Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Моя мама слышит голоса,ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Моя мама слышит голоса,ПОМОГИТЕ!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Моя мама слышит голоса,ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Lisa1008

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Lisa1008
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 04-10-2012 21:51
Помогите,дело в том что моя мама стала слышать голоса стала очень нервная и взрывная,агрессивная и она все принимает за чистую манету,все чт ей советую эти голоса. Но это пол беды она полностью сопротивляется даже обследоваться у врачей,говорит убийцы в белых халатах, в семье проблема дело до милиции доходило "родственники" так сказать написали на нее очень много заявлений и было предупреждение если еще один скандал или агрессия в их адрес до дело доведут и до суда вплоть до увольнения,просто "родственничек"является оперуполномоченный вот такие дела. Пожалуйста посоветуйте насильно лечится не могу отправить рука не поднимается а надо бы... Уже как4 месяца продолжается прошу рассмотреть мою проблему и очень жду помощи(((.


   
DigorGegelev45
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Поэт, шеф-повар, революционер
Адрес: ЮАР
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 08-10-2012 14:55
Здравствуйте! Дело в том, что ваша мама находится в состоянии психоза и спорить, убеждать ее в чем-либо бесполезно, сейчас она все и всех считает своими врагами. Нужна срочная госпитализация в пнд, без лечения ее состояние может дойти до полной инвалидизации и суицида. Обратитесь к врачу психиатру по месту жительства, напишите заявление на госпитализацию вашей мамы. Только так вы сможете ей помочь.


   
Lisa1008

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Lisa1008
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 08-10-2012 18:48
Спасибо за ответ!!! Понимаете,при одном слове больница....она просто сума сходит и я просто боюсь представить как это будет,когда я дам соглашения на то что бы ее положили в больницу на лечение.. Там просто будет нечто ,она от расстройства просто сума сойдет,ее навящивые мысли не дают ей покоя ,например что врачи все убийцы..да,да именно так и думает в серьез и это только цветочки. Она верит в голоса... Я пыталась хотя бы поговорить на тему о том что причины для беспокойства нет, но тут я услышала такооеее..... Может хотя бы с успокоительные начать? А возможно это со временем пройдет,для этого я готова создать все условия,перевести ее вдругом место например!!? Во общем я не знаю как поступать конкретно стопор,а смотреть как твоей любимой матери плохо со здоровьем я просто даже физически не могу,ноги поткашиваются.(((((


   
DigorGegelev45
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Поэт, шеф-повар, революционер
Адрес: ЮАР
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 09-10-2012 09:05
Нет, такие нарушения в работе мозга сами по себе не проходят. Это всеравно что лечить язву желудка на дому, когда нужна срочная операция. Да, первоначально ваша мама будет считать вас предателем за то что вы дали согласие на госпитализацию, Но это ПОКА она находится в состоянии психоза (у нее сейчас полностью отсