно перенес операцию на почки по поводу камней.В одной из почек у меня камень 7.5 см!
В течении 1-2 недель вводили наркоз.
После этого всего у меня периодически в области сердца появляется такое чувство что его сдавливает.Причем ненадолго ,буквально на секунду.Также при дыхании(не могу сказать что резком) возникает тупая колика и вздохнуть сразу не получается пока несколько раз не сделаешь неколько мелких вздохов,после чего возникает чувство что его "прорывает" c болью.Также со спины,чуть правее левой лопатки бывает точечное неприятное пульсирование,но это обычно ближе к вечеру или во время работы.Часто виднеются небольшие едва искры в глазах по всему обзору зрения
Проходил ЭКГ но врачи говорят что это не сердце.Хотя один из них как мне показалось сильно засомневался.И когда во время операции на почек,я был в реанимации,у меня врач спросил терял ли я сознание,и после этого он что то сделал и у меня было такое чувство что мне прошло 1000 вольт.И он посоветовал мне обратиться к кардиологу,сказав что ничего опасного нет,но лучше сходить.
Сам же я раньше занимался легкой атлетикой и футболом.Давление обычно у меня около 140/90 - 150/100 но это скорее из за почек,т.к. в одной из них еще стоит стент.
Подскажите пожалуйста,как можно точно определить сердце ли это или может быть что то другое?Может ли УЗИ точно сказать?Так же интересно ваше мнение по этому поводу.
Хотелось бы также узнать какие препараты более оптимальны для моего возраста,чтобы понижать давление и держать его в норме,т.к. оно у меня почти всегда высокое.Нехотелось бы сильными препаратами сразу убивать свой организм

Заранее спасибо!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'    Ответить в теме 'Сердце?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.