Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не поднимается член
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не поднимается член'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не поднимается член

Wert27
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 16-06-2012 03:18
Здравствуете. Помогите пожалуйста. У меня проблема. Во время близости член поднимается очень слабо или вообще не поднимается. А так ест эрекция по ночам и во время мостербации. Мне 27 лет. Не пью не курю. Недавно был у уролога. Сказал что простатита нет. И анализ моча нормально. Скажите пожалуйста что мне делать и к кокому доктору приходить? и еще у меня боль в спинах. Может из за этого??? Когда холодно он вообще не поднимается. Очень нуждаюсь в ваш ответ. Спасибо заранее


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 17-06-2012 20:39
Вероятно большого опыта интимных отношений у Вас нет.Это психологическое.Попробуйте немного выпить перед ПА.


     
Wert27
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 18-06-2012 06:59
Спасибо за ответ. А есть вариант еще кроме выпить. Просто немогу я выпить. И еще мне уролог сказал что сдать анализ крови. Как Вы думаете сдать мне или нет? Просто я сам студент в америке и у меня нет страховки. И каждый визит доктора стоит 350-400 долларов. Точно незнаю к кому обращаться...


   
Wert27
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 18-06-2012 07:32
Просто пропал интерес к секс. Возбуждаюс очень медленно. Во время полового акта сначала все норма но как дело доходит до это сразу все пропадает. Очень волнуюсь. Или может мастурбировать вредно для здоровья? Спасибо заранее


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 18-06-2012 14:40
Если при мастурбации с эрекцией всё ок - значит дело в психике.Обращаться к сексологу,психотерапевту.Я Вам предложил самое простое.


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-06-2012 11:33
Цитата:

18-06-2012 07:32, Wert27 написал:
Просто пропал интерес к секс. Возбуждаюс очень медленно. Во время полового акта сначала все норма но как дело доходит до это сразу все пропадает. Очень волнуюсь. Или может мастурбировать вредно для здоровья? Спасибо заранее

ДА, верно. Если во время мастурбации _есть_ этот самый интерес к сексу, и качество эрекции хорошее - значит пробелма психологическая и из этого есть два вывода:
Первое - нет по крайней мере "физических" проблем, требующих лечения у уролога. На которого кстати нашли время и деньги.
Это уже радует
Второе - психологическую проблему тоже надо лечить. Там где живете сейчас, или на каникулах в России/Украине/Белоруссии, или онлайн - не принципиально. Это может быт ьи самолечение , имеющее целью - создание хорошего уверенного настроя перед актом. "Выпивка" - один из "домашних" методов, иногда в самом деле помогает. Я не рекомендую особо...Первое - если бы помогало - уже бы пробовал, и жалоба звучала иначе "Когда выпью - всё в порядке, а без пива вина - эрекция падает! Помогите!"
Логично?
Ну и дозировать сложно ,и может возникнуть привычка-зависимость от спиртного...что не лучше чем сам изначальный невроз.
А врач - даёт обычно лекарство, которое обладает "расслабляющим" для души действием сильнее чем обычные дози спиртного - но не обладает лишним влиянием на поведение и самоконтроль.
Но - дело в том, что они обычно "рецептурные" и очный визит к врачу всё равно желателен...
Хотя варианты обойтись без очного визита всё же есть.


       
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 19-06-2012 15:06
dok34.ru,Вы знаете в большинстве случаев помогает.Один-два удачно свершившихся ПА и об алкоголе можно забыть.Главный мешающий компонент-тревога.Убрав тревогу мы получим удачный ПА.Это как прыжки с парашютом - первые несколько присутствует огромная тревога,а следующие-фантастический кайф. Конечно же есть ещё фобии,но мы их не касаемся.Я не думаю что здесь речь идёт о них.Зависимость?-Будь у человека предрасположенность к злоупотреблениям он рано или поздно начнёт злоупотреблять. Кроме того от "расслабляющих" для души можно тоже войти в зависимость.Дозировка важна во всём.Особенно в лекарствах.Как только настроение начинает улучшаться-достаточно.Дальше будет эффект наоборот.Главное ошибка молодёжи-максимализм.Желание усилить,а результат после этого - трагикомедия. Я не призываю к употреблению алкоголя.Вопрос часто можно решить самовнушением без изменения нейрохимии.


     
Wert27
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-06-2012 08:01
Спасибо всем за советы. Я вот иду к психотеропевту и дам вам знать обо всем


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-06-2012 12:34
Цитата:

21-06-2012 08:01, Wert27 написал:
Спасибо всем за советы. Я вот иду к психотеропевту и дам вам знать обо всем

Ок, ждем

Насчет алкоголя - я учитываю и отрицательный ответ. По каким-то причинам человеку может _не подходить_ алкоголь. Или не убирает тревогу или просто нельзя или наоборот даёт неправильную реакцию...мало ли что.
А лекарство, да еще с психотерапевтической беседой, вселяющей уверенность - очень крепкая штука


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не поднимается член'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.