Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » подозреваю, что у мужа есть женщина
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'подозреваю, что у мужа есть женщина'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

подозреваю, что у мужа есть женщина

lina38
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 15-09-2012 06:16
Здравствуйте! Мне 38 лет, мужу тоже. Прожили 15 лет, дочке 11. За последние два года муж совершенно перестал меня обнимать и целовать. Секс начинается чаще всего с миньета. Продолжается не долго. Я уже даже привыкла заниматься этим без поцелуев, кончаю в основном только когда сверху. Скажите, может ли мужчина не целовать никого на протяжении такого времени и заниматься этим без поцелуев? И еще: он стал задерживаться на работе. Работает на заводе. Я подозреваю, что у него есть другая женщина. Пытаюсь иногда проверить был ли он с женщиной, начинаю делать миньет, он говорит я устал, но иногда мне удается его расшевелить. Второй вопрос: скажите, может ли мужчина заниматься сексом в один день сначала с одной женщиной, потом со мной. Вчера он пришел с работы в 10 часов. Работает обычно до 4-5. Думаю что с 5 до 9 он был у нее. Я расшевелила его только ночью часов в 12, член был вялый, но мне удалось кончить потом кончил он.


   
limik

Консультант

  • Текущее значение 3.80/5
Рейтинг: 3.8/5 (437)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: остеопат, врач ЛФК, детский невролог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 574
  Опубликовано: 15-09-2012 11:32
Конечно мужчина может "заниматься этим" без поцелуев, может заниматься сексом в один день с разными женщинами. Если первая женщина удовлетворила все его потребности, то второй будет сложнее его расшевелить. Мужчина в большинстве случаев относиться к половому акту, как к физиологической потребности, чтобы сбросить напряжение. И к сожалению для женщины, даже проведя чудесную ночь любви с любимой, на следующий день мужчина может заниматься сексом с другой. Для женщины ближе романтичность отношений, важны поцелуи и ласки, а для мужчин это нужно только при отсутствии самого акта.
Но если Вы будете долго об этом думать, то скорее всего будет падать Ваша женская самооценка.
Здесь нужны реальные подтверждения Вашим догадкам и принятие решения или поиск другой причины, вызвавшей изменение ваших интимный отношений (Может и правда усталость или болезнь, всякое в жизни бывает).


       
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-09-2012 19:21
В общем я согласен со словами моей коллеги - это всё возможно.
Важно в этой ситуации другое - что Вы хотите получить в результате?
Выяснить "есть ли измена" удобнее с помощью нанятия детектива, прослушки телефона и так далее. Это поможет собрать материал к бракоразводному процессу...
А вот если Вы вдруг спохватились и ощутили "неполадки" в семье - есть смысл нанять уже врача-сексолога или психотерапевта, чтобы решить эти проблемы - и восстановить семью в счастливом виде.
Выбор за Вами!

Подчеркну, что Ваши действия "в лоб" - не помогают ни первому ни второму...самодеятельность тут не очень уместна.
И ещё подчеркну - что у него судя по Вашему описанию есть _проблема_, с которой он тоже пытается "самодеятельно" справиться.. Не исключаю, что и с помощью "проверки себя" на стороне..
Это - тоже не вариант, к сожалению.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'подозреваю, что у мужа есть женщина'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.