Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой

elli23
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер-Связист
Специальность: Инженер-Компьютерщик
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 17-06-2012 19:27
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой.
Я не могу заниматься оральным сексом с мужем, ему очень хочется, я стараюсь начинаю его ласкать губами, но потом как только понимаю что он скоро кончит не могу заставить себя даже приблизится. Он хочет до конца, кончить мне в рот или на меня, и обижается когда у меня не получается. Такое бывало несколько раз, но мне трудно себя заставить. Мы начинаем ссориться из-за этого. Я его очень люблю и не хочу расстраивать. Мне очень нужна Ваша помощь! За ранее большое спасибо!

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 17-06-2012 20:28
Вы испытываете чувство отвращения к сперме или Вы расцениваете это как акт унижения?

elli23
  Опубликовано: 17-06-2012 21:28
Я не считаю, что это унижение. вовремя ласк я возбуждаюсь и мне это нравится, но как только дело подходит к своему логическому концу меня как-будто что-то отдергивает и желание пропадает вообще. да мне не нравится ни вкус ни запах спермы, и сколько я себя не уговаривала, не сажала мужа на диету - у меня все равно не получается.

snegin

Опубликовано: 17-06-2012 21:55
Давайте подумаем вместе.Так было всегда?Что больше всего не нравится?Запах?Может когда-то было насилие со стороны супруга или другого мужчины?

elli23
  Опубликовано: 17-06-2012 23:40
первый раз это было с первым моим партнёром, он меня обманул и сделал очень не приятно. и оральный секс я полностью исключила из своей жизни на много лет, не кто не претендовал. когда я встречалась с будущим мужем, ему захотелось, долго уговаривал, долго общались на эту тему - я пошла ему на встречу. мы вместе 3 года сперва мужу хотелось редко, а сейчас все чаще и чаще, а у меня это без последствий получается очень и очень редко. к тому же если от мужа будет пахнуть не приятно с моей точки зрения, то у меня вообще отбивает желание даже ласкать, контролировать этот процесс каждый раз все тяжелее и тяжелее. когда муж просит я всегда насторожена, т.к. не знаю что он хочет, до конца или нет. ну и конечно запах и привкус вызывают рвотный рефлекс.

snegin

Опубликовано: 18-06-2012 14:53
Вероятно первый опыт орального секса оказал на всю Вашу дальнейшую половую жизнь.Тут желательно работать с парой.Не только с Вами,но и с Вашим супругом.Желательно очно.

elli23
  Опубликовано: 18-06-2012 15:26
мы знаем, собираемся к сексопатологу, только времени не хватает. Спасибо Вам огромное за помощь.

snegin

Опубликовано: 18-06-2012 17:19
Если не найдёте сексолога то можно обратиться к психотерапевту/психологу,который специализируется на семейном консультировании.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-06-2012 11:25
Цитата:

18-06-2012 15:26, elli23 написал:
мы знаем, собираемся к сексопатологу, только времени не хватает. Спасибо Вам огромное за помощь.

Всё верно в общем обсудили. Хотя первый опыт мог и не требоваться - могло быть уже предубеждение насчет вида и вкусазапаха спермы. Он ведь в самом деле..специфический.
Зотя пять же - есть разница если мужчина здоров и если болен - вкус и запах меняются весьма сильно, кстати.
А время...пока отложили если визит к врачу - значит и проблему отложили, видимо пришло успокоение. И это - _уже_ хорошо

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.