Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » и еще раз о нем - об оргазме
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'и еще раз о нем - об оргазме'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

и еще раз о нем - об оргазме

Гость
  Опубликовано: 25-08-2004 13:53
В том-то и дело: я могу получить оргазм, но только при мастурбации, но даже таким способом мне приходится потратить немало сил и времени, чтоб его достичь. Вагинального оргазма у меня не было ни разу, при обычном половом акте просто получаю приятные ощущения - и все. Много раз пыталась повторить с партнером то же самое, что делаю сама при самоудовлетворении, но в лучшем случае чувствую приятное тепло, а в худшем - совсем ничего. А недавно узнала, что такое кунилингус на практике, так сказать в общем выяснилось, что клитор у меня совершенно не виден под капюшоном, и во время возбуждения даже не показывается наружу, так что опять ничего не получилось - я ничего не почувствовала, а раньше думала, что все в порядке. Хмм.. вооще-то я не зацикливаюсь на этом, люблю секс, совершенно никаких комплексов в постели не испытываю. Но хотелось бы полноценных ощущений. Да и надоело в конце концов имитировать оргазм, если знаю, что вполне способна его получать. Только имитировать иногда проще, чем заставлять своего бедного мужчину биться без толку.


 
Гость
  Опубликовано: 25-08-2004 16:24
подленько как то, имитировать оргазм.... а поговорить с ним хотябы из уважения к нему?! я был бы очень огарчён если бы знал что моя девушка оргазм имитирует.... потомучто решение проблемы нужно искать только вдвоём, либо это не любовь а так.. С уважением "Наган"....

[ Это сообщение было отредактировано 2004-08-26 03:16 пользователем/модератором Dr.Al ]


 
Гость
  Опубликовано: 25-08-2004 17:12
Что бы вы сказали, уважаемый Наган, если бы знали, что ваша любимая девушка, несмотря на ваши общие усилия, не получает "полноценного удовольствия"? А между прочим, очень большой процент женщин не может испытывать оргазма - только многие мужчины об этом не догадываются или предпочитают не обращать на это внимания. У меня как-то было так: одно время я честно признавалась, что, хотя мне безумно хорошо в постели с любимым, но оргазма как не было, так и нет. В итоге получила такое определение самой себя: я либо фригидная, либо закомплексованная, да и вообше со мной что-то не так. Так что охота заниматься сексом у меня вообще отпала на довольно долгое время. Теперь предпочитаю просто не зацикливаться на этом: мне хорошо с этим человеком, а это главное, и не важно есть оргазм, или нет, а уж если для мужской самооценки так важен факт того, что партнерша полностью удовлетворена, то можно и показать ему это.


 
Гость
  Опубликовано: 25-08-2004 23:27
И я присоединюсь к вам, я тоже не получаю оргазма, а мне 23, sex у меня ежедневный и разнообразный, я очень открытая в сексе, многое люблю, что мы только не делаем.....но нет у меня оргазма и все тут. И он знает и мы говорим об этом....ощущениями во время секса удовлетворяюсь...но без этого. Моему мешало это сначало, он думал что мне совсем не нравится без оргазма, но я его успокоила, сказала, что мне это не мешает, и я не паникую, как есть, я секс люблю.....


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 26-08-2004 03:30
Капющон у клитора это конечно интересно.Да вот только секс в голове. При самообслуживании возникает и закрепляется рефлекс на угашение полового возбуждения при наличии постороннего человека.Потом появляется партнер - а оргазма и не будет с ним, а у самой будет.И присоединяется отчаяние и разочарование, и Экзаменатор ( будет или не будет оргазм ?), который опять же подавляет возбуждение. Получается порочный круг - это лечиться, но не сразу. Называется невроз ожидания оргазма, а уж никак не фригидность.

И ты там "НО-ган" леворукий - давай без матерщины - буду наказывать


     
Гость
  Опубликовано: 06-10-2004 12:45
Интересно очень, просто может у нас похожая ситуевина, моя подружка тоже кончает только от стимуляции клитора, но я стараюсь чтобы она кончала всегда, вощем грех жаловаться, но я думаю может это связано с размерами члена, он у меня не большой гдето 14см. мож у ваших он тоже не большой а если большой то я поверю в высказывание женьщин, что "Размер не имеет значения".


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'и еще раз о нем - об оргазме'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.