Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » Будьте добры, помогите разобраться в проблеме лишнего веса. Что способствует? Что надо делать?
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'Будьте добры, помогите разобраться в проблеме лишнего веса. Что способствует? Что надо делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Будьте добры, помогите разобраться в проблеме лишнего веса. Что способствует? Что надо делать?

Ira130781

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-08-2012 19:28
Здравствуйте. Очень хочется разобраться в моей проблеме. Мне 31 год. Вес 80. 6 лет назад, до первой беременности 60. Было немного лишнего, в частности галифэ и попа, но сверху была даже худощавая. Торчащие рёбра и ключицы. Во время беременности сильно подскочил гормон щитовидки (не помню на сколько) и был поставлен диагноз аутоимунный тереотоксикоз. Потом резко падает ТТГ до 0,0004 и на 8ом месяце снова подскакивает, что провоцирует преждевременные роды. После родов за пол года с 52х до 80 кг!!!!!! Гормон опять на минимуме. Лечилась народными средствами, контрастный душ, дыхательная гимнастика на тренажёре Фролова, даже аутотренинг . В результате через год гормон на месте... Вес к сожалению тоже. Начала бегать. За 3 месяца смогла пробегать только 1 километр!!!!! Больше просто не в состоянии. Нет сил. Постоянные головокружения. Добавилась боль в тазобедренных суставах. Иногда боль была просто невыносима!!! Бег ни к чему не привёл. Вес был на месте. И после пробежек была полумёртвая весь день. Потом от отчаяния я купила препарат Редуксин и таки сбросила 10 кг за месяц. Но потом вес остановился. Ещё месяц пила - ничего. Решила больше не пить. В течении года различные меры для похудания ни к чему не привели. Потом ещё одна беременность. Сейчас дочке 10 месяцев и я опять 80 кг. Опять сильное головокружение, боли в ногах, плюс прибавилось ощущение, что что-то не так с печенью. Часто бывает неприятный привкус толи железе, толи ещё чего-то во рту. Сильные головные боли. Состояние очень похожее на токсикоз. Щитовидку проверяла, всё в норме. К стати вторая беременность в этом плане тоже прошла хорошо.
Простите за многословнось. Просто хочется действительно понять почему мне так плохо. Я понимаю, что вес это побочный эффект от какойто проблемы со здоровьем. Очень прошу помогите!!!! Жду ответа. Заранее спасибо.
Хотелось бы ещё добавит. Сейчас внимательно слежу за питанием. Снова аппарат Фролова. Дома есть велотренажёр, штанга, гантели, но к физической нагрузке пока не приступаю. Сразу начинают болеть ноги. Больше в принципе ничего не делаю.
Вот ещё - мой рост 164 см.



[ Это сообщение было отредактировано 18-08-2012 20:09 пользователем/модератором Ira130781 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'Будьте добры, помогите разобраться в проблеме лишнего веса. Что способствует? Что надо делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.