Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблемы с эрекцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемы с эрекцией

prizm
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 02-08-2012 14:51
Да, утром эрекция сильнее чем даже при мастурбации в последнеее время.
У меня такое ощущение, что мой член уже не веря, что дождется женщину, решил "забить" на все. Это как умирающий от жажды, которому уже принесли холодной чистой воды, но он уже не в состоянии ее выпить.
Например я еду в автобусе сидя и сконцентрировался на эротических мыслях. Раньше у меня возникала эрекция, приходилось расслабляться за 2 остановки. Недавно снова погрузился в фантазии, эффект такой же как с девушкой, т.е. никакой. Сигналы от мозга поступают слабые? В чем отличие утренней эрекции и каков ее принцип?
И еще у меня бывает такое, что появляется возбуждение когда я засыпаю. Т.е. лег я допустим в постель, ничего не хочу, но когда погружаюсь в сон вдруг возникает возбуждение и не дает провалиться в сон. Я просыпаюсь и снова ничего не хочу. И так несколько раз.



[ Это сообщение было отредактировано 02-08-2012 14:54 пользователем/модератором prizm ]


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-08-2012 21:07
Ок, спасибо.
Утренняя эрекция - проверяет просто половую систему - сам пенис, гормоны. сосуды и прочее. Вся цепочку. Она в порядке, считаем
А вот включить эту цепочку - можно как "снизу" (мастурбацией, минетом) так и "сверху" (фантазией, влечением,..).
Следовательно ищем - где нарушился включатель...
Описывайте тогда свой общий "энергетический тонус" - работоспособность. энергичность, оптимизм, радость по жизни - в последнее время ,по сравнению с прошлым, когда заведомо были здоровы...
И его колебания - утро-вечер, лето-весна и так далее.
Жду.


     
prizm
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 02-09-2012 12:00
Энергичным я никогда не был. Скорее я "коматозник", с детства. Сдержанный на эмоции в присутствии людей. Работать не люблю, ленивый. Я настраиваюсь обычно сделать все быстро и свалить пораньше. С 9 до 6 находиться на работе как многие не могу ни морально ни физически. Настроение у меня нейтральное. Радоваться чему-то избегаю, чтобы потом не расстравиваться. Раньше слушал тяжелую и агрессивную музыку. В последние годы охладел к ней (после 20 лет постепенно как-то стал отходить от нее). А что касается сезонов, то осенью у меня паршивое настроение обычно. Перед сном обычно в голову лезут плохие мысли (психоанализ в голове), что мешает спать. Хотя этого научился избегать. Избегаю грузиться перед сном. При общении часто "отключаюсь". Перестаю воспринимать слова собеседника и думаю о своем. И еще я раздражительный.
работоспособность. энергичность, оптимизм, радость по жизни - в целом не менялось и зависит от обстоятельств
меня вгоняло в депрессию то, что я не могу работать с людьми, и отсутствие личной жизни
в последние 2 года с этим стало лучше. нашел комфортную работу и поборол кучу комплексов
но для меня общение с противоположным полом это стресс, а от стресса пропадает либидо. какой уж тут секс... мне надо чтобы девушка сначала другом стала.
долго живое общение подменяю виртуальным. при переписке девушки находят меня интересным, а при живом общении им не хватает эмоций. есть конечно девушки вроде меня по характеру, но они не сексуальные.
это я конечно отошел уже от вопроса...


 
prizm
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 02-09-2012 12:24
Друг советует переложить ответственность за мое возбуждение на девушку - пусть попотеет. И представить, что это не по настоящему, как во сне, и позволить делать себе все что хочется.


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-09-2012 09:50
Цитата:

02-09-2012 12:24, prizm написал:
Друг советует переложить ответственность за мое возбуждение на девушку - пусть попотеет. И представить, что это не по настоящему, как во сне, и позволить делать себе все что хочется.

Первое - не учитывает Ваших особенностей. Водитель переложил ответственность за машину на одного из пассажиров. Ну и что?
А вот второе - смысл имеет. Вопрос в том, как это осуществить практически.

Что касается депрессий осенью, например - это отдельный, но очень важный разговор. На фоне депрессии и стрессы воспринимаются тяжелее, совсем иначе.
Нужно лечить, по хорошему.


     
prizm
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 29-10-2012 19:34
После качания пресса или приседаний эрекция улучшается и быстрее наступает. Норма или нет?


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-10-2012 10:45
Цитата:

29-10-2012 19:34, prizm написал:
После качания пресса или приседаний эрекция улучшается и быстрее наступает. Норма или нет?

Прилив крови в малый таз такое обычно и даёт. Можно достигать медикаментами, "сосудистыми", но с помощью упражнений - правильнее, на мой взгляд.


     
prizm
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 16-11-2012 11:16
Док, что вы об этом скажете:
http://www.venerolog.com/onanizm.shtml

Вред онанизма для предстательной железы.

