Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема с эякуляцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема с эякуляцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с эякуляцией

dasty
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-07-2012 14:21
Здравствуйте. Мне 52 года. Сексуальная жизнь всегда была очень богатой. Проблемы появились последние пол года-год. Эрекция возникает, но с эякуляцией проблема. Она и бывает не всегда, а когда бывет (примерно 50% случаев), то продолжительность акта 15-25 минут без перерыва в разных позах. Партнерше это, конечно, нравится, но...
Я в детстве был обрезан по медицинским показаниям - еще мальчишкой занес инфекцию, не мог сходить в туалет, ну и обрезали. Диагноз - рубцовый фимоз. Сейчас головка члена мало чувствительна. Возможно проблема в этом. За одну ночь я в состоянии проводить 3 акта, но эякуляция бывает не всегда. Еще год назад из этих трех актов, два заканчивались эякуляцией, а сейчас даже один не всегда. Что Вы можете мне посоветовать?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-07-2012 12:29
Два варианта. Первый - это всё "от чувствительности". ТОгда главное, чтобы хоть одна эякуляция наступала - и всё, получается вариант нормы. Китайцы со своим Дао отдыхают и Вам такой секс безопасен.
Второй - появился некий дополнительный фактор, который и даёт снижение чувствительности, в итоге. ТОгда лучше искать этот фактор, и уже тогда решать что делать.
Примерно так, на основе имеющейся информации..


       
dasty
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 27-07-2012 12:40
Спасибо за ответ. И все же, как вычислить причину сбоев. Какая Вам нужна дополнительная информация? Спасибо.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-08-2012 12:20
Цитата:

27-07-2012 12:40, dasty написал:
Спасибо за ответ. И все же, как вычислить причину сбоев. Какая Вам нужна дополнительная информация? Спасибо.

Вживую - подробный рассказ о происходившем - без приукрашиваний - чтобы выявить предполагаемое место сбоя, плюс осмотр разумеется - включая внешний осмотр и "внутренний".
Чаще кстати - влияют мысли "не по теме" - о работе, о како-й-то личной задаче, которая "висит" и так далее - что-то сбивающее, короче. То есть прежде всего описывать эту сторону, ну и прочее, включая сценарий свидания - что может мешать, мысли до того как, во время и после - обязательно,..
А заочно, на форуме - сами понимаете - для правильного ответа нужно не меньше информации.
Если настроены на это - жду.


       
dasty
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 02-08-2012 13:29
Попробую подробнее. У меня, действительно есть проблемы и в бизнесе, и в личной жизни. Это очень сильно отравляет жизнь. Однако, по моему субъективному и непрофессиональному мнению, проблема снижения чувствительности головки члена присутствует. С эрекцией все более или менее нормально, она возникает своевременно и, как правило, за редким исключением, присутствует на протяжении всего акта. Сам акт может продолжаться до 2 часов со сменой поз. Если эякуляции не наступает, идем мыться, курим, выпиваем по рюмке и продолжаем. У меня не возникает чувства неловкости перед партнершей - она получает все сполна. Так, что эту составляющую психологического аспекта можно не рассматривать. Некое депрессивное состояние от жизненных проблем имеет место, но непосредственно во время общения с дамой я об этом не думаю. Хотя, груз проблем создает фон, это безусловно. И все же, больше меня волнует проблема снижения чувствительности. Если раньше зона уздечки была очень чувствительна, то теперь от прежнего осталось процентов 10. У меня всегда бывает эякуляция при анальном сексе, потому, что там отверстие меньше. А если вагинально или орально, да еще и презерватив натянуть, тогда вообще ничего не получится. Вы не сможете помочь мне избавиться от психологических проблем, с этим я должен справиться сам, а вот если Вы поможете мне вернуть прежнюю чувствительность самого органа, я буду весьма признателен. С уважением, Dasty.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-08-2012 21:00
Цитата:

02-08-2012 13:29, dasty написал:
Попробую подробнее. У меня, действительно есть проблемы и в бизнесе, и в личной жизни. Это очень сильно отравляет жизнь. Однако, по моему субъективному и непрофессиональному мнению, проблема снижения чувствительности головки члена присутствует. С эрекцией все более или менее нормально, она возникает своевременно и, как правило, за редким исключением, присутствует на протяжении всего акта. Сам акт может продолжаться до 2 часов со сменой поз. Если эякуляции не наступает, идем мыться, курим, выпиваем по рюмке и продолжаем. У меня не возникает чувства неловкости перед партнершей - она получает все сполна. Так, что эту составляющую психологического аспекта можно не рассматривать.

Тем не менее - если в голове есть представление что чувствительность снижена и "ничего не ощущаю почти!" - это создаёт некоторый фон, на мой взгляд. Который может снижать возбудимость. Это раз.

Цитата:
Некое депрессивное состояние от жизненных проблем имеет место, но непосредственно во время общения с дамой я об этом не думаю.


Депрессивный фон - это тоже важно. Как ни крути - но нервная система управляет у нас всем

Цитата:
Хотя, груз проблем создает фон, это безусловно. И все же, больше меня волнует проблема снижения чувствительности. Если раньше зона уздечки была очень чувствительна, то теперь от прежнего осталось процентов 10. У меня всегда бывает эякуляция при анальном сексе, потому, что там отверстие меньше. А если вагинально или орально, да еще и презерватив натянуть, тогда вообще ничего не получится.

Да, это тоже важно, рассматриваем это под номером три, но не по степени важности, согласен. Есть два варианта - "неврология" - то есть собственно снижение чувствительности за счет нарушения нерва, и причина снижения, вытекающая из второй. Пока мы не исключим "неврологию" - другие рассматривать пожалуй не станем..

Цитата:
Вы не сможете помочь мне избавиться от психологических проблем, с этим я должен справиться сам,


Вот тут - неверно. Есть минимум одна проблема, именно психологическая, но не "внешняя", а "внутренняя" - и справиться с ней самому сложно, лучше воспользоваться помощью специалиста. Это относится к проблеме номер два, так сказать.


Цитата:
а вот если Вы поможете мне вернуть прежнюю чувствительность самого органа, я буду весьма признателен. С уважением, Dasty.

Сможете завтра побывать у невролога на консультации с жалобой на снижение чувствительности кожи в области таза, половых органов? Молоточком ,иголкой и прочим - врач проверит чувствительность Вашей кожи - и или назначит "своё" лечение (и его может быть даже достаточно, кстати) или исключит это - и мы вернёмся к другим вариантам.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема с эякуляцией'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.