Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблемы с эякуляцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'проблемы с эякуляцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемы с эякуляцией

BorodachUa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: BorodachUa
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-08-2012 21:47
Добрый день. Мне 21 год. Столкнулся с проблемой уж очень быстрой эякуляции. Довольно продолжительное время не было секса, порядка года, в связи с сферой деятельности был в длительных коммандировках. Сексуальный "голод" удолетворял путем онанизма(чем быстрее "спустить" - тем лучше, коллеги по работе спят в одной комнате, стыдно, неловко и тп и тд). Постоянной партнерши не было, нечастые разовые связи, но половой акт длился достаточное колличество времени для удолетворения девушки, а под действием алкоголя даже кончить не всегда мог. Но сейчас при постоянной партнерше только вхожу во влагалище, и на 3-4й фрикции (в лучшем случае), не могу сдержать семяизвержение, при этом никакого ощущения оргазма.
Был на приеме у уролога, думал может заболел, прошел УЗИ и сдал анализы, все в норме, никаких отклонений, врач сказал, что при постоянных половых актах с постоянным партнером все нормализируется. Никакой сверхчуствительности члена не имею. Но попытался опять несколько раз(с контрацептивами и без, первый акт, повторный и тд) - та же история, девушка расстроенна, а о своих ощущениях я уже молчу...
Подскажите, пожалуйста, как можно "вылечить" эту проблему, не могу себя полноценно мужиком почувствовать, да и с девушкой постоянные ссоры и натянутые отношения(
Заранее благодарен.
п.с. нашел в сети информацию про использование лидокаина, вука-вука, дапоксетин и др. медикаментозных средств в подобных случаях, на сколько эффективны эти средства, принимая во внимание, что у девушки чувствительное влагалище?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-08-2012 11:41
Упоминаемые Вами медикаменты работают по-разному. Лидокаин в частности - сделает акт просто бессмысленным (ничего не ощущать - а ради чего тогда вообще этим заниматься?) - он применим при повышенной чувствительности. Антидепрессанты - действительно могут продлевать акт, как побочное действие, так сказать - но сначала надо выполнить назначение уролога.
Врачи часто не говорят _всей_ информации впечатлительному пациенту. Если дано назначение "врач сказал, что при постоянных половых актах с постоянным партнером все нормализируется. " - это значит, тчо в течение примерно двух недель Вы должны буквально не вылезать из постели - без оценок длительности этих самых актов. И после пары таких недель - уже смореть на свой ораганизм. сравнивать с исходным. когда была норма...
Ваши попытки - по видимости не таковы, верно? Свидание с тревогой "а вдруг опять быстро?" и нехорошими мыслями - никак не похоже на то назначенное врачом Вам _лечение. Это ведь лечение...толкьо не медикаментозное, а "тренирующее"...

BorodachUa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: BorodachUa
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-08-2012 16:09
Да, мои попытки в корне отличаются от предложенного урологом "тренирующего" лечения, предпринималось только 2 попытки, следствие которых очередное разочарование и отсутствие желания дальшнейших проб у девушки(насильно же не смогу заставить). По поводу впечатлительности, не могу сказать, что бросалось мое волнение при направлении на анализы, хотя...начинаю спорить, но я ведь не за этим здесь)
Я более склонен считать данную проблему психологической, длительные годы онанизма(ужасно стыдно в этом признатся, честно говоря), нечастые половые связи с долгими интервалами, вот и засел в голове "червяк", который мешает вести нормальную половую жизнь(
к помощи медикаментов обращаться пока не вижу смысла, пока не разберусь в настоящей сути проблемы, но соблазн есть и велик достаточно..
скорее всего я не предоставляю Вам всей необходимой информации для более точной диагностики, тк плохо представляю какую информацию уточнять и детализировать.

[ Это сообщение было отредактировано 15-08-2012 20:34 пользователем/модератором BorodachUa ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-08-2012 09:08
Как минимум можно ...тупо последовать назначению врача. Подчеркну - мужские органы должны быть постепенно "нагружены" и опустошены, так сказать.. А для этого - нужно убирать психологическую составляющую , мешающую так себя повести. А для этого - нужно обращение не к урологу, а к сексологу или психотерапевту..
Заодно может и предубеждение к лекарствам пройти - ведь они в таком случае назначаются не "навечно", а курсом, для того, чтобы создать лучшие условия для того самого назначения. Чтобы в итоге "прокачать" и так далее
Примерно так.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'проблемы с эякуляцией'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.