Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » проблема
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'проблема'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема

irina40
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Европа Латвия
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 07-09-2012 23:43

Возраст в данный момент -41
Возраст начала менструации -11
Дата последней менструации -весь август и потом тоже без перерыва
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - 3 чем закончились -2-родами последние роды в 1992 а 3 -оборт-мини в 1999
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -Извините мне нужна Ваша помосчь и за то что создала новую тему.- 1 назад произошел гормональный сбой- Метрорагия. Было лечение и вот перед вторым выскабливанием назначили офлоксацинум-который у нас стоит 5 лат 20 сантимов а 1 лат=вашему 58 рублям и сколько копеек, и это что не дорого. Извините это не 100 рублевый препорат. Муж у меня один работает и получает мало 200 эвро в месяц .6 сентября сделали выскабливание и теперь я опять пью эти же таблетки 2 упаковки надо и того 10 дней. А простите какая между этими препоратами разница а медофлоксин стоит в 2 раза дешевле и написано заменитель офлоксацинум. И после выскабливания хочется спать и слабые не похожие на месячные выделения. Это нормально Простите и помогите.


   
irina40
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Европа Латвия
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 12-09-2012 14:18
Здравствуйте доктор!!! Извините, что докучаю Вам, но Ваше мнение и ответ для меня важен. Я Вам писала что за проблема /Выскабливание у меня было 6 сентября/ Сейчас пью Medofloxine замeст Ofloxacinum/Я за месяц за лечение отдала немалые деньги. И я Вам писала цены на препораты. Сейчас жду ответа на гистологию и пью антибиотики. Дождусь ответа и тогда мне переходить к другому доктору на лечение. Извините если, Вы мне не ответите- жаль . Ваше мнение со стороны и оно вернее, но докучать не буду, если не будет ответа и вообсче я надеялась на Вашу помосщь/ Извините.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 12-09-2012 20:19
Цитата:

12-09-2012 14:18, irina40 написал:
Здравствуйте доктор!!! Извините, что докучаю Вам, но Ваше мнение и ответ для меня важен. Я Вам писала что за проблема /Выскабливание у меня было 6 сентября/ Сейчас пью Medofloxine замeст Ofloxacinum/Я за месяц за лечение отдала немалые деньги. И я Вам писала цены на препораты. Сейчас жду ответа на гистологию и пью антибиотики. Дождусь ответа и тогда мне переходить к другому доктору на лечение. Извините если, Вы мне не ответите- жаль . Ваше мнение со стороны и оно вернее, но докучать не буду, если не будет ответа и вообсче я надеялась на Вашу помосщь/ Извините.


Вы же сами уже всё знаете. После получения результата гистологии Вы должны обратиться к гинекологу-эндокринологу для назначения лечения.
Препарат надо пить не больше 7-ми дней.


   
irina40
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Европа Латвия
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 13-09-2012 10:17
Спасибо Вам, большое человеческое за ответ. Я так и сделаю.


   
irina40
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Европа Латвия
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 19-09-2012 17:06
Здравствуйте!!! Сегодня была у доктора .Назначили регивидон по 1 табл, 1 раз в день -21 день затем перерыв на 7 дней, а на 8 опять -вторй цикл и так 5 месяцев, а затем на прием .Диагноз -гирерплазия эндометрия .У меня к вам пару вопросов .Когда у меня должны быть месячные ?После первой чистки мне сказали сразу после нее. А теперь только 6 октября ,то есть через месяц после чистки .И можно ли мне занятся физкультурой -стала заплывать жирком .Очень рада буду если ответите мне


   
irina40
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Европа Латвия
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 20-09-2012 11:50
Здравствуйте доктор!!! Сегодня записалась к гинекологу-эндокринологу. Жаль но мою карточку с историей болезни и все лечения не дадут врачу, так как врач принимает в другой поликлиннике. Я подстраховалась и попросила сделать ксерекопии анализов и пойду с ними .,Спасибо и если Вам не трудно ответьте, на мои вопросы в предыдущем письме к Вам, и есче раз спасибо/


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 23-09-2012 07:33
Цитата:

19-09-2012 17:06, irina40 написал:
Здравствуйте!!! Сегодня была у доктора .Назначили регивидон по 1 табл, 1 раз в день -21 день затем перерыв на 7 дней, а на 8 опять -вторй цикл и так 5 месяцев, а затем на прием .Диагноз -гирерплазия эндометрия .У меня к вам пару вопросов .Когда у меня должны быть месячные ?После первой чистки мне сказали сразу после нее. А теперь только 6 октября ,то есть через месяц после чистки .И можно ли мне занятся физкультурой -стала заплывать жирком .Очень рада буду если ответите мне


Менструация обычно начинается через 1-1,5 месяца после выскабливания.
Фитнесом можно заниматься после прекращения кровянистых выделений.


   
irina40
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Европа Латвия
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 25-09-2012 13:37
Здравствуйте доктор ,Вот такая ерунда получается- 6 сентября делали чистку и доктор и Вы тоже сказали месячные будут через месяц. А 22 пошла мазня извините коричневые выделения с кровяными и два дня было и теперь вторник опять тоже .Завтра иду к гинекологу Это плохо?Так не должно быть?Напишите мне я в недоумении и в панике. Доктор сказала надо принимать хром и я его принимаю и перестала хотеть сладкого. А это была моя слабость.Спасибо


   
irina40
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Европа Латвия
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 25-09-2012 19:03
Да, есче доктор ,уже с пятницы пью ременс по 10 капель 3 раза в день, Это могло спровоцировать мазню ? Так мне посоветовал доктор гинеколог-эндокринолог .Может надопрекратить прием .


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-09-2012 20:06
Как вариант возможно кровомазание после выскабливания в более ранние сроки.
Ременс не назначаю, считаю препарат неэффективным. Для остановки кровотечения - дицинон по 1 таблетке - 3 раза в день, глюконат кальция по 1 табл.-3 раза в день.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'проблема'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.