Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы стоматологу"

Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » Импланты, "с чем их едят"?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'Импланты,
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Импланты, "с чем их едят"?

rtgeolog
Ранг: Гость
Ф.И.О.: Николай
Профессия: Геологические изыскания
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 19-07-2012 01:25
Хотелось бы услышать от специалистов про это направление в современной стоматологии.. А то рекламы море по этому поводу, а толковой информации почти нет

KolobokOOO

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 37
  Опубликовано: 23-07-2012 10:53
Импланты не едят
А что конкретно Вы хотели узнать? Показания, сама установка, преимущества, недостатки?

Praska
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 08-08-2012 12:13
Я не специалист. Я пациент. Я ставила себе два имплантата. Так получилось, что два зуба на нижней челюсти пришлось удалить, т.к. они разрушились и там остались одни корни. И конечно же стал вопрос: что делать? Я обратилась к имплантологу в ДенталФэнтези. Был вариант мост поставить, а был вариант сделать имплантаты. Мне врач рассказал про все преимущества и недостатки мостов и имплантатов. Я потом еще долго думала над этим вопросом. Решила все-таки, что имплантат долговечнее и как бы это сказать – натуральнее. Десна и кость не изменяются, они работают так же, как если бы это был мой зуб. Ну, и красиво, конечно.

Skatt
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 09-08-2012 14:25
Цитата:

08-08-2012 12:13, Praska написал:
Я обратилась к имплантологу в ДенталФэнтези. Был вариант мост поставить, а был вариант сделать имплантаты. Мне врач рассказал про все преимущества и недостатки мостов и имплантатов. Я потом еще долго думала над этим вопросом. Решила все-таки, что имплантат долговечнее и как бы это сказать – натуральнее. Десна и кость не изменяются, они работают так же, как если бы это был мой зуб. Ну, и красиво, конечно.

А какие вам имплантаты ставили? Говорят, что не все имплантаты хорошие и нормально приживаются? Сейчас столько разных производителей имплантатов появилось.

Praska
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 09-08-2012 14:27
Цитата:

09-08-2012 14:25, Skatt написал:
А какие вам имплантаты ставили? Говорят, что не все имплантаты хорошие и нормально приживаются? Сейчас столько разных производителей имплантатов появилось.

По поводу производителя имплантатов… мне врач говорила, что в клиниках ДенталФэнтези используют только швейцарские имплантаты Astra и еще какие-то израильские, тоже хорошие. Вначале сделали трехмерное планирование, что, как и на какое место ставить. Там это целое дело. Ведь это тоже очень важно, а не только сами импланты. Самые лучшие импланты поставь кривыми ручками – и что будет? Сколько они простоят? Чтобы потом не было проблем на врача надо обращать главное внимание. Вот здесь кстати про импланты хорошо написано: http://www.dentalfantasy.ru/i-z-3d/

rtgeolog
Ф.И.О.: Николай
Профессия: Геологические изыскания
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 07-04-2015 17:48
А каковы сейчас цены на приличные импланты? ну скажем так - не на выдающиеся, а просто на нормальные. И сколько стоит сама работа?

Kot23
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 197
  Опубликовано: 04-10-2015 03:18
В «Диамеде» цена 10 000руб. Но естественно, есть дороже и можно на немного дешевле найти: medbooking.com/clinic/medicinskij-centr-diamed-elit-na-shhelkovskoj. Но тут главное найти хорошего врача и понимать, что всегда есть риски неприжития импланта. Поэтому совет всегдаочень хорошо укреплять иммунитет перед подобной операцией, во избежания осложнений.

lisovsck
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 08-10-2015 10:37
По моему лучшее что на сегодня можно сделать вместо родных зубов. Мне поставили один, вместо удаленного, сразу же во вскрытую рану после удаления. Получилось быстрее и дешевле.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'Импланты,

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.