Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы проктологу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » Кровь в испаражнениях
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'Кровь в испаражнениях'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кровь в испаражнениях

Stopit
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-07-2012 07:58
Пол (мж) -ж
Возраст - 20
Перенесённые Вами болезниоперациитравмы и в каком возрасте - цистит (зимой 2012), часто болею
Имеющиеся у Вас хронические болезни - хронический двусторонний пиелонефрит (с детства, приступы не повторялись около года), небольшой песочек в почках присутствует; скалиоз (не знаю важно ли, ну а вдруг)
Беременность (естьнет) - нет
Кормление (данет) - нет
Вес - около 55
Рост -около 174

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Прежде всего хочу сказать, что анализы конечно пойду сдавать. Только возможность (по семейным обстоятельствам) появится не раньше понедельника.
Описываю симптомы.
Во-первых, алая кровь выделяется с калом. На туалетной бумаге видна. Такое было раза три всего, период точно не помню (наверное сначала лета, может - конец весны). Сперва ее было мало, так что я подумала что мне показалось (не знала что такое возможно), в последний раз (сегодня) ее было... достаточно. Как я говорю, это непостоянно, с довольно большими разрывами, так что я даже забыть успела.
Во-вторых, после свадьбы (в январе 2012) я переехала к мужу. Возможно из-за смены кухни (мама из-за почек кормила меня пресной пищей, а в семье мужа все любят острое) у меня был умеренно жидкий стул. Сейчас уже неделю у родителей - стул нормальный.
В-третьих, на прокладку шло выделение (до месячных дней за 5 началось, и после - уже неделю с хвостиком), было похоже на свернувшуюся кровь (коричневое, вроде пахнет железом), думала, остатки выходят. А после месячных были дрожжи, но я промывала Вагилом, за два дня прекратились.

Болей нет. Пару раз при испражнении несильные рези - совсем слабые и единичные. Образ жизни у меня скорее сидячий. Пока в универ ходила еще нормально, а тут редко гуляю. Здоровье у меня было не очень - часто болела, простудами, горло чуть что болит (прошлым летом болела около месяца, долго восстанавливалась), но после замужества вроде улучшилось - стала меньше болеть и лучше себя чувствовать. Частое газоиспускание. Ну не так как у пожилых, но часто чувствую что бурлит, когда ощущаю что с едой не справится - Мезим пью, одну таблетку. Тоже не часто.
После замужество часто приходилось посещать гинеколога. Мне выявили уреаплазму, после лечения все дальнейшие анализы были отрицательными. Более никаких инфекций не наблюдалось (только стафилококки). С питанием у меня проблемы - плохо ем, мало. Последнее время ощущается слабость (меньше недели). В институте была без обеда - Завтрак, до 13-14 пары, потом домой и ближе к трем только обедала. Ужинала. Так же могла поесть поздно ночью (часов в 11-12) если сидела за уроками. Сон тоже хромал. Да и сейчас немного хромает.

Вот вроде все. Надеюсь, этой информации достаточно, и вас не затруднит ответить на несколько вопросов:
1) Понимаю что сложно без анализов, но может примерно можно сказать, что это? К примеру весть что не рак - порадует.
2) Сколько может занять лечение? В случае если начальная стадия и в случае если запущенная?
3) Нужно ли вводить какие-нибудь ограничения?
4) Каковы последствия? Будет ли возможность осуществить летние планы?

Заранее благодарю вас за консультацию.



[ Это сообщение было отредактировано 13-07-2012 08:01 пользователем/модератором Stopit ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'Кровь в испаражнениях'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.