Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Нет друзей
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Нет друзей'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет друзей

Vadim1989g
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-06-2012 16:03
Вообщем всё банально - нет друзей, не с кем пройтись по улице и тп. По натуре я человек молчаливый. Вообщем никто не хочет общаться с таким человеком как я. Не знаю, зачем создал тему, ведь тут ничем не поможешь.


   
pyshockloh
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 29-06-2012 01:14
Знай, что есть человек, понимающий тебя.


   
Vadim1989g
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 29-06-2012 10:01
Да я понимаю, что дело во мне, в моем тяжелом характере.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-06-2012 13:02
Вадим, что Вы делали, чтобы изменить ситуацию?


       
lko-9519

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: lko-9519
Адрес: Россия, Кемерово
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 29-06-2012 14:32
Да у всех у нас тяжёлый характер. Если честно - у меня такая же проблема..


   
Vadim1989g
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 30-06-2012 10:28
Чтобы изменить ситуацию, я знакомился в интернете с такими же одинокими людьми, иногда ездил к ним в гости (даже за тысячу км, меня это не пугало). Но оказывалось что ихнее отсутствие друзей вовсе не связано с тяжелым характером, а на деле они страдали такими заболеваниями как тяжелый инфантилизм с отсутствием навыков самообслуживания, шизофренией.
А вот общение с нормальными, общительными людьми у меня не складывается, на ихнем фоне я чувствую себя "зажато" и тревожно. Да и современная молодежь проводит время - компанией сидят на лавочке до глубокой ночи, заигрывают друг с другом. А мне это не интересно, от таких посиделок настроение сразу падает и хочется уйти.


   
lko-9519

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: lko-9519
Адрес: Россия, Кемерово
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 30-06-2012 15:45
Ну, вобщем-то, я тоже нашёл себе в контакте много друзей, которые так же далеко живут, за тысячи километров. Но ездить к ним - как-то дорого. Хотя, мало-ли, может тебе это более бы помогло, и ситуация настолько крайняя, что ты решился вот так вот далеко ехать... Всё возможно.

Про себя, я могу сказать, что у меня как-то тоже друзей особо то нет. Могу с кем-нибудь поздороваться, перекинуться словами "как дела - нормально" и всё. А вот так вот, чтоб с кем-то пойти куда-н. - этого нет. Поговорить вот атк вот нормально - не с кем.
То, что ты писал про посиделки на лавках, про падение настроения в следствии этого, и тому подобное - то я, как-то тоже не особо любитель этого. А ведь молодёжь именно так всё своё время-то и проводит. Естественно, кто-то от этого может отличаться.

Насчёт шизофрении и инфантилизма, а также неспособности самообслуживания - то я всё-таки про себя как-то такого не могу сказать. Уж извините, не могу. И связать свой недостаток в друзьях с какими-нибудь шизофренией и отсутствием самообслуживания, я уж, извините, тоже не могу.

И в твоём случае вот так вот обломаться, едя за тыщи километров, встретить инфантильное существо, или шизофреника.... Этому можно, пожалуй, только посопереживать...((

[ Это сообщение было отредактировано 30-06-2012 15:46 пользователем/модератором lko-9519 ]


   
lko-9519

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: lko-9519
Адрес: Россия, Кемерово
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 30-06-2012 16:00
Ещё я тебе сообщение отправлял. В приватных сообщениях, на твою станицу. Я, конешно, не знаю причину, почему ты не ответил. Может побрезговал, может что ещё... Но хочу ещё сказать тебе кое что насчёт первого сообщения в твоей теме. По поводу того, что, мол, ничем не поможешь, и всё такое, что не знаешь, зачем создал тему... Так что, вобщем, хочу сказать: форум-то здесь назыается "вопросы психологу". И следовательно, вопросы по части "нет друзей", тоже направляются суда. Так что не надо было уж отрицать мысль о том, что здесь могут быть подобные люди с проблемой по этой части. И друзей - то тут, вобщем-то, можно найти, если постараться)))
Насчёт "не знаю зачем создал тему, ничем же ведь не поможешь". Я знаю. Ты просто хочешь, чтоб тебе посострадали, посочувствовали, поутешали, и т.д. Вобщем-то, ничего в этом нет плохого. Даже можно сказать, естественно. На сознательном уровне может ты этого и не знаешь, но на подсознательном оно у тебя есть. Я-то уж подобное знаю)))


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-06-2012 18:25
Цитата:
Да я понимаю, что дело во мне, в моем тяжелом характере.



Что вы имеете ввиду?


Что было в этих далеко живущих людях особого, чего нет в тех кто поближе?




       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Нет друзей'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.