Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » В плену любви несчастной
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'В плену любви несчастной'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

В плену любви несчастной

lostgirl
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-08-2012 23:28
всем здравствуйте! я уже почти 2 года люблю человека которого толком то и не знаю. Я вижу его каждый день в институте ( я студентка), он зав кафедры. ему около уже около 40.он и старый и пузатый и женат и ребенок есть. но за что то я его люблю.мы общались всего пару раз минут по 10. я все время хожу в универе там где его кабинет чтобы увидить его. А если вижу что он в далеке тоже иду туда типа мне по пути. хожу в универ для того чтобы его увидить,но если же я его не вижу я думаю что день прошел зря. он мне улыбается смотрит на меня. меня даже уже раздражает за ним ходить но хожу и подруг таскаю со собой.сейчас лето я думаю каждый день про него, засыпаю с мыслями о нем. чего я хочу от этого сайта?! хочу чтобы мне посоветовали что нибудь в первую очередь психолог.Я не хочу быть с ним.потому что если я с ним замучу у нас ясно дело ничего не выйдет и он плохо повлияет на мою учебу, у него все таки должность.просто хочу забыть его.Это не любовь, я понимаю. я что то в голове придумала себе и хожу страдаю.Ну все) спасибо заранее)


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-08-2012 09:36
Здравствуйте!

Вы сами прекрасно понимаете, что это не любовь, что Вы сами создали нечто для себя, что прекрасно и хочется любить...

Подумайте, что в этой ситуации так влечет Вас? Что дает ВАм эта ситуация?

Что у Вас с реальными отношениями со сверстниками?



       
lostgirl
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-08-2012 22:35
что в этой ситуации так влечет Вас? Что дает ВАм эта ситуация?



Мне так сложно дать ответ на эти вопросы. Как будто я не знаю ответа на них. Просто когда я вижу его у меня столько эмоций, сразу сердце так колотится, я даже не знаю как описать эту бурю эмоций. и все таки мне кажется это любовь ведь раньше у меня такого не было ну чтобы внутри все так реагировало,и думаю о нем ведь почти все время. тогда если не любовь то что это?
у меня были отношения со сверстниками.Самые долгие отношения длились 2 года. Они были спокойные, ну меня не было прям внутри каких то страстей. для семейной жизни конечно это были бы самые лучшие отношения. Но потом я встретила другого парня,он мне так понравился,что мы с тем расстались. с этим не сложилось, отношения были короткие, ссорились постоянно. затем где то через год я познакомилась с парнем. он был хороший.но я все время думала про этого старика.да я думаю даже дело не в нем было просто бывает же так что сразу видишь ну не твое. ну тогда я думала что отвлекусь хоть.так что это даже не были отношениями.погуляли пару раз.
так что я не знаю почему мой взгляд упал на взрослого.я конечно не отрицаю что мне взрослые тоже нравятся.
когда в институте я настраивала себя на то что больше не смотрю на него,не хожу за ним и не здороваюсь,он как специально привлекает свое внимание поздоровается или чего нибудь скажет. Я все понимаю но просто чего я думаю то о нем? Подруги говорят типа что у меня папы не было вот мне и чего то не хватает. мама-что забудется. конечно может просто я еще человека не встретила такого,который затмит его. я просто не знаю больше что и думать.что вы скажите?


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-08-2012 20:56
Просто когда я вижу его у меня столько эмоций, сразу сердце так колотится, я даже не знаю как описать эту бурю эмоций. и все таки мне кажется это любовь ведь раньше у меня такого не было ну чтобы внутри все так реагировало,и думаю о нем ведь почти все время. тогда если не любовь то что это?

Любовью называют разные вещи.
Такой накал страстей, при отсутствии реального общения, скорее - влюбленность.

Цитата:
Подруги говорят типа что у меня папы не было вот мне и чего то не хватает


Я не знаю вашей семейной ситуации, но возможно, ваши подруги правы.
Зрелый мужчина для девушки, о чем это? Это состоявшийся социальный статус, уверенность, стабильность, опытность, поддержка... То что девочкам дает отец.

Можно попробовать проанализировать Ваши отношения с парнями, как выбирали, что привлекало, что не устраивало.
Подумать о чем Ваши фантазии с этим преподавателем, возможно станет понятнее, чего Вам не хватает, что таким образом стараетесь обрести,компенсировать.
Попробуйте поразмышлять на эти темы, немного отойдите от этих эмоций, поизучайте их со стороны,и тогда, возможно, будет легче в следующий раз видеть этого преподавателя..))

[ Это сообщение было отредактировано 15-08-2012 20:57 пользователем/модератором semya2012 ]


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'В плену любви несчастной'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.