Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема в сексе!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема в сексе!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема в сексе!!!!!

Tat22
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 07-07-2012 14:18
Живу с мужчиной 4-ый год в гражданском браке. В отношениях полная идилия,любим друг друга.... Но в сексе проблема. Ему не нужен частый секс раза 2 в неделю достаточно,а мне наоборот каждый день необходим. Не давно узнала что он сам себя удовлетворяет чут ли не каждый день(и это у него привычка с детства)...мне стало очень обидно что секс для него не так важен как самому себе подрочить. В сексе он часто не может кончить,я раньше расстраивалась думала что проблема во мне раз он не кончает,а потом поняла что он просто днем на рукаблудничает и к вечеру кончить в сексе не может. Я стройная ,красивая ..мужчины на меня обращают внимание...не охото изменять ему,но не знаю что делать . Пыталась НЕОДНОКРАТНО разговаривать с ним и в спокойной беседе и со слезами на глазах пугала что от нехватки секса могу начать изменять...в целом пыталась донести до него проблему в сексе,а он лишь обещал что будет все хорошо,что секс будет чаще.........я по началу верила,но потом поняла что он просто обещает, чтобы побыстрей закончить неприятный для него разговор. Подскажите как поступить в этой ситуации?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2012 12:31
Цитата:

07-07-2012 14:18, Tat22 написал:
Живу с мужчиной 4-ый год в гражданском браке. В отношениях полная идилия,любим друг друга.... Но в сексе проблема. Ему не нужен частый секс раза 2 в неделю достаточно,а мне наоборот каждый день необходим. Не давно узнала что он сам себя удовлетворяет чут ли не каждый день(и это у него привычка с детства)...мне стало очень обидно что секс для него не так важен как самому себе подрочить.

Ошибка с Вашей стороны в восприятии. Эта навязчивая привычка - для него - источник проблемы, а не радости. Точнее - радости тоже, но не той. которая могла бы быть в сексе.

Цитата:
В сексе он часто не может кончить,я раньше расстраивалась думала что проблема во мне раз он не кончает,а потом поняла что он просто днем на рукаблудничает и к вечеру кончить в сексе не может.

Логично. Но всё сводится к _причине_ этого его занятия. Она, скорее всего такая, что сам он справиться не может, а обратиться к врачу боится или стесняется,.или денег жалеет.
Обычно надеются что "само пройдет"..гляньте даже на этом форуме - сколько народ тянет с обращением..

Цитата:
Я стройная ,красивая ..мужчины на меня обращают внимание...не охото изменять ему,но не знаю что делать . Пыталась НЕОДНОКРАТНО разговаривать с ним и в спокойной беседе и со слезами на глазах пугала что от нехватки секса могу начать изменять...

Сорри - типичные ошибки. Такие подходы - во всех фильмах и в жизни - не приносят желаемого.
Нужен другой подход. Серьезно. Какой- определите Вы с доктором в Вашем городе - видимо консультация назрела. Если гора не идет...Короче если муж не идет - то идет к врачу жена
Кто-то из пары должен оказаться более решительным.

Цитата:
в целом пыталась донести до него проблему в сексе,а он лишь обещал что будет все хорошо,что секс будет чаще.........я по началу верила,но потом поняла что он просто обещает, чтобы побыстрей закончить неприятный для него разговор. Подскажите как поступить в этой ситуации?

К врачу. Если хочется сохранить семью и нервы, ну и улучшить отношения заодно
И удачи Вам

Tat22
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 09-07-2012 14:07
Скажите пожалуйста ,а разве врач поможет проблеме...если я к нему приду одна(т.е. без мужа),проблема та у мужа а не у меня? Т.к. мало вероятно что мужа удасться уговорить пойти к врачу....

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-07-2012 10:19
Цитата:

09-07-2012 14:07, Tat22 написал:
Скажите пожалуйста ,а разве врач поможет проблеме...если я к нему приду одна(т.е. без мужа),проблема та у мужа а не у меня? Т.к. мало вероятно что мужа удасться уговорить пойти к врачу....

Да, поможет.
чем именно - первое - что-то в проблеме зависит и от Вашего _реагирования_ на его поведение. Так? Грубо говоря...курсы пикаперов инлгда помогают решить проблему в семье К леди это тоже относится, без обид, ладно?
Второе - если обращается женщина как часть семьи - то муж чуть позже приходит _по поводу семьи_ , а не потому, что "болен" . Для многих - это очень большая разница. Гляньте в соседней теме ("Личный вопрос" по-моему) - то парень не решается пойти к врачу, хотя имеет такую возможность. ПОтому что опасается, что это "разобьет его самолюбие".. И ведь есть шанс, что не пойдет. А вот по поводу _жены_ - может и пойти Потому что не на нём ответственность и так далее.
Но - всё это решается с Вашим доктором, Вы же явно не первый такой представитель пары
Ну и повторюсь - остаётся полноценная работа онлайн. Анонимно и конфиденциально. И не только со мной - есть и другие коллеги, которые работают через инет.
Но - не уговариваю

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема в сексе!!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.