Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » проблема
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'проблема'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема

irina40
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 07-09-2012 23:43

Возраст в данный момент -41
Возраст начала менструации -11
Дата последней менструации -весь август и потом тоже без перерыва
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - 3 чем закончились -2-родами последние роды в 1992 а 3 -оборт-мини в 1999
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -Извините мне нужна Ваша помосчь и за то что создала новую тему.- 1 назад произошел гормональный сбой- Метрорагия. Было лечение и вот перед вторым выскабливанием назначили офлоксацинум-который у нас стоит 5 лат 20 сантимов а 1 лат=вашему 58 рублям и сколько копеек, и это что не дорого. Извините это не 100 рублевый препорат. Муж у меня один работает и получает мало 200 эвро в месяц .6 сентября сделали выскабливание и теперь я опять пью эти же таблетки 2 упаковки надо и того 10 дней. А простите какая между этими препоратами разница а медофлоксин стоит в 2 раза дешевле и написано заменитель офлоксацинум. И после выскабливания хочется спать и слабые не похожие на месячные выделения. Это нормально Простите и помогите.

irina40
  Опубликовано: 12-09-2012 14:18
Здравствуйте доктор!!! Извините, что докучаю Вам, но Ваше мнение и ответ для меня важен. Я Вам писала что за проблема /Выскабливание у меня было 6 сентября/ Сейчас пью Medofloxine замeст Ofloxacinum/Я за месяц за лечение отдала немалые деньги. И я Вам писала цены на препораты. Сейчас жду ответа на гистологию и пью антибиотики. Дождусь ответа и тогда мне переходить к другому доктору на лечение. Извините если, Вы мне не ответите- жаль . Ваше мнение со стороны и оно вернее, но докучать не буду, если не будет ответа и вообсче я надеялась на Вашу помосщь/ Извините.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 12-09-2012 20:19
Цитата:

12-09-2012 14:18, irina40 написал:
Здравствуйте доктор!!! Извините, что докучаю Вам, но Ваше мнение и ответ для меня важен. Я Вам писала что за проблема /Выскабливание у меня было 6 сентября/ Сейчас пью Medofloxine замeст Ofloxacinum/Я за месяц за лечение отдала немалые деньги. И я Вам писала цены на препораты. Сейчас жду ответа на гистологию и пью антибиотики. Дождусь ответа и тогда мне переходить к другому доктору на лечение. Извините если, Вы мне не ответите- жаль . Ваше мнение со стороны и оно вернее, но докучать не буду, если не будет ответа и вообсче я надеялась на Вашу помосщь/ Извините.

Вы же сами уже всё знаете. После получения результата гистологии Вы должны обратиться к гинекологу-эндокринологу для назначения лечения.
Препарат надо пить не больше 7-ми дней.

irina40
  Опубликовано: 13-09-2012 10:17
Спасибо Вам, большое человеческое за ответ. Я так и сделаю.

irina40
  Опубликовано: 19-09-2012 17:06
Здравствуйте!!! Сегодня была у доктора .Назначили регивидон по 1 табл, 1 раз в день -21 день затем перерыв на 7 дней, а на 8 опять -вторй цикл и так 5 месяцев, а затем на прием .Диагноз -гирерплазия эндометрия .У меня к вам пару вопросов .Когда у меня должны быть месячные ?После первой чистки мне сказали сразу после нее. А теперь только 6 октября ,то есть через месяц после чистки .И можно ли мне занятся физкультурой -стала заплывать жирком .Очень рада буду если ответите мне

irina40
  Опубликовано: 20-09-2012 11:50
Здравствуйте доктор!!! Сегодня записалась к гинекологу-эндокринологу. Жаль но мою карточку с историей болезни и все лечения не дадут врачу, так как врач принимает в другой поликлиннике. Я подстраховалась и попросила сделать ксерекопии анализов и пойду с ними .,Спасибо и если Вам не трудно ответьте, на мои вопросы в предыдущем письме к Вам, и есче раз спасибо/

ubytrjkju
  Опубликовано: 23-09-2012 07:33
Цитата:

19-09-2012 17:06, irina40 написал:
Здравствуйте!!! Сегодня была у доктора .Назначили регивидон по 1 табл, 1 раз в день -21 день затем перерыв на 7 дней, а на 8 опять -вторй цикл и так 5 месяцев, а затем на прием .Диагноз -гирерплазия эндометрия .У меня к вам пару вопросов .Когда у меня должны быть месячные ?После первой чистки мне сказали сразу после нее. А теперь только 6 октября ,то есть через месяц после чистки .И можно ли мне занятся физкультурой -стала заплывать жирком .Очень рада буду если ответите мне

Менструация обычно начинается через 1-1,5 месяца после выскабливания.
Фитнесом можно заниматься после прекращения кровянистых выделений.

irina40
  Опубликовано: 25-09-2012 13:37
Здравствуйте доктор ,Вот такая ерунда получается- 6 сентября делали чистку и доктор и Вы тоже сказали месячные будут через месяц. А 22 пошла мазня извините коричневые выделения с кровяными и два дня было и теперь вторник опять тоже .Завтра иду к гинекологу Это плохо?Так не должно быть?Напишите мне я в недоумении и в панике. Доктор сказала надо принимать хром и я его принимаю и перестала хотеть сладкого. А это была моя слабость.Спасибо

irina40
  Опубликовано: 25-09-2012 19:03
Да, есче доктор ,уже с пятницы пью ременс по 10 капель 3 раза в день, Это могло спровоцировать мазню ? Так мне посоветовал доктор гинеколог-эндокринолог .Может надопрекратить прием .

ubytrjkju
  Опубликовано: 25-09-2012 20:06
Как вариант возможно кровомазание после выскабливания в более ранние сроки.
Ременс не назначаю, считаю препарат неэффективным. Для остановки кровотечения - дицинон по 1 таблетке - 3 раза в день, глюконат кальция по 1 табл.-3 раза в день.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'проблема'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.