Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Док нужен совет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Док нужен совет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Док нужен совет

gudvim
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 01-10-2012 05:41
здравствуйте доктор, мне 27 лет, живу с девушкой 3 года, все было хорошо но в последнее время меня беспокоит моя эрекция. дело вот в чем, первый половой акт как и положено 2-5 минут, стрельба отличная, с изобилием спермы см на 15-20, второй половой акт происходит после перерыва минут в 30 может час, спермы гораздо меньше и летает уже не так далеко, в третий раз уже все намного хуже, во время так сказать сношения, во время движения он начинает падать хотя перерыв час, помогают оральные ласки но не надолго, как только ввожу внутрь влагалища и начинаю двигаться все по-новой, до финиша добираюсь но так сказать со скриром, и спермы почти нет, да и совсем не вылетает а можно сказать выпадает. ну а четвертый раз это фантастика, хотя после 3-4 дней воздержания бывает. ну а если допустим вчера был секс 3-4 раза то на след. день могу 1-2 раза иногда 3, и спермы очень мало, а если три дня подряд секс, то на третий я уже с трудом и один раз могу, вот такая печалька Док. читал что можно попить курс БАД типо Тангак, точно непомню названия и все вернется. что скажите? заранее спасибо.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-11-2012 11:54
Как было ранее. Огласите пожалуйста ...прошлый сценарий, будем знать "от чего плясать"..
Потому что описываемое - может быть для многих вариантом нормы. Но не в том случае, если месяц назад всё было принципиально иначе.
Тогда анализируем, ищем причину и устраняем её


       
gudvim
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-11-2012 07:26
в начале все было лучше, я мог удволитворять девушку 6 раз за ночь, со временем становилось все меньше и меньше, вот я и решил спросить совета. по поводу того что для многих нормально и 2-3 раза то про это я уже начитался перерыв между актами минут по 20-40. вот почитал форумы и наткнулся на вариант что может быть снизилась чувствительность члена. так как когда у нас небыло секса по неделям занимался мастурбацией сильно сдавливая член и оч быстро так сказать дергал затвор, и после этого не чувствую теперь более нежных ощущений? можно ли как то вернуть мой так сказать гигантизм


   
limik

Консультант

  • Текущее значение 3.80/5
Рейтинг: 3.8/5 (437)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: остеопат, врач ЛФК, детский невролог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 574
  Опубликовано: 17-11-2012 09:46
У Вас начался естественный процесс старения организма.
На сколько этот процесс происходит помогают определить функциональные тесты, которые предлагают провести пациенту в паре с сексуальной половинкой. По результатам соответственно делается вывод и подбираются индивидуальные рекомендации.
Думаю Док со мной согласится.


       
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-11-2012 11:48
Я бы привлёк внимание к такой фразе..
Цитата:
" как когда у нас небыло секса по неделям занимался мастурбацией сильно сдавливая член и оч быстро так сказать дергал затвор, и после этого не чувствую теперь более нежных ощущений"

ОБраз с питанием - такой. Не было возможности есть адекватно ,питался несколько недель Дошираками, для вкуса "сдабривая" их чудовищным количеством специй..
А затем дают ему домашний супчик, вкусный до невозможности...а ему чего-то в этом супе не хватает...
Не потому что организму надо - а потому что привык.
Что именно привыкло - не так важно. Голова ли ожидает "горячих ощущений", или желудок и язык ждут обжигания.. Результат то один. И что делать - понятно.
Постоянно "жечь" желудок перцем - неразумно, будет или язва или ещё что.. Значит и вариант с "отрыванием затвора" не катит
Значит надо успокоиться, для начала.. И научиться ощущать даже в нежных прикосновениях любимого тела неземной кайф..Снова учиться возбуждаться не от механической стимуляции, а от того как было ранее - от фантазий, предвкушения, прикосновений.....
И тогда это _нормальное_ состояние и доставит Вам радость
Скорее всего так. Чего и желаю


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Док нужен совет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.