Часто приходится слышать о том, что онанизм полезен для предстательной железы, снижает риск простатита и аденомы. Об этом говорят и врачи, прописывая для лечения и профилактики простатита секс, либо мастурбацию. Они говорят, что простатит происходит вследствие застоя в простате, делая вывод о необходимости постоянно опустошать железу.

Невозможно представить более вредного заблуждения.

Известно, что чем меньше тревожишь воспаление, тем быстрее оно проходит. Если вы будете постоянно теребить воспаленную рану, то она никогда не заживет. Мастурбация — это постоянное раздражение воспаленной предстательной железы, принуждение к работе органа, которому срочно нужен отдых. Прописывать мастурбацию при простатите — это то же самое, что прописывать дыхательные упражнения при пневмонии. Воспаленной предстательной железе нужен покой, онанизм беспокоит ее, держит в увеличенном состоянии. При воздержании больной простатитом часто испытывает боль в предстательной железе, из чего он делает вывод о необходимости ежедневных актов мастурбации. Но снимая боль таким образом, он лишь усугубляет положение. Это же и составляет главную заботу медицины — снять боль. Однако эта боль — закономерная расплата за беспорядочные половые связи, сексуальные излишества, онанизм, и ее надо перетерпеть. Когда будет необходимо, организм сам с помощью поллюций избавится от излишков секрета. Но человек желает поскорее избавиться от боли, продолжая заниматься при этом сексом и онанизмом, сохраняя все свои вредные привычки. Это приводит к превращению заболевания из острого в хроническое с дальнейшей импотенцией, бесплодием и аденомой.

Простатит — это чаще всего инфекционное заболевание. Без инфекции простатита быть не может. Как правило, инфекция проникает в простату непосредственно через уретру во время полового акта. Но бывает, что другая инфекция попадает в железу гематогенным (с током крови) путем из отдаленных воспалительных очагов.

То есть простатит может быть осложнением любого инфекционного заболевания, будь то грипп, ангина, пневмония и так далее.

Словосочетание «застойный простатит» вообще лишено смысла для человека не занимающегося онанизмом, т.к. при нормальной половой жизни в железах не может быть застоя, так как они вырабатывают ровно столько секрета и гормонов, сколько необходимо организму. Ведь если, например, ваши надпочечники вырабатывают слишком много адреналина, то они это делают не просто так, значит есть причина. И желательно не просто снять стресс, но и устранить причину стресса. Чем больше человек онанирует, тем больше простата вырабатывает секрета, и винить в этом нужно не простату, а себя. Если под словами «застойный простатит» подразумевается застой крови, то необходимость мастурбации тоже обман, так как это означает, что в крови находится инфекция и ее необходимо лечить, а семя здесь ни при чем. Застоявшуюся кровь нужно разгонять физическими упражнениями, а отнюдь не мастурбацией.



Благодаря частым онанистическим актам у лиц, занимающихся онанизмом, происходит ослабление тонуса мышц простаты. Железа в этих случаях становится атоничной и дрябдой, может образоваться в связи с этим и конгестивный простатит.
Возникновение асептического, катарального или конгестивного простатита, а также поражение железистых протоков простаты в результате онанизма обусловлено частыми приливами крови и наличием постоянных застойных явлений. Кроме того, длительный и упорный онанизм нередко способствует поражению спинномозговых центров эрекции и эякуляции.

Во время частой мастурбации предстательная железа постоянно находится в увеличенном состоянии, через нее проходит большое количество крови, таким образом она становится более открытой для инфекции. Во время воздержания же после некоторого количества ночных поллюций, простата уменьшается в размерах, так как нет необходимости вырабатывать большое количество секрета, и становится менее уязвимой для инфекции.

Таким образом, заядлый онанист с постоянно увеличенной, напряженной предстательной железой может получить простатит вследствие обыкновенной простуды.

По нашим наблюдениям каждый пятый из больных простатитом, сопровождающимся нарушением половой функции, в прошлом занимался онанизмом.

Профилактикой простатита является отнюдь не мастурбация, а напротив — воздержание. А также отказ от вредных привычек, закалка организма, укрепление иммунитета, физические упражнения.

Если же человек уже заболел простатитом, то это сигнал, что нужно пересматривать всю свою жизнь, весь свой образ жизни и мысли, а не стремится снять поскорее боль и вернуться к своим вредным привычкам, сидячему образу жизни и онанизму.

?


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-11-2012 12:02
Отвечу "массовым объяснением"
Вот ссылка на набор статей по теме "Онанизм" у меня на сайте
Не соображу сразу, их несколько, и какая "программная" типа приведённой Вами - не помню. Гляньте все подряд, ладно?


     
prizm
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 21-11-2012 18:23
что значит "программная" ?


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.