Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Я мщу мужу.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Я мщу мужу.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я мщу мужу.

031299
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 24-08-2004 10:19
Замужем 14 лет. Любила, сходила с ума, а он пил и шлялся почти первые 5 лет. Родила дочку-ничего не изменилось, спивался на глазах.Я так боялась, что он просто погибнет-уговаривала закодироваться,но все бесполезно.Тогда я взяла и развелась.Год жила одна,затем он вернулся на моих условиях-я все еще любила.И становится он таким замечательным непьющим,любящим отцом, все в дом, руки золотые (и подумать не могла )..... Живи и радуйся! Да щас! Совершенно нелепое знакомство, искра, любовь-и понеслось....Близость с мужем я раньше воспринимала как подачку, мне казалось, что я такая серенькая, а он королевич-кому я нужна. Оргазм получала, но только когда он был под градусом(раскрепощался ) ,а теперь то мы не пьём! И ничего не хотим! Ну отсилы раз в месяц.Да мне и не нужны были его попытки-любовник был ласковый,смелый...и я поняла,какая я на самом деле! Случилось это в мои 30 лет.С тех пор нет мне покоя. Отношения с любовником перешли в серьёзное чувство, полная гармония, пришло время разрушать семью-не смогла! Боже мой, ведь не люблю его , не хочу его, а он такой весь положительный, дочку любит, деньги зарабатывает, получается я плохая... Так и осталась с ним ради ребенка, живу и мучаюсь,вот уже 5 лет. Любимый не теряет надежды (пока ), что я когда нибудь решусь на "подвиг",А теперь о главном: мне 35 лет, я мастурбирую 2 раза в неделю, представляя любимого,С мужем 1 раз в месяц,но как!?! Я его ненавижу! И поручаю оргазм только при мысли:" Давай. давай работай, теперь моя очередь получать удовольствие! Это мои губки самые сладкие, моя грудь самая нежная, облизывай меня, старайся, пыхти, трудись солнце еще высоко т. п. " Иногда мне становится страшно-может я маньячка какая? С эрекцией у мужа все в порядке, но раз в месяц-ему самому не тошно? Любимый мой живет в другом городе, я допускаю что там у него есть какая то личная жизнь-ведь он живой человек,Я его не ревную, потому что знаю - он мой! Любая женщина это чувство знает. В постели я просто шлюха, но муж этого не знает, И я не хочу чтобы знал-не оценит. Телек и комп интересней и дороже. Сухарь! Вообщем писать можно долго, всего не передать. Я боюсь , может у меня начинаются какие-нибудь отклонения в сексуальной области?


   
Гость
  Опубликовано: 25-08-2004 00:58
надо поступать как считаешь нужным и как хочешь именно ты! я бы поступил только так, у тебя возраст такой что ты начинаешь теппеть жизнь с нелюбимым, а ты подумай, ведь через ещё 5 лет тебе будет 40, и что тогда, почувствуешь что ты тоже хочешь жить а быдет поздно!!! и вот ты уже не женщина а зомби, у которой нет счастья( кроме ребёнка) и любовник твой уже давно продолжил жить (без тебя) но если это для тебя не так страшно..... думай сама =))


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 25-08-2004 01:54
А на фига терпеть постылого?
При 1 акте в месяц самообслуживание норма жизни.
А как жить - решать только Вам, да и муж может запить в любой момент


     
Гость
  Опубликовано: 25-08-2004 23:09
Дорогая, с тобой все в порядке в плане сексуальном, ты просто расцвела и поняла какая ты на самом деле, не маньячка ты, а женщина, и тебе лопух не нужен. Да, тебе 35 сейас и самое время найти своего, с кем ты будешь полноценно жить, а не раз в месяц, и к любовнику да еще в другой город....
И еще, ты уверенна и насколько, что любовник будет ждать тебя или, что он хочет расделить супружескую жизнь с тобой? Разберись с любовником, потом с мужем и начни по новому.
Удачи!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Я мщу мужу.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.