Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » ГИДРОНЕФРОЗ ОПЕРАЦИИ НА ПОЧКИ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'ГИДРОНЕФРОЗ   ОПЕРАЦИИ НА ПОЧКИ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ГИДРОНЕФРОЗ ОПЕРАЦИИ НА ПОЧКИ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ

VL-AN-VORON
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 23-06-2012 19:47
20.02.2012г.мне сделали операцию пластика лмс по гейнес-андерсену слева.установка стента слева.гистология морфологическая картина хронического продуктивного воспаления в стенке лмс.через месяц стент удалили.все приписания врача по лечению я выполнял.я думал боли и дискомфорт которые есть после операции современем пройдут.но я до сих пор не могу без болезнено присидать, наклонятся, поднять груз в 3 килограма, при сильном кашле отдаётся боль,вобщем при дажа самой лёгкой физической нагрузки,боль терпимая но сильно ощущается со стороны спины,с боку или в облости мочеточечника,боль в этих местах бывает по очерёдности или сразу везде.при обращениях к врачу один ответ,так должно быть всё пройдёт,а когда? скока мне еще мучится.понимаете я живу в сельской местности,в районой больнице врача уролога у нас нет,наблюдаюсь у терапевта,а операции мне делали в облостной больнице.а это 800 км,по каждому вапросу не обратишся,при последнем контрольном узи, в районной больнице,мне сказали что результаты под вопросом,вроде есть киста,приежай через месяц будем опять проверять.я не знаю что мне делать,а вдруг что серьёзное,а мне говорят жди.понимаете у меня ведь всё началось еще в 2005г,сильно заболело в боку,вы ведь знаете что в сельской местности мы за счёт хозяйства живём,а это большие физические нагрузки,и спина бывает хорошо побалевает,я и думал что боль в боку связана со спиной,но когда боль стала не выносимой вызвали местного врача,она сказала это почечные колики,после уколов мне стало легше,на следущий день в ройонной больнице я прошол узи,мне сказали были камни но вышли,теперь у тебя всё нормально,после этого бывали иногда боли,но не значительные,а так как меня в больнице успокоили что с почкой всё хорошо,я опять эти боли относил к спине.и вот в 2012г 8 января с сильными приступами меня положили в районую больницу.после узи сказали у меня камни,отправили в ближайшую городскую,там пол месяца я прошол множество узи,ренгенов и внутри веную ураграфию,на всё был один ответ,подозрение на камни,а когда мне совсем стало плохо,отправили в областную больницу-через нашу районую где я опять проходил узи,сдавал анализы,и это повторилось в облостной,притом на платной основе.доходило до того что у меня за какаето я дажа незнаю, предоперацыоное обследование запрасили 10 тычяч рублей,икогда я отказался платить,это обследование стало сразу не нужным.некоторые обследование мне отказывались делать в облости,если я не плотил им,мне прходилось ехать домой и там делать.а объясняю вам эти ситуации чтоб вы знали,что всё это время я испытывал сильнейшие боли в боку,спине,и в обпости живота,когда стовало совсем плохо,в больницах прасил у врачей обезбаливающии уколы,а также чтоб в поезде выдержать дорогу.это тока чясть того что сомной было,я вам написал,чтоб вы с пониманием отнеслись к моей проблеме,каторую я вам написал ранее.посоветуйте что мне делать? как мне быть?

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.4/5 (302)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6777
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-06-2012 19:56
Много букв. Нельзя изложить суть вопроса без лирики?

VL-AN-VORON
  Опубликовано: 23-06-2012 20:36
ИЗВИНИТЕ, НО ВРАЧ ВЕДЬ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРОЙ К НЕМУ ОБРАТИЛИСЬ, ДОЛЖЕН ЗНАТЬ С ЧЕГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ,ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ВСЁ ПРОИСХОДИЛО,А С ДВУХ СЛОВ РАЗВЕ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ВСЮ СЕРЬЁЗНОСТЬ БОЛЕЗНИ,Я ДЕРЕВЕНСКИЙ ПРОСТОЙ ТРУЖЕНИК,И В НЕСКОЛЬКО СЛОВ НУ ПРОСТО НЕ УМЕЮ ОБЬЯСНЯТСЯ, ЕЩЕ РАЗ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. НУ ВОТ ОПЯТЬ ЦЕЛОЕ ПИСЬМО.

YYM

Консультант

Опубликовано: 24-06-2012 08:48
Я простой врач и разбираюсь только в медицинских вопросах. А именно о них в Вашем сообщении нет никакой полезной информации, кроме, опять же, упоминаний о подозрениях на что-то. Я не имею возможности вникать в суть Ваших размышлений, не подкрепленных объективными данными, и финансовых проблем. Полезной информацией являются конкретные данные обследований. Однако, опасаюсь, в полном объеме данные обследований доступны лишь оперировавшему вас врачу. И, скорее всего, к нему Вам и придется обращаться.

VL-AN-VORON
  Опубликовано: 24-06-2012 16:30
ДА ВЫ ПРАВЫ, НО НЕ ВО ВСЁМ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ В ОБРАЩЕНИЯХ К ВАМ, ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ У ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ К ВАМ ОБРАЩАЮТСЯ, ВЫ ПРОСТО И НЕ ЖЕЛАЕТЕ ВНИКАТЬ В СУТЬ ВАЖНОСТИ ПРОБЛЕМЫ С КОТОРОЙ К ВАМ ОБРАЩАЮТСЯ, Я ЧИТАЛ С ЧЕМ К ВАМ ОБРАЩАЮТСЯ И В ВАШИ ОТВЕТЫ ПОМОГАЮТ МНОГИМ, НО В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ВЫ ПРОСТО ОТДЕЛЫВАЕТЕСЬ ОТПИСКОЙ, ХОТЯ К ВАМ ОБРАЩАЛИСЬ ЗА ПРОСТЫМ СОВЕТОМ, ДАЖЕ Я, НЕ ВРАЧ, И ТО, КОРРЕКТНЕЕ И ПОНЯТНЕЕ ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ИМ К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТСЯ, ВЫ ПИШИТЕ,ПРИМЕРНО, ЧТО Я НЕ ИМЕЮ КОНКРЕТНЫХ ДОВОДОВ, кпр АНАЛИЗОВ,ОБСЛЕДОВАНИЯ, ТАК ИМЕЯ ВСЁ ЭТО НА РУКАХ, ЗАЧЕМ МНЕ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ, Я УЖЕ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ ПОЙДУ,ПОЙМИТЕ, ЛЮДИ У ВАС ПРОСЯТ СОВЕТА, КОНСУЛЬТАЦИИ, ИСХОДЯ ИЗ ТЕХ СВЕДЕНИЙ ЧТО ОНИ СМОГЛИ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ О СВОИХ БОЛЯЧКАХ, К НАМ БОЛЬНЫМ И ТАК В БОЛЬНИЦАХ НИКАКОГО СОЧУВСТВИЯ И ПОНИМАНИЯ, А ЕЩЕ И В И-НЭТЕ БУДУТ ОТФУТБОЛИВАТЬ, ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОТУ, ПРОСТО ОБИДНО КОГДА У ЛЮДЕЙ БОЛЬ, А ТЕ КТО ПРОСТО ОБЯЗАН ПО СИЛЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЁ ХОТЯ БЫ УМЕНЬШИТЬ, ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА, ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ,НАКИПЕЛО ЗА ПОЛ ГОДА, Я С 13 ЛЕТ РАБОТАЮ, А ТЕПЕРЬ ПОЛ ВЕДРА ВОДЫ ПОДНЯТЬ НЕ МОГУ, ВОТ И НЕ ЗНАЮ КОГДА ЭТО ВСЁ ПРОЙДЁТ,ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ХУЖЕ ЖДАТЬ.

YYM

Консультант

Опубликовано: 24-06-2012 19:58
Поймите правильно, я не журналист и не литературный критик, оперирую лишь данными объективных исследований.
Следующие посты не по существу будут удаляться.

VL-AN-VORON
  Опубликовано: 25-06-2012 08:29
20.02.2012г.мне сделали операцию пластика лмс по гейнес-андерсену слева.установка стента слева.гистология морфологическая картина хронического продуктивного воспаления в стенке лмс.через месяц стент удалили.все приписания врача по лечению я выполнял.я думал боли и дискомфорт которые есть после операции современем пройдут.но я до сих пор не могу без болезнено присидать, наклонятся, поднять груз в 3 килограма, при сильном кашле отдаётся боль,вобщем при дажа самой лёгкой физической нагрузки,боль терпимая но сильно ощущается со стороны спины,с боку или в облости мочеточечника,боль в этих местах бывает по очерёдности или сразу везде.
если так должно быть, то какое примерно время будет длится, или у меня началось какое то осложнение?

ЕСЛИ ВЫ МНЕ УКАЗЫВАЕТЕ ЧТО ЭТО НЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ ДАННЫЕ, ТО ТОГДА НЕ ПОНЯТНО, ВЫ УРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ? ИЛИ РАБОТАЕТЕ В ДО ВРАЧЕБНОМ КАБИНЕТЕ? ИЗВИНИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ, НО ВЫ СЕБЯ САМИ ТАК ПОСТАВИЛИ.

YYM

Консультант

Опубликовано: 25-06-2012 10:37
Нет времени на образовательную деятельности, не связанную с медициной. В Вашем случае делаю исключение в виду коммуникативных проблем.

Сохраняю Ваш текст с оригинальными орфографией и синтаксисом:"я до сих пор не могу без болезнено присидать, наклонятся, поднять груз в 3 килограма, при сильном кашле отдаётся боль,вобщем при дажа самой лёгкой физической нагрузки,боль терпимая но сильно ощущается со стороны спины,с боку или в облости мочеточечника,боль в этих местах бывает по очерёдности или сразу везде."

Очевидно, свои жалобы Вы считаете объективными данными?

Справка:
"ОБЪЕКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна.
1. Существующий вне нас как объект (в 1 знач.). Объективная действительность. Объективная реальность.
2. Связанный с внешними условиями, не зависящий от чьей-н. воли, возможностей. Объективные обстоятельства. Объективные причины.
3. Непредвзятый, беспристрастный. Объективная оценка. Объективно (нареч.) отнестись к чему-н."

Выше писал:"Полезной информацией являются конкретные данные обследований. Однако, опасаюсь, в полном объеме данные обследований доступны лишь оперировавшему вас врачу. И, скорее всего, к нему Вам и придется обращаться."

Вы умеете печатать как прописными, так и заглавными буквами. Если бы к этому еще понимание содержания текста...

В плане ликвидации безграмотности: уролог всегда является врачом и потому работает во врачебном кабинете.

VL-AN-VORON
  Опубликовано: 26-06-2012 11:27
ПРИВЫКЛИ ЧТО ВСЕ ОТМАЛЧИВАЮТСЯ, А Я ЧЕЛОВЕК ПРЯМОЙ, Я БЕЗГРАМОТНЫЙ, НО Я И НЕ ДОКАЗЫВАЮ ОБРАТНОЕ, КАК ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ УБЕДИТЬ МЕНЯ ЧТО ВЫ ВСЁ ТАКИ, ВРАЧ-УРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ, ПРОСТО ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАКИЕ ПРОИСХОДЯТ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ В МОЁМ СЛУЧАЕ, ТАК БЫ И ОТВЕТИЛИ, НА ЭТОМ ВСЁ И РАЗРЕШИЛОСЬ БЫ, А ВЫ СТАРАЕТЕСЬ УБЕДИТЬ НАС ЧТО ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ МЫ САМИ, ТО МНОГО НАПИСАЛИ, ТО НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ДАННЫЕ О ОБСЛЕДОВАНИЯХ, ТО БЕЗГРАМОТНЫЕ, КАК ОТ КРИТИКА И УЧИТЕЛЯ ГРАММАТИКИ, ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПОЛУЧИЛ, А КАК ВРАЧ КОНСУЛЬТАНТ ВЫ СЕБЯ НЕ ПРОЯВИЛИ НИ КАК. (в моём случае)

YYM

Консультант

Опубликовано: 26-06-2012 12:52
Увы, в Вашем случае помочь не могу. Общение с Вами бесперспективно в виду неразрешимых коммуникативных проблем. Не исключено, что это отражается и на эффективности Вашего лечения по месту жительства.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'ГИДРОНЕФРОЗ   ОПЕРАЦИИ НА ПОЧКИ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.