Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » первое скрининг узи по беременности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'первое скрининг узи по беременности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

первое скрининг узи по беременности

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 16-12-2012 06:16
Цитата:

16-12-2012 03:31, marysia777 написал:
Вот сейчас сходила на утренний осмотр, давление, темпиратура в норме. Получила назначения- нифедипин сегодня последний день по 1т через 8 часов, вообщем 3 таблетки в день выпиваю и всё. А дюфастон сказали пить и дальше, возможно до родов!


Дюфастон до 32 недель, дальше нет смысла.
Нифедипин я бы продолжила хотя бы на неделю.


   
marysia777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 128
  Опубликовано: 16-12-2012 07:08
хорошо. Так и сделаю. Анализа мазка ещё нет.


   
marysia777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 128
  Опубликовано: 19-12-2012 10:30
Здравствуйте. Сегодня был обход , сказали, что мазок хороший, моча тоже, а вот в крови повышены лейкоциты. Меня не выписали. Назначили пересдачу крови. Спросила на счет санации, сказала нет необходимости. Скажите, а с чем может быть связано повышение лейкоцитов в крови и насколько это опасно для ребенка? Лейкоциты ведь говорят о каком то воспалении в организме? Но я чувствую себя нормально.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 19-12-2012 11:51
Цитата:

19-12-2012 10:30, marysia777 написал:
Здравствуйте. Сегодня был обход , сказали, что мазок хороший, моча тоже, а вот в крови повышены лейкоциты. Меня не выписали. Назначили пересдачу крови. Спросила на счет санации, сказала нет необходимости. Скажите, а с чем может быть связано повышение лейкоцитов в крови и насколько это опасно для ребенка? Лейкоциты ведь говорят о каком то воспалении в организме? Но я чувствую себя нормально.


Сколько?


   
marysia777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 128
  Опубликовано: 19-12-2012 13:03
Ой, я даже не знаю, не спросила. Она просто просматривала анализы из истории на обходе, говорит мазок хороший, моча хорошая, а вот в крови повышены лейкоциты.... ,и что надо будет пересдать. По всей видимости завтра возьмут, ну и может послезавтра будет готов анализ. Или сколько он готовится.... Если найду её еще сегодня спрошу сколько, потому что акушерки и дежурные врачи нам вообще ничего не говорят! Несколько дней назад пыталась узнать результат мазка и поговорить на счет санации влагалища, как вы рекомендовали, так они говорят, что без неё только экстренное лечение назначают, а по всем очтальным вопросам к ней.


   
marysia777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 128
  Опубликовано: 19-12-2012 15:07
Узнала, лейкоцитов -16


   
marysia777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 128
  Опубликовано: 24-12-2012 17:43
Здравствуйте. Пересдала кровь. Лейкоцитов - 8,6. Сказали нормально. А из за чего был такой скачек не сказали. Но назначили еще магне в 6 и свечи с папаверином на ночь.....


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-12-2012 20:18
Цитата:

24-12-2012 17:43, marysia777 написал:
Здравствуйте. Пересдала кровь. Лейкоцитов - 8,6. Сказали нормально. А из за чего был такой скачек не сказали. Но назначили еще магне в 6 и свечи с папаверином на ночь.....


Свечи не нужны, т.к. никаким действием на матку не обладают.


   
marysia777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 128
  Опубликовано: 26-12-2012 17:08
Здравствуйте. Не в тему наверное будет, но всё таки спрошу у Вас. Теперь еще ко всем злоключениям разболелся зуб. Знаю, что без анестезии лечить не смогу... Как быть? Разрешена ли беременным анестезия зубов при лечении.? В интернете такие неоднозначные отзывы....


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-12-2012 21:50
Цитата:

26-12-2012 17:08, marysia777 написал:
Здравствуйте. Не в тему наверное будет, но всё таки спрошу у Вас. Теперь еще ко всем злоключениям разболелся зуб. Знаю, что без анестезии лечить не смогу... Как быть? Разрешена ли беременным анестезия зубов при лечении.? В интернете такие неоднозначные отзывы....


Лечение зубов под местной анестезией не противопоказано при беременности. Можно использовать препараты Ультракаин и Септонест, они разрешены для применения в любом сроке беременности.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'первое скрининг узи по беременности'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.