Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » и еще раз о нем - об оргазме
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'и еще раз о нем - об оргазме'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

и еще раз о нем - об оргазме

Гость
  Опубликовано: 25-08-2004 13:53
В том-то и дело: я могу получить оргазм, но только при мастурбации, но даже таким способом мне приходится потратить немало сил и времени, чтоб его достичь. Вагинального оргазма у меня не было ни разу, при обычном половом акте просто получаю приятные ощущения - и все. Много раз пыталась повторить с партнером то же самое, что делаю сама при самоудовлетворении, но в лучшем случае чувствую приятное тепло, а в худшем - совсем ничего. А недавно узнала, что такое кунилингус на практике, так сказать в общем выяснилось, что клитор у меня совершенно не виден под капюшоном, и во время возбуждения даже не показывается наружу, так что опять ничего не получилось - я ничего не почувствовала, а раньше думала, что все в порядке. Хмм.. вооще-то я не зацикливаюсь на этом, люблю секс, совершенно никаких комплексов в постели не испытываю. Но хотелось бы полноценных ощущений. Да и надоело в конце концов имитировать оргазм, если знаю, что вполне способна его получать. Только имитировать иногда проще, чем заставлять своего бедного мужчину биться без толку.

Гость
  Опубликовано: 25-08-2004 16:24
подленько как то, имитировать оргазм.... а поговорить с ним хотябы из уважения к нему?! я был бы очень огарчён если бы знал что моя девушка оргазм имитирует.... потомучто решение проблемы нужно искать только вдвоём, либо это не любовь а так.. С уважением "Наган"....

[ Это сообщение было отредактировано 2004-08-26 03:16 пользователем/модератором Dr.Al ]

Гость
  Опубликовано: 25-08-2004 17:12
Что бы вы сказали, уважаемый Наган, если бы знали, что ваша любимая девушка, несмотря на ваши общие усилия, не получает "полноценного удовольствия"? А между прочим, очень большой процент женщин не может испытывать оргазма - только многие мужчины об этом не догадываются или предпочитают не обращать на это внимания. У меня как-то было так: одно время я честно признавалась, что, хотя мне безумно хорошо в постели с любимым, но оргазма как не было, так и нет. В итоге получила такое определение самой себя: я либо фригидная, либо закомплексованная, да и вообше со мной что-то не так. Так что охота заниматься сексом у меня вообще отпала на довольно долгое время. Теперь предпочитаю просто не зацикливаться на этом: мне хорошо с этим человеком, а это главное, и не важно есть оргазм, или нет, а уж если для мужской самооценки так важен факт того, что партнерша полностью удовлетворена, то можно и показать ему это.

Гость
  Опубликовано: 25-08-2004 23:27
И я присоединюсь к вам, я тоже не получаю оргазма, а мне 23, sex у меня ежедневный и разнообразный, я очень открытая в сексе, многое люблю, что мы только не делаем.....но нет у меня оргазма и все тут. И он знает и мы говорим об этом....ощущениями во время секса удовлетворяюсь...но без этого. Моему мешало это сначало, он думал что мне совсем не нравится без оргазма, но я его успокоила, сказала, что мне это не мешает, и я не паникую, как есть, я секс люблю.....

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 26-08-2004 03:30
Капющон у клитора это конечно интересно.Да вот только секс в голове. При самообслуживании возникает и закрепляется рефлекс на угашение полового возбуждения при наличии постороннего человека.Потом появляется партнер - а оргазма и не будет с ним, а у самой будет.И присоединяется отчаяние и разочарование, и Экзаменатор ( будет или не будет оргазм ?), который опять же подавляет возбуждение. Получается порочный круг - это лечиться, но не сразу. Называется невроз ожидания оргазма, а уж никак не фригидность.

И ты там "НО-ган" леворукий - давай без матерщины - буду наказывать

Гость
  Опубликовано: 06-10-2004 12:45
Интересно очень, просто может у нас похожая ситуевина, моя подружка тоже кончает только от стимуляции клитора, но я стараюсь чтобы она кончала всегда, вощем грех жаловаться, но я думаю может это связано с размерами члена, он у меня не большой гдето 14см. мож у ваших он тоже не большой а если большой то я поверю в высказывание женьщин, что "Размер не имеет значения".

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'и еще раз о нем - об оргазме'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.