Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не могу забыть прошлое...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не могу забыть прошлое...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу забыть прошлое...

juoo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-07-2012 06:10
Здравствуйте я очень надеюсь на вашу помощь. Я думала все пройдет само собой но увы.. Мне сейчас 21 год. И я попробую рассказать все максимально подробно. В 18 я познакомилась со своим первым парнем. Я тоже была у него первой. Вначале все было прекрасно , мы гуляли каждый день . Я была счастлива. СО временем у нас начались разногласия ,недопонимания и ссоры.Я сейчас понимаю ,что вела тогда себя глупо. Многие конфликты сама обостряла. Но наступил момент когда он ко мне остыл. Он решил отдохнуть от меня. Я тогда это очень болезненно восприняла , сделала все что бы он вернулся. И он вернулся. Мы не расставались на долгое время. Мы продолжали встречаться. Спустя некоторое время ему стали во мне не нравиться многие вещи. например что я не так одеваюсь и не так общаюсь в компании. МНе стали это выговаривать его друзья. Ставить в пример своих девушек , ни смотря на то ,что совершенно меня не знали. Вобщем с друзьями его я не ладила. И вскоре он опять решил от меня 'отдохнуть' как он выразился - пожить молодежной жизнью. Погулять с друзьями ,походить по клубам. Я думала что теперь я его окончательно потеряла. МНе было очень плохо.. Я очень эмоциональная девушка и принимаю все близко к сердцу. ЧТо я тогда не делала только , я налаживала отношения с его друзьями ,пыталась во всем угодить. Время шло. (тот промежуток длился не долго может около двух недель может даже меньше ) Но со мной познакомился один молодой человек. Я ему конечно же все рассказала ,что рассталась с парнем,что мне плохо без него. Этот молодой человек стал меня поддерживать. Он проводил со мной все свое время. И я стала к нему привыкать. а к парню охладела.. И тут мой парень решил опять восстановить со мной отношения . ( не подумайте что он гулял по девушкам.) просто ему захотелось от меня отдохнуть. И я понимаю его сейчас. я была очень навязчивой тогда... Ну так вот, я рассказала ему что познакомилась с другим парнем. Ему это конечно не понравилось. Не помню когда это произошло,я все еще хотела наладить отношения с парнем. Но я окончательно разочаровалась , когда мы поссорились в очередной раз. Он тогда такие веши говорил,как будто я ему никто и мои интересы он не учитывает. Например ,что в будущем мы может и вовсе расстанемся ,ему так гвоорили друзья старшие. ЧТо мол сейчас у нас это детская любовь. Он переживал все так просто, когда не было меня он общался веселился с друзьями. А у меня никого не было. Я ни с кем не хотела общаться. забросила инст тк никого не хотела видеть.. Вообщем я сорвалась , и вступила в близкие отношения со своим новым другом. И вот с тех пор моя жизнь разъединилась на два фронта. Я привыкла к своему новому другу , и одновременно хотела начать все с начала с парнем. Он тогда очень сильно изменился ради меня. стал мягким заботливым. Но в душе у меня был холод к нему. Я не скрывала и говорила ему что привязалась к другому. Он узнал про мою измену (хотя я тогда считала что это он виноват в том что довел меня до этого ) и не бросил. простил.мы продолжали гулять. Точнее я продолжала гулять с обоими... Я пыталась решить что то с этим. Расставалась с новым другом и была только с парнем. Но он опять то пропадал то еще что то случалось... и я опять возвращалась к другу. Прошло время. около полгода. Он наверное догадывался что я веду двойную жизнь, я чувствовала себя последней дрянью. Но ничего не могла поделать. И однажды мы прекратили наше общение. Он стал гулять на этот раз по настоящему. Стал общаться с девочками ,раздавать комплименты на право налево . Нашел себе подругу. почти влюбился в нее. но у них не сложилось. и он мне опять предложил начать все заново. хотя душой он прикипел уже к другой. я это чувствовала,. я понимала что сама не могу ему дать достойной любви , и он просто уже мечется от безысходности то к одной то к другой. Он пришел ко мне. но я его отвергла. Он сказала что он найдет другую но не будет ее любить так сильно как меня. либо вообще сказал что теперь не будет строить серьезные отношения ни с кем тк любит меня. Я точно уже не помню.. это была последняя наша встреча. Затем мои отношения с новым другом стали портиться. если раньше я находила в нем только взаимопонимание и могла излить душу то потом все стало иначе. Но мы с ним общались всеравно. Я по жизни одиночка. Не слишком общительна. Друзей мало. Поэтому люди которые мне близки или дороги на вес золота. А парень зря время не терял. Нашел новую пассию сразу же. Я заходила к нему на страничку и читала его признания ей в любви. Я разозлилась. ну как так можно если только вчера он говорил мне что любит меня. Я ей написала сказала что он и ей и мне пудрит мозги. Парень узнал об этом и так на меня заругался ( это все происходила в переписке ) Вобщем мы друг друга оскорбили и все. больше не общались. У него стремительно развивались отношения с той девушкой. Я все видела это ,смотрела на их фотографии , смотрела на записи в которых они признаются друг другу в любви. А мои отношения с другом рассыпались в пух и прах. Вернуть ничего было уже нельзя. Я не хотела разбивать их отношения. Зная что ни он меня не любит и у меня тоже не понятно что в душе творилось. Я медленно но верно теряла его. Прошло время. Он мне часто снился. Я задумалась над тем чтобы попробовать таким же способом как и его начать свою личную жизнь и забыть его. Я стала встречаться с другим. Третим . четвертым.... и всем я рассказываю о нем...У меня на душе был камень. Ничего не получалось. Я во всех видела своего бывшего парня. Я никого так и не полюбила заново. Я всегда думаю о нем. Он для меня лучший. Сейчас спустя примерно полтора года , он женился на той девушке. они счастливы. а я места себе не нахожу. мне кажется я больше никого так сильно не полюблю. Вообще не полюблю. У парней спросом я не пользуюсь . Продолжаю одинокую жизнь. С тем другом до сих пор общаемся. только он хочет большего а я его воспринимаю только как друга.. А из моментов из прошлой жизни я помню все только самое хорошее. Его заботу. Его любовь. Ведь когда я ревновала он мне как то даже свой мобильный отдал чтобы я убедилась что у него никого нет. Приносил мне лекарства когда я болела с самого утра перед работой ( а работает он с 6 утра ) Знакомая мне рассказывала что как то раз видила его как он сидел один на лавке в парке грустил . Она спросила в чем дело - он ответил что со мной поссорился. Переживал... Да порой он был не прав. порой и я была не права...Была эгоисткой. Он работал , одновременно сидел и чатился со мной. а я еще обижалась почему он так долго отвечает.... Почему я осознала все так слишком поздно... Если бы он тогда не нашел другую я бы на коленях вымаливала прощение лишь бы быть с ним и исправить все ошибки.. Я не знаю как дальше жить с этим. я только его люблю.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-07-2012 10:21
Цитата:

13-07-2012 06:10, juoo написал:
Я по жизни одиночка. Не слишком общительна. Друзей мало. Поэтому люди которые мне близки или дороги на вес золота.

У парней спросом я не пользуюсь . Продолжаю одинокую жизнь.



Вы чётко описываете то, что по факту является - если не "причиной", то по крайней мере - "пусковым фактором" ваших проблем.
И - меняться, "работать над собой" - нужно именно в этой сфере.

Цитата:

13-07-2012 06:10, juoo написал:
Я не знаю как дальше жить с этим. я только его люблю.



Изменитесь вы, поменяете своё отношение к взаимодействию с окружающими - жизнь наполнится новыми красками.


Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не могу забыть прошлое...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.