Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » если разлюбил
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'если разлюбил'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

если разлюбил

amur79
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Германия.
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-06-2012 15:20
Здравствуйте. Помогите мне разобраться в моей жизненной ситуации и посоветуйте, что делать дальше. Мы с мужем прожили 10 лет в браке у нас двое деток, 6 и 4 года.Когда я приехала с детьми из двухнедельной поездки,он изменился,стал меня избегать, стал холоден и печален. Я стала его спрашивать ,что с тобой. И тут он заявил, что хочет пожить один, все ему надоело, я не могла в это поверить,какая причина он говорит, просто так. Потом я выявила, что ое переписывается с другой по сайта,они влюбились ,друг друга никогда не видели, только по переписки, у них любовь, он ей пишет и рассказывает больше чем мне,ласковые слова. Потом я говорю ему за её, что это бред, ей надо приехать в Германию, ей22 , а ему 33. Он говорит, что на Украине он меня не бросил бы, а здесь можно, и когда я получила образование и гражданство потом бы он сказал. А так он влюбился.я не могла в это поверить, какбудто плохой сон. Ма с ним жили до этого момента такими родными и близкими, одним целым, душа в душу, для Меня он был и мамой и папой и подругой. Мф никогда не ругались, не ссорились. Все говорили идеальная семья. Он был любящим и заботливым.я не могла в это поверить ,что это со мной, для меня это был удар в спину, я сочувствовала всегда другим, а в своей семье я была уверенная в 200% .Я решила, что не хочу жить так,я здесь одна ни кого нет, кроме его родных, и попрощалась с ним ,пожелала счастья с ней, я не могла этого пережить, потом он пообещал, что все будет как раньше, я поверила, шепотом извинился, сказа,что я дорога ему, он всегда меня любил.просто чувства притупились.. Но потом он стал ходить подавленным, грустным, раздраженным, я виде, что не то ,вороной на расстоянии, не говорит, что любит, не обнимает, не целует, только если я ,тогда они то без желания. Я уехала на курорт с белками на месяц и надеялась, что он успокоится.и до этого я все пыталась с ним поговорить, что если он не хочет жить, я его ге держу, пусть уходит, насильно мил не будешь. Но он сердился когда я ему говорила и не уходил, но отношениЯ стали холодными, а я всегда ему говорила, что люблю, прощаю, не держу обид, а он молчит, без ответа,я не могу понять, что снимался, он хочет уйти, или его совесть мучает.Но он не прокладывает усилий, чтобы наладить все.Я ему говорю, мне тяжело скажи, что тв хочешь да или нет, а он психует, ничего не скажу и убегает.Когда я была на курорт он вообще не звонил или редко, а когда звонил, то разговор ни о чем.я говорю люблю целую, а он ничего, только пока.Мне очень больно, как так резко все,совсем недавно была родная любимая, а сейчас ему безразлично.Я начала опять по телефону спрашивать, что с тобой, почему такой, а он хочу пожить один, я спрашиваю почему, за что, а он молчит так, все надоело, каждый день одно и тоже у меня ничего нет, фемы но у тебя есть мы.я спрашиваю ты аней, а он ты долго будешь вспоминать, но он может врать, сразу он врал, когда я спрашивала у тебя есть другая, а он нет никого.Я все это время настраивался себя на жизнь без него с детьми, но после курорта он приехал поцеловал с подонком и детям подонки, вроде как ничего, но отношениЯ все равно не то, он не извиняется,ничего не говорит, какбудто он ничего не говорил, но инет говорит, что любит, что нужна ему,ничего.Я собираюсь учиться на год уезжаю осенью на год в другой город он должен быть с детьми после работы, может этьен дает емусейчас уйти.Почему так все сложно почему не сказать, что хочет, что планирует, я ему уже говорила,скажи мне, что ты хочешь немучай меня, да момент, мне надо учиться,мне нужны силы, а он не думай не спрашивай и когда я его обнимала и целовала,то он не хотел.я так не могу жить делать вид, что все хорошо, модет он боится мне говорить правду, что она меня убьет.Помогите, посоветуйте, как мне быть ,спрашивать у него, говорит ему или не трогать его пока с вопросами и расспросами, он очень скрытный,это тяжело.Как мне правильно поступить.,начинать с ним разговор или нет.Мне другие говорили не трогай его, не приставай, дай ему время,игнорирует тоже не унижался, живи как дальше, делай свою работу.Но монетка тяжело, мне кажется, что надо поговорить, и знаю, что ничего не даст, я уже ему много чего сказала и говорила. Он мне не безразличен и мо


   
amur79
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Германия.
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-06-2012 15:24
Извиняюсь за ошибки писала с мобильного, надеюсь на помощь, как правильно поступить.Благодарю за ранее.


   
amur79
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Германия.
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-06-2012 16:39
Цитата:

25-06-2012 15:24, amur79 написал:
Извиняюсь за ошибки писала с мобильного, надеюсь на помощь, как правильно поступить.Благодарю за ранее. И еще одна деталь, он переписывался с девушкой из России, мы живем в Германии, как три года. Они никогда не виделись, он вставил её фото на застсуку в телефон и любовался ей, я его никогда не проверяла и не контролировала,он сразу не говорил, что у него другая, а когда я узнала, то ему было стыдно,он не мог мне в глаза смотреть и извинился, но только после того когда я сказала, что не буду жить. Но томом опять стал ходить как зомби.. И говорил,что между ними все кончено, но он сам не изменился, безразличие и холодность остались.Что с ним происходит? Почему так? Я не знаю мужской психологии, он мне говорил, что

если бы я его ненавидела,ему было бы легче, но я ему говорю, что люблю, а он за что ты любишь, меня не за что любить, я плохой. И опять же через время заявил,что хочет пожить один. Что это может быть?


   
amur79
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Германия.
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-06-2012 16:40
Цитата:

25-06-2012 15:24, amur79 написал:
Извиняюсь за ошибки писала с мобильного, надеюсь на помощь, как правильно поступить.Благодарю за ранее. И еще одна деталь, он переписывался с девушкой из России, мы живем в Германии, как три года. Они никогда не виделись, он вставил её фото на застсуку в телефон и любовался ей, я его никогда не проверяла и не контролировала,он сразу не говорил, что у него другая, а когда я узнала, то ему было стыдно,он не мог мне в глаза смотреть и извинился, но только после того когда я сказала, что не буду жить. Но томом опять стал ходить как зомби.. И говорил,что между ними все кончено, но он сам не изменился, безразличие и холодность остались.Что с ним происходит? Почему так? Я не знаю мужской психологии, он мне говорил, что

если бы я его ненавидела,ему было бы легче, но я ему говорю, что люблю, а он за что ты любишь, меня не за что любить, я плохой. И опять же через время заявил,что хочет пожить один. Что это может быть?


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-06-2012 13:30
Что происходит с Вашим мужем сложно понять, не общаясь с ним. Попробуйте к нему прислушаться. ему хочется побыть одному - это его право. Бесконечные Ваши расспросы не особо Вам помогли.
Может Вам немного отпустить ситуацию, успокоиться и заняться собой, тем более Вам есть чем заняться - учеба.


       
amur79
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Германия.
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 27-06-2012 16:34
Спаибо большое зо ответ! Значит Вы полагаете, что в этой ситуации оставить все как есть и ничего не спрашивать? Ждать время когда он сам скажет, что уже уходит. Да вполне возможно, что он будет ждать определенного отрезка времени. Когда я выучить и получу гражданство. Если так- то это будет подло.И все это время жить как квартиранты. Это очень тяжело.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'если разлюбил'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.