Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не возбуждаюсь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не возбуждаюсь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не возбуждаюсь

Remer
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПБ
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 16-07-2012 04:49
Не знаю, накручиваю себе или нет, но мне кажется что у меня проблема. Хоть мне и 16, через месяц 17, но возбуждения от парней никаких не получаю. Недавно лишилась девственности, партнер никак не мог меня возбудить, и боли очень много предоставил. На протяжении всего акта который длился где то пол часа, я не разу не получила удовольствия. Он сказал, что либо мы не подходим физиологически друг другу либо у меня какие то проблемы. Я думаю, что все таки проблемы, потому что сколько петтинга у меня было с другими парнями я никак не возбуждалась, а они чуть ли не мгновенно. Возбуждения раньше были, но последний раз пол года назад. Подскажите, что это такое или, что мне делать? И может это быть связанно как-то с не регулярными месячными?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-07-2012 12:01
Скорее это связано с тем, что Вы сравниваете себя с мужчинами, а они возбуждаются по иному.

Вот например:
Цитата:
На протяжении всего акта который длился где то пол часа, я не разу не получила удовольствия.

Будет ли мужчина начинать акт, который ему _не даёт_ удовольствия?
А почему девушка должна это делать?
Девушку надо - соблазнять , создавать достаточно большой уровень желания-возбуждения. а уже затем приступать к введению. А по описанию у Вас - происходит наоборот..
Гляньте пожалуйста у меня на сайте по ссылке на тему оргазма, и далее по ссылкам.
Там ест статья (глава из книжки) "Секс без проблем" - гляньте как должен вести себя парень. В _норме_!
Можно дать и ему почитать, просто для ознакомления...


       
Remer
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПБ
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 16-07-2012 12:13
Нет, он ни в чем не виноват, все аккуратно делал, спрашивал комфортно ли мне, просто я хотела именно с ним, и подвязался случай. Хотела доставить ему удовольствие, правда он после раскусил, что я просто играла.

И что мне делать с этим "Скорее это связано с тем, что Вы сравниваете себя с мужчинами, а они возбуждаются по иному. "?

[ Это сообщение было отредактировано 16-07-2012 12:14 пользователем/модератором Remer ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-07-2012 12:20
Цитата:

16-07-2012 12:13, Remer написал:
Нет, он ни в чем не виноват, все аккуратно делал, спрашивал комфортно ли мне, просто я хотела именно с ним, и подвязался случай. Хотела доставить ему удовольствие, правда он после раскусил, что я просто играла.

Должно быть не толко комфортно...
Комфортно - это когда "ничего не трёт"..грубо говоря. Верно?
А должно быть более приятно, как минимум.

Цитата:
И что мне делать с этим "Скорее это связано с тем, что Вы сравниваете себя с мужчинами, а они возбуждаются по иному. "?

Узнать , как возбуждаются женщины. Сходить по ссылкам, которые указаны выше. Там и статьи и подкасты и книжка Рут Диксон на эту тему


       
Remer
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПБ
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 16-07-2012 12:37
То есть никаких у меня серьезных проблем нету?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-07-2012 12:28
Проблем нет, кроме малого опыта и попытки решить проблему "в лоб". Ну как увидел машину и решил покататься..Вроде едет, но куда и как - непонятно, успеваешь только руль крутить
А удовольствия - никакого..
Сходили по ссылке, почитали? Нашли книжку Рут Диксон (поиском если в ссылках не видно)?


       
Remer
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПБ
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 18-07-2012 12:37
Нашла, прочитала, но ничего не помогло. Опять с ним попробовали, пыталась как то отвлечься, расслабиться, сфокусироваться на своем теле, но ничего, опять боль..только уже в середине акта, получила где то минутный оргазм и все, дальше опять боль..


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-07-2012 13:00
Цитата:

18-07-2012 12:37, Remer написал:
Нашла, прочитала, но ничего не помогло. Опять с ним попробовали, пыталась как то отвлечься, расслабиться, сфокусироваться на своем теле, но ничего, опять боль..только уже в середине акта, получила где то минутный оргазм и все, дальше опять боль..

Стоп-стоп-стоп.
Боль - это два варианта.
К гинекологу, который ищет "своё" и или находит или не находит.
А затем - уже к сексологу, который ищет причину в здоровом организме для этого.
Варианты навскидку - мало смазки, неверная позиция, слишком большие размеры, это варианты для начала думания.

При этом - обязателен первый этап - только после гинеколога все разговоры и "пробы". Серьезно.

А теперь по Вашему эксперименту.
Он _полностью_ снимает версию, изложенную в названии Вашей темы. Так? Не "не возбуждаюсь", а "боль во время полового акта!", так?
Потому что если ждаже на фоне боли получился оргазм - то значит проблема _точно_ не в возбудимости.
Ищите причину в болях и причину этой боли.
Направление увидели?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не возбуждаюсь'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.