Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как разобраться в ситуации если человек отказыватся об этом говорить?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как разобраться в ситуации если человек отказыватся об этом говорить?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как разобраться в ситуации если человек отказыватся об этом говорить?

N_Tasya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-06-2012 11:31
Здравствуйте,очень прошу помочь советом в такой ситуации. Мне 24 года моему молодому человеку так же, учились вместе, встречались около 4х лет, почти год живем с его родителями (родители не сильно напрягают, пытаются не мешать). Еще пол года назад он говорил что любит, был ласковым и мне в голову не приходило что когда-то все изменится, полюбила его не сразу, всегда инициатором выступал он.
Спустя пол года проживания вместе, он охладел, у нас нет близости, он не дает себя обнимать итп,пыталась разговаривать отказывается. Я очень спокойный человек, но однажды оказавшись в полном отчаянии от неведения того что происходит и разрыдавшись я спросила чувствует ли он ко мне еще что-нибудь, он холодно ответил нет. Несмотря на это, я осталась(так как понимаю что если я уйду сейчас я никогда не позволю себе вернуться ) и попыталась снова с ним поговорить, сказала что я не хочу расставаться и что понимаю как мало времени уделяла ему - экзамены диплом в университете итп,оба работаем... Спросила можем ли мы попробовать еще раз - снова холодное "можно".
Вот прошел еще месяц, он хорошо относится ко мне, помогает,даже звонит, смотрим фильмы, гуляем вместе, но он по-прежнему не дает себя целовать, никакого секса.(только это делает ситуацию ненормальной). Проблем со здоровьем у него нет, на стороне никого тоже, я выгляжу так же как и пару лет назад, на улице мужчины оказывают внимание,то есть я не стала страшной и непривлекательной.

Как мне понять что ему нужно, как исправить ситуацию... На вопрос о том уйти ли мне он отвечает всегда сухо нет (он вообще не любит задушевные разговоры, они его злят)... я не понимаю что я могу сделать, я не могу ему навязываться постоянно, я не хочу уходить,друзей у него (которые могли бы объяснить мне что не так)нет.
Какие бы еще причины могли так сильно все поменять, как разобраться, что попробовать?

Поможет ли мой уход(он думает что я никуда не денусь возможно, так как я из другого города и чтобы уйти мне придется снять квартиру и справляться самой с материальными трудностями, меня это не сильно пугает я хорошо зарабатываю, но марально отпустить ситуацию это очень тяжело, ведь возможно я сделаю только хуже, а я хочу его вернуть)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как разобраться в ситуации если человек отказыватся об этом говорить?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.