Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » верить ли пьяному мужчине?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'верить ли пьяному мужчине?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

верить ли пьяному мужчине?

BEREZA1610
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Специальность: юристконсульт
Адрес: Россия,Томск
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 12-07-2012 06:07
Бывший боится чего то,он я думаю если самой проявить инициативу,то будет не против,у него буквально 3 дня назад ребенок родился(мы встретились с ним 2 раз она уже была беременна)изначально он скрывал снимал кольцо,но все тайное становиться явным!!!
В ПРОШЛЫЙ РАЗ ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ БЫСТРО,ОН УЕХАЛ В КОМАНДИРОВКУ НА 6 МЕСЯЦЕВ,и приехал когда я уже повстречала моего мужа,он приехал привез мне кольцо .цветы ,ноя все перевела в шутку,я его просто боялась,он еще с полгода предпринимал попытки потом просто изчез(к тому времени я уже беременная была).
Вывод один:нельзя выходить замуж просто из-за удобства,должна быть любовь!
Подскажите,как быть? на хочу мучить не себя,ни мужа!
Спасибо,за ваши советы!


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-07-2012 10:08
Как быть решать только Вам, это Ваша жизнь и Ваши решения.

Я могу лишь задавать вопросы, чтобы лучше понять ситуацию.

Насчет мужа.

Важно понять, действительно ничего нет к этому человеку, нет уважения, понимания? Если нет, то лучше не мучать друг друга и спокойно разойтись. Если что-то есть, то лучше вдвоем сходить к семейному психологу.

Разберитесь, что с рутиной. Страсть, романтика проходит и важно, что остается. Насколько супруги готовы уважать, поддерживать, проявлять заботу друг о друге. Здесь нужно прикладывать усилия, а не только ждать от другого.

Насчет бывшего.

Вспомните, 5 лет назад ВЫ не пошли за него замуж, что тогда остановило?
И что сейчас, почему к нему тянет?
НЕ является ли это попыткой сбежать от решения проблем, возникающих в долгом браке, когда конфетно-букетный период закончился?

Вас не смущает его количество жен за такой период и что он завел интрижку в то время, когда жена беременна?
Не окажетесь Вы ли когда-нибудь в таком положении?

Судя по его семейной ситуации, он не планирует сейчас разводится. Вас устроит роль любовницы женатого мужчины?


       
BEREZA1610
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Специальность: юристконсульт
Адрес: Россия,Томск
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 12-07-2012 11:19
нет,роль такая меня не устраивает,да и назвать это ролью "любовницы"нельзя,я сама не могу понять,что значит "быть любовницей"?
Я тогда мне казалось была еще молода,да и знала я что он будет изменять,а такого мужа,мне не надо было))
я думаю,что если он сейчас изменяет жене,то он всем будет изменять)))я этого и опасаюсь!
к мужу есть уважение,но нет любви))это наверное и есть проблема!
вы думаете мужчина меняется?


   
BEREZA1610
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Специальность: юристконсульт
Адрес: Россия,Томск
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 12-07-2012 11:32
нет,роль такая меня не устраивает,да и назвать это ролью "любовницы"нельзя,я сама не могу понять,что значит "быть любовницей"?
Я тогда мне казалось была еще молода,да и знала я что он будет изменять,а такого мужа,мне не надо было))
я думаю,что если он сейчас изменяет жене,то он всем будет изменять)))я этого и опасаюсь!
к мужу есть уважение,но нет любви))это наверное и есть проблема!
вы думаете мужчина меняется?


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-07-2012 21:56
Цитата:
к мужу есть уважение,но нет любви))это наверное и есть проблема!


Как ВЫ поймете, что есть любовь, по каким признакам?

Я думаю меняются и обстоятельства, и человек (каждый в своем направлении)...




       
BEREZA1610
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Специальность: юристконсульт
Адрес: Россия,Томск
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 13-07-2012 08:26
я если бы понимала,на 100% был бы др вопрос,а тут все так не точно как то!
А любовь это когда хочешь все время быть с ним рядом,когда он ругается (даже не обидно)ты дуешь губки и хочешь что бы тебя пожалели,обняли и тебе обидно до слез,это так мило !когда он тебя целует или просто дотрагивается у тебя просто комок в сердце,и хочется мгновение чтобы это застыло и остановилось,когда ты знаешь,что утром в 6 ему надо убегать,ты просыпаешься в 5 и смотришь и наслаждаешься им,а спать с ним ты вообще не можешь,хочется трогать его,смотреть,прижиматься и целовать!Может это конечно страсть,но а столько приятно,что душа замирает!может это конечно и банально,но у меня так!
А он считает,он говорит мужчина всегда думает,что говорит и делает,если сказал,значит это так и есть,в любом состоянии!
Я не знаю как его вывести на разговор?что спросить? и как это лучше сделать?
или ждать....


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-07-2012 14:23
Если просмотреть Вашу тему, то получается примерно следующее:страсть - это великолепно, то к чему Вы стремитесь; будничная, повседневная жизнь, рутина - это плохо.
Страсть, влюбленность - проходят, такова жизнь. Люди не могут бесконечно жить на пике эмоций, быть поглощенным друг другом, "розовые очки " спадают и перед нами реальный человек, со всеми недостатками и достоинствами. И важно суметь сохранить отношения в будни. Это сложно, но возможно. Требуются усилия обоих. В противном случае, когда влюбленность заканчивается, начинается поиск очередного объекта и так может долго длиться долго.

Я думаю, что делать Вам с бывшим, вы сами решите. Хотела лишь отметить, что кроме вас двоих, втянуты еще ваши супруги и дети. Это сильно отличает вашу ситуацию от той, что была 5 лет назад.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'верить ли пьяному мужчине?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.