Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Отпуск и МЦ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Отпуск и МЦ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отпуск и МЦ

OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 04-07-2012 23:36
Да что ж такое! )))))) Сейчас кааак попаду в разряд "плохих" посетителей форума!
Ладно, постараюсь выбраться на УЗИ (Вы ж к этому ведете?)


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 04-07-2012 23:43
Цитата:

04-07-2012 23:36, OlgaST написал:
Да что ж такое! )))))) Сейчас кааак попаду в разряд "плохих" посетителей форума!
Ладно, постараюсь выбраться на УЗИ (Вы ж к этому ведете?)


Даже не думала про УЗИ, расслабьтесь и ждите менструацию. ничего серьезного.
Советую подумать про КОК, надо же как-то предохраняться! Да и время до менструации есть. Сколько уже задержка?)


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 04-07-2012 23:47
Ну так две недели почти. 24.05. в прошлый раз М. начались. Сейчас идет, по-моему, третий цикл после окончания ГВ. Два цикла были по 28-29 дней, до беременности цикл был длинный и, скорее всего, без овуляции.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 23-07-2012 22:55
После второго теста м. наконец пришли (хоть и с задержкой в месяц). Завтра хочу дойти до аптеки на предмет КОК. Скажите, а чем Регулон лучше Хлое, который я принимала раньше, или Джес, который Вы часто здесь рекомендуете?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-07-2012 22:17
Цитата:

23-07-2012 22:55, OlgaST написал:
После второго теста м. наконец пришли (хоть и с задержкой в месяц). Завтра хочу дойти до аптеки на предмет КОК. Скажите, а чем Регулон лучше Хлое, который я принимала раньше, или Джес, который Вы часто здесь рекомендуете?


Не лучше и не хуже, принимали раньше Хлое, можете продолжить. На мой взгляд на прием Регулона меньше побочных эффектов, но я статистики не проводила, просто субъективное мнение.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 24-07-2012 22:42
Ubytrjkju, спасибо большое за ответ! Ну, пока что куплена и начата первая пачка Регулона, пока на месяц. Посмотрим. что будет. Если что, перейду обратно на Хлое.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 25-07-2012 10:33
Это караул, а не ОК: с утра меня уже дважды рвало (ну если можно так сказать, ибо желудок за ночь успел все переварить), да и сейчас самочувствие не ахти Видимо, это не мое. Экспериментировать со второй таблеткой я уже не хочу.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-07-2012 11:10
Цитата:

25-07-2012 10:33, OlgaST написал:
Это караул, а не ОК: с утра меня уже дважды рвало (ну если можно так сказать, ибо желудок за ночь успел все переварить), да и сейчас самочувствие не ахти Видимо, это не мое. Экспериментировать со второй таблеткой я уже не хочу.


А Вы не думаете, что причина в чем-то другом? Банальное отравление, например. Вы же приняли всего одну таблетку!
Продолжайте прием и начните прием Карсила, для облегчения адаптации. Всё-таки я сомневаюсь в таком резком эффекте от Регулона, тем более от первой таблетки.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 25-07-2012 16:38
Я понимаю Вас, но не могу себе представить иную причину: весь день уже думаю. К тому же все ели все абсолютно одинаковое... Сейчас, когда я все-таки уже отошла от утра, думаю, что, возможно, вторую таблетку все же приму. Но если все повторится, увольте


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 22-08-2012 10:01
Ubytrjkju, Вы будете смеяться (или, надеюсь, нет, ибо мне не особо весело ), но реакция на первую таблетку второй пачки точно такая же. Тут уж наверное вряд ли совпадение...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Отпуск и МЦ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.