Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите разобраться голова кругом идет!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите разобраться голова кругом идет!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите разобраться голова кругом идет!

julien
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 07-08-2012 13:20
Мне 25 лет. Я встречалась с парнем 2 года. Мы расстались 01 мая этого года.Первый год у нас были отличные отношения. Но спустя год он предложил мне жить гражданским браком. Я отказалась из-за того что не понимаю такого брака. И тут все началось ссоры были каждую неделю на ровном месте. Он мог прийти с работы и не позвонить (он работает на шахте) когда спрашивала почему ты не позвонил он отвечал что пусть мама обо мне беспокоиться. Когда заходил разговор о детях он мне отвечал что а ты тут причем. В августе месяце я поступила на второе высшее образование перед тем как поступать я с ним советовалась и он был не против. После первой сессии он начал мне козни строить и выносить мозг. Я конечно тоже люблю мозг выносить с этим не поспоришь. В итоге он мне сказал что три года ждать меня не будит. и опять предложил гражданский брак на что я отказалась опять. Я ему говорю я в себе уверена жить просто так я не буду. А, а до этого он жил с девушкой и они тоже расстались. Какие -то праздники у нас были постоянно скандалы, я ему предлагала куда нибудь выйти где нибудь посидеть с друзьями или просто пройтись, на что он мне отвечал что не хочет или ему и дома хорошо. Я конечно на это обижалась, но быстро отходила т.к. обижать долго не умею. Он по натуре гордый человек первый шаг никогда не сделает. Мне 30 апреля было день рождение он ко мне домой не приехал так как поругался с моим папой из-за меня. Мы встретились в кафе вечером, распланировали все лето где мы будим. 1 мая у моего крестника было 5 лет Я ему предложила поехать со мной он не захотел, я его еще пыталась уговорить но он в не какую сказал что я мол так никого не знает и не поедет. хотя я тоже ходила к его друзьям на д.р. Я обиделась. 1 мая я уехала он мне в этот день ни разу не позвонил и я ему тоже. итог . Я неделю ходила нормально думала что мы помиримся. А потом не выдержала и поехала к нему он мне сказал что мне не любит и не хочет ничего и что очень злой на меня.Я три месяца места себе не нахожу, не говоря о слезах где они только берутся. Я его звонила и писала смс результата нет. Я его пару раз видела на остановках. Он расспрашивает за меня у моего затя а ему сказал что встречается уже с другой но не из нашего города это примерно 60 км . Что мне делать? Я без него не могу ?



   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-08-2012 11:09
Здравствуйте!

У меня сложилось впечатление, что Вы еще "не отпустили" его, где-то глубоко внутри Вы еще надеетесь, что он вернется (как было раньше).


Поразмышляйте, о чем так сильно грустите?

Этот человек не принял Вашей учебы, предлагал гражданский брак, который ВАс не устраивает, на праздники с ним надо сидеть дома, ругается с Вашими родственниками, детей не хочет, сказал, что Вас не любит .... А зачем Вам такое счастье?


       
julien
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 08-08-2012 15:01
Цитата:

08-08-2012 11:09, semya2012 написал:
Здравствуйте!

У меня сложилось впечатление, что Вы еще "не отпустили" его, где-то глубоко внутри Вы еще надеетесь, что он вернется (как было раньше).


Поразмышляйте, о чем так сильно грустите?

Этот человек не принял Вашей учебы, предлагал гражданский брак, который ВАс не устраивает, на праздники с ним надо сидеть дома, ругается с Вашими родственниками, детей не хочет, сказал, что Вас не любит .... А зачем Вам такое счастье?

Да я надеюсь, что он еще вернется. Я мозгами все это понимаю, но почему то виню себя. все всем сложившемся !Зачем тогда было что-то планировать на будущее. Он всем свои друзьям на работе рассказал, что собирается ни сегодня завтра жениться. Он меня практически везде представлял за жену свою. Еще устроил мне проверку. мол я собираюсь менять место работы ты со мной поедешь- я сказала да. В феврале месяце он сказал что давай купим квартиру он мол часть денег насобирал это 25000 грн за 2 года, на что я ответила так ты же собираешься уезжать из города зачем тратить бессмысленно деньги он ответил, что никуда я не поеду я тебя проверял.Ну естественно я устроила ему маленький скандал. Так он любил говорить, что когда я хорошая он меня любит а когда плохая нет. Что во мне не так я не пью, не курю, работаю, учусь, к тому это мой первый парень во всех смыслах.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-08-2012 19:50
Цитата:
, к тому это мой первый парень во всех смыслах


возможно поэтому его так сложно отпустить..

Цитата:
Я мозгами все это понимаю, но почему то виню себя.



В чем ВЫ виноваты?
Какую проверку не прошли?))





       
julien
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 10-08-2012 08:22
Цитата:

08-08-2012 19:50, semya2012 написал:
Цитата:
, к тому это мой первый парень во всех смыслах


возможно поэтому его так сложно отпустить..

Цитата:
Я мозгами все это понимаю, но почему то виню себя.



В чем ВЫ виноваты?
Какую проверку не прошли?))




