Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » хочу за него замуж, а он не спешит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'хочу за него замуж, а он не спешит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу за него замуж, а он не спешит

neznaechka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Наращивание ресниц
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-09-2012 23:38
Здравствуйте.
Мне 25 лет, живу с парнем 1,5 года. Мы жили в разных городах, ездили друг к другу, втречались, все отлично было, романтика, цветы, конфеты. Потом решили пожить вместе. Я к нему переехала. И сразу куда-то исчезла романтика и все такое. Ссоры начались уже после месяца совместной жизни. Парень мой по знаку зодиака дева, т.е. в жизни бывает нудный, и очень обидчивый и нежный.А я стрелец - энергичная, веселая, вспыльчивая, грубоватая. После ссор всегда делаю первый шаг к примирению, потомучто он никогда не признает свою вину и всегда делает меня виноватой. И он вообще придерживается такого мнения : "Я-мужик, и последнее слово будет всегда за мной". Очень с этим тяжело, потомучто мне хочется,чтоб мое мнение тоже учитывалось.Когда я ему это говорю - в конечном итоге - меня опять делают виноватой. С другой стороны он отлично ко мне относится - целует, обнимает, гладит,а мне всеравно мало его внимания, постоянно хочется больше и больше. А я вот наоборот - по отношению к нему из-за постоянных ссор холодная. Не могу понять люблю его или нет??? Это очень важно для меня, да и он сам мне говорит, что сомневается в моих чувствах. Но говорит что любит меня, только очень редко, не так как раньше говорил, еще говорит что я плохо к нему отношусь, хотя я стараюсь как могу, быть нежнее и ласковее. Знаю что хотела бы выйти замуж за него и родить детишек, вопреки на все ссоры и недоразумения, говорю ему об этом. А он как-то не спешит, говорит - все будет, но потом.Я стараюсь не напрягать его, но меня этот вопрос интересует, потомучто я не могу расслабиться и успокоится.Это даже влияет на интимные отношения, я не могу получить оргазм, да и вообще никогда его еще не ощущала, мне не хочется делать минет - и я его не делаю, а он обижаеться. Мне кажется, что я теряю время с этим человеком, будем жить вот так вот еще не известно сколько лет, а потом вдруг разойдемся, когда мне будет 30.Останусь без ничего и никого. Тогда будет еще сложнее.Возможно этот страх связан с неуверенностью в себе или же социальным натиском со стороны окружающих, например - родителей, которые постоянно мне напоминают, что пора выходить замуж, создавать семью и не терять время. А может просто проблема во мне, навязчивая идея или что-то в этом роде. Но я знаю точно что мне этого человечка терять совсем не хочеться, хочется всегда быть рядом.Вот так вот.Если есть совет - подскажите как решить эти волнующие меня вопросы? Спасибо


     
spongebublick

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 10-09-2012 23:59
Ну во-первых, что касается натиска со стороны окружающих, это ваша жизнь и вам решать, что, когда и с кем!слушать такой "бред", что пора бы уже замуж, не советую. Во-вторых, вы не можете определиться сами в своих чувствах, то вы не уверены,любите ли своего молодого человека, то хотите выйти за него замуж, быть с ним всегда. Вообще, многие считают, что если задаешься вопросом, любишь или нет, это уже не любовь.
Еще вы должны понимать, что одними глажениями, обнимашками и целовашками, отношения не сохранишь, этого не достаточно, чтобы быть вместе! нужно иметь что-то общее, например, планы, цели, жизненную позицию. Я так понимаю, характеры у вас не подходят, в этом случае нужно идти на компромисс. Иначе, вы представьте, как будете жить всю жизнь, будете спорить ,кричать друг на друга, эти обнимания, целования, ласка со временем уйдут на нет!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'хочу за него замуж, а он не спешит'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.