Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не могу забыть прошлое...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не могу забыть прошлое...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу забыть прошлое...

juoo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-07-2012 06:10
Здравствуйте я очень надеюсь на вашу помощь. Я думала все пройдет само собой но увы.. Мне сейчас 21 год. И я попробую рассказать все максимально подробно. В 18 я познакомилась со своим первым парнем. Я тоже была у него первой. Вначале все было прекрасно , мы гуляли каждый день . Я была счастлива. СО временем у нас начались разногласия ,недопонимания и ссоры.Я сейчас понимаю ,что вела тогда себя глупо. Многие конфликты сама обостряла. Но наступил момент когда он ко мне остыл. Он решил отдохнуть от меня. Я тогда это очень болезненно восприняла , сделала все что бы он вернулся. И он вернулся. Мы не расставались на долгое время. Мы продолжали встречаться. Спустя некоторое время ему стали во мне не нравиться многие вещи. например что я не так одеваюсь и не так общаюсь в компании. МНе стали это выговаривать его друзья. Ставить в пример своих девушек , ни смотря на то ,что совершенно меня не знали. Вобщем с друзьями его я не ладила. И вскоре он опять решил от меня 'отдохнуть' как он выразился - пожить молодежной жизнью. Погулять с друзьями ,походить по клубам. Я думала что теперь я его окончательно потеряла. МНе было очень плохо.. Я очень эмоциональная девушка и принимаю все близко к сердцу. ЧТо я тогда не делала только , я налаживала отношения с его друзьями ,пыталась во всем угодить. Время шло. (тот промежуток длился не долго может около двух недель может даже меньше ) Но со мной познакомился один молодой человек. Я ему конечно же все рассказала ,что рассталась с парнем,что мне плохо без него. Этот молодой человек стал меня поддерживать. Он проводил со мной все свое время. И я стала к нему привыкать. а к парню охладела.. И тут мой парень решил опять восстановить со мной отношения . ( не подумайте что он гулял по девушкам.) просто ему захотелось от меня отдохнуть. И я понимаю его сейчас. я была очень навязчивой тогда... Ну так вот, я рассказала ему что познакомилась с другим парнем. Ему это конечно не понравилось. Не помню когда это произошло,я все еще хотела наладить отношения с парнем. Но я окончательно разочаровалась , когда мы поссорились в очередной раз. Он тогда такие веши говорил,как будто я ему никто и мои интересы он не учитывает. Например ,что в будущем мы может и вовсе расстанемся ,ему так гвоорили друзья старшие. ЧТо мол сейчас у нас это детская любовь. Он переживал все так просто, когда не было меня он общался веселился с друзьями. А у меня никого не было. Я ни с кем не хотела общаться. забросила инст тк никого не хотела видеть.. Вообщем я сорвалась , и вступила в близкие отношения со своим новым другом. И вот с тех пор моя жизнь разъединилась на два фронта. Я привыкла к своему новому другу , и одновременно хотела начать все с начала с парнем. Он тогда очень сильно изменился ради меня. стал мягким заботливым. Но в душе у меня был холод к нему. Я не скрывала и говорила ему что привязалась к другому. Он узнал про мою измену (хотя я тогда считала что это он виноват в том что довел меня до этого ) и не бросил. простил.мы продолжали гулять. Точнее я продолжала гулять с обоими... Я пыталась решить что то с этим. Расставалась с новым другом и была только с парнем. Но он опять то пропадал то еще что то случалось... и я опять возвращалась к другу. Прошло время. около полгода. Он наверное догадывался что я веду двойную жизнь, я чувствовала себя последней дрянью. Но ничего не могла поделать. И однажды мы прекратили наше общение. Он стал гулять на этот раз по настоящему. Стал общаться с девочками ,раздавать комплименты на право налево . Нашел себе подругу. почти влюбился в нее. но у них не сложилось. и он мне опять предложил начать все заново. хотя душой он прикипел уже к другой. я это чувствовала,. я понимала что сама не могу ему дать достойной любви , и он просто уже мечется от безысходности то к одной то к другой. Он пришел ко мне. но я его отвергла. Он сказала что он найдет другую но не будет ее любить так сильно как меня. либо вообще сказал что теперь не будет строить серьезные отношения ни с кем тк любит меня. Я точно уже не помню.. это была последняя наша встреча. Затем мои отношения с новым другом стали портиться. если раньше я находила в нем только взаимопонимание и могла излить душу то потом все стало иначе. Но мы с ним общались всеравно. Я по жизни одиночка. Не слишком общительна. Друзей мало. Поэтому люди которые мне близки или дороги на вес золота. А парень зря время не терял. Нашел новую пассию сразу же. Я заходила к нему на страничку и читала его признания ей в любви. Я разозлилась. ну как так можно если только вчера он говорил мне что любит меня. Я ей написала сказала что он и ей и мне пудрит мозги. Парень узнал об этом и так на меня заругался ( это все происходила в переписке ) Вобщем мы друг друга оскорбили и все. больше не общались. У него стремительно развивались отношения с той девушкой. Я все видела это ,смотрела на их фотографии , смотрела на записи в которых они признаются друг другу в любви. А мои отношения с другом рассыпались в пух и прах. Вернуть ничего было уже нельзя. Я не хотела разбивать их отношения. Зная что ни он меня не любит и у меня тоже не понятно что в душе творилось. Я медленно но верно теряла его. Прошло время. Он мне часто снился. Я задумалась над тем чтобы попробовать таким же способом как и его начать свою личную жизнь и забыть его. Я стала встречаться с другим. Третим . четвертым.... и всем я рассказываю о нем...У меня на душе был камень. Ничего не получалось. Я во всех видела своего бывшего парня. Я никого так и не полюбила заново. Я всегда думаю о нем. Он для меня лучший. Сейчас спустя примерно полтора года , он женился на той девушке. они счастливы. а я места себе не нахожу. мне кажется я больше никого так сильно не полюблю. Вообще не полюблю. У парней спросом я не пользуюсь . Продолжаю одинокую жизнь. С тем другом до сих пор общаемся. только он хочет большего а я его воспринимаю только как друга.. А из моментов из прошлой жизни я помню все только самое хорошее. Его заботу. Его любовь. Ведь когда я ревновала он мне как то даже свой мобильный отдал чтобы я убедилась что у него никого нет. Приносил мне лекарства когда я болела с самого утра перед работой ( а работает он с 6 утра ) Знакомая мне рассказывала что как то раз видила его как он сидел один на лавке в парке грустил . Она спросила в чем дело - он ответил что со мной поссорился. Переживал... Да порой он был не прав. порой и я была не права...Была эгоисткой. Он работал , одновременно сидел и чатился со мной. а я еще обижалась почему он так долго отвечает.... Почему я осознала все так слишком поздно... Если бы он тогда не нашел другую я бы на коленях вымаливала прощение лишь бы быть с ним и исправить все ошибки.. Я не знаю как дальше жить с этим. я только его люблю.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (331)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1407
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-07-2012 10:21
Цитата:

13-07-2012 06:10, juoo написал:
Я по жизни одиночка. Не слишком общительна. Друзей мало. Поэтому люди которые мне близки или дороги на вес золота.

У парней спросом я не пользуюсь . Продолжаю одинокую жизнь.

Вы чётко описываете то, что по факту является - если не "причиной", то по крайней мере - "пусковым фактором" ваших проблем.
И - меняться, "работать над собой" - нужно именно в этой сфере.

Цитата:

13-07-2012 06:10, juoo написал:
Я не знаю как дальше жить с этим. я только его люблю.

Изменитесь вы, поменяете своё отношение к взаимодействию с окружающими - жизнь наполнится новыми красками.

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не могу забыть прошлое...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.