Виновата в том что на протяжении всего года сколько он мне предлагал не захотела жить гражданским браком, как мне кажется давила на не него пойти погулять. Если он в чем то не соглашался я говорила я сама мол все сделаю. Часто задерживалась на работе я работаю бухгалтером. Что учиться пошла т.к хочу открыть свою аудиторскую фирму. А ему это не надо было он хотел что бы я сидела дома и ничего у него не просила. За два года цветы он подарил наверное раза 3 и то я постоянно намекала. Наверное в этом моя ошибка .То что начала говорить про свадьбу, обычно мужской пол этой темы всегда боится . Проверку я как раз прошла в том что сказала что с ним уеду в другой город.
А, а еще Он с первого дня нашего знакомства , а познакомились мы у моей сестры на свадьбе он был дружком, моих родителей называл мама и папа .

[ Это сообщение было отредактировано 10-08-2012 08:25 пользователем/модератором julien ]


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-08-2012 17:49
Цитата:
Виновата в том что на протяжении всего года сколько он мне предлагал не захотела жить гражданским браком, как мне кажется давила на не него пойти погулять. Если он в чем то не соглашался я говорила я сама мол все сделаю. Часто задерживалась на работе я работаю бухгалтером. Что учиться пошла т.к хочу открыть свою аудиторскую фирму.


ТО есть получается Вы виноваты в том, что позволили себе жить так как хочется Вам, а не как хочется этому мужчине? Заниматься тем, чем хочется, проводить время так, чтобы доставлять радость себе? А разве так нельзя делать?
Это Ваша жизнь.

Цитата:
А ему это не надо было он хотел что бы я сидела дома и ничего у него не просила.



Вас этот образ жизни не устраивает. Эта плата за "неодиночество", которая от Вас требовалась...Не слишком высока плата?

Цитата:
дня нашего знакомства , а познакомились мы у моей сестры на свадьбе он был дружком, моих родителей называл мама и папа .



То есть он сразу вошел в Вашу семью (если не влез), и не подчиняясь ему ВЫ как -будто не слушаетесь маму-папу, входите в конфликт со своей семьей?

[ Это сообщение было отредактировано 10-08-2012 17:51 пользователем/модератором semya2012 ]


       
julien
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 13-08-2012 09:05
Цитата:

10-08-2012 17:49, semya2012 написал:
Цитата:
Виновата в том что на протяжении всего года сколько он мне предлагал не захотела жить гражданским браком, как мне кажется давила на не него пойти погулять. Если он в чем то не соглашался я говорила я сама мол все сделаю. Часто задерживалась на работе я работаю бухгалтером. Что учиться пошла т.к хочу открыть свою аудиторскую фирму.


ТО есть получается Вы виноваты в том, что позволили себе жить так как хочется Вам, а не как хочется этому мужчине? Заниматься тем, чем хочется, проводить время так, чтобы доставлять радость себе? А разве так нельзя делать?
Это Ваша жизнь.

Цитата:
А ему это не надо было он хотел что бы я сидела дома и ничего у него не просила.



Вас этот образ жизни не устраивает. Эта плата за "неодиночество", которая от Вас требовалась...Не слишком высока плата?

Цитата:
дня нашего знакомства , а познакомились мы у моей сестры на свадьбе он был дружком, моих родителей называл мама и папа .



То есть он сразу вошел в Вашу семью (если не влез), и не подчиняясь ему ВЫ как -будто не слушаетесь маму-папу, входите в конфликт со своей семьей?



Да сразу, но спустя год после разговора с моим папой перестал и не приезжал км не вообще я к нему начала ездить. А с родителями я послу расставания с ним почти не разговариваю, я прихожу с работы закрываюсь в своей спальни и все. И не только с родителями со всеми друзьями и знакомыми. Я понимаю что это не правильно, и это не честно по отношению к близким.Но мне без него плохо.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-08-2012 09:25
Цитата:
А с родителями я послу расставания с ним почти не разговариваю, я прихожу с работы закрываюсь в своей спальни и все. И не только с родителями со всеми друзьями и знакомыми. Я понимаю что это не правильно, и это не честно по отношению к близким.Но мне без него плохо.



Вы решили себя наказать?


Юлия,пожалуйста, прочтите внимательно мое предыдущее сообщение.


       
julien
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 13-08-2012 16:21
Цитата:

13-08-2012 15:28, julien написал:

Вы решили себя наказать?


Юлия,пожалуйста, прочтите внимательно мое предыдущее сообщение.


Я его перечитывала все выходные! Я хочу понять почему так, я не могу найти ответа. Повторюсь: 30 апреля было день рождение он ко мне домой не приехал так как поругался с моим папой из-за меня. Мы встретились в кафе вечером, распланировали все лето где мы будим. 1 мая у моего крестника было 5 лет Я ему предложила поехать со мной он не захотел, я его еще пыталась уговорить но он в не какую сказал что я мол так никого не знает и не поедет. хотя я тоже ходила к его друзьям на д.р. Я обиделась. 1 мая я уехала он мне в этот день ни разу не позвонил и я ему тоже. Выходит из-за какого телефонного звонка у меня два года коту под хвост?!

[ Это сообщение было отредактировано 13-08-2012 18:41 пользователем/модератором julien ]


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-08-2012 19:14
Цитата:
Я его перечитывала все выходные!



И какие мысли, чувства возникли?
Какие ответы на заданные вопросы?




       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите разобраться голова кругом идет!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.