Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы по альтернативной медицине"

Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » Меднет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'Меднет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Меднет

Kelley
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-06-2012 19:55
Здравствуйте мне предложили сотрудничество в программе меднет. очень хочу работать с ними , но есть одна проблема! поискав в интернете про эту программу я ничего о ней не нашла! Может кто работал или работают с ними напишите что вообще это за программа и надежна ли она!

belaya_liliya
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 31-07-2012 12:05
Я как раз тоже ищу информацию об этой программе. Мне где-то месяц назад хороший знакомый предложил с ними сотрудничать. Я тогда не прониклась этой идеей. Знакомый сейчас уехал и я не могу с ним связаться. А сейчас как раз появился пациент, который смог бы поехать на лечение в Израиль. Я могла бы связаться с этим Меднетом. Вы случайно не нашли еще о них какой-то информации?

angelina_boro
  Опубликовано: 14-08-2012 14:14
Если этот вопрос еще актуален, я могу рассказать. Удивлена, что вы не смогли найти никакой информации об этой программе. Просто набираете в поисковике "MEDNET-partners" и поисковик выдает их сайт. Хотя, впрочем, если вы искали отзывы, то они мне тоже попадались не часто, когда я сама искала информацию о них. Это было в начале прошлого года. Про то, какого уровня операции делают израильские врачи рассказывать не буду. Если бы кто в этом сомневался, не искали бы партнеров по организации лечения там. Проблема в основном только в этих самых посредниках. Все до единого обещают что организуют все безукоризненно. Сама я, слава Богу, на аферистов не нарывалась, но отзывов в инете попадалось очень много! Долго не выбирала (времени не было) остановилась на Меднете. Вот работаем уже второй год. Не могу сказать, что все идеально. Но в целом нормальные ребята. Адекватные.

belaya_liliya
Профессия: врач
Специальность: терапевт
  Опубликовано: 20-08-2012 00:38
Спасибо, angelina_boro. На самом деле, информация об этой программе есть. Но, кроме сайта, не так уж много. А хотелось именно найти тех, кто с ними сталкивался. В итоге, я сама связалась с Меднетом и мы начали сотрудничать. Процесс еще не окончен. Так что о результатах говорить рано. Но вроде пока прогнозы очень хорошие. Боюсь сглазить. Через пару недель, надеюсь, можно будет рассказывать о том, как все получилось.

angelina_boro
  Опубликовано: 11-09-2012 14:39
belaya_liliya, как продвигается сотрудничество? Есть ли уже результаты? Лично я планирую в октябре пройти в Израиле курсы повышения квалификации. МЕДНЕТ предоставляет такую возможность своим партнерам.

ali-ali
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 29-10-2012 16:53
Я тоже планирую начать работать с Меднет-партнерс. Много нашла разной информации о них в интернете. В целом все это очень обнадеживает. Созванивалась с их менеджером по израильскому телефону и даже получила приглашение приехать на выставку, которая проходила в Киеве в сентябре. Они там принимали участие. Но, к сожалению, в Киев приехать не получилось. Меня интересует в основном возможность повышения квалификации о которой они говорили. Хотелось бы узнать как это все происходит подробней. Если у вас, angelina_boro, все получилось и вы вернулись, расскажите пожалуйста подробней.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'Меднет'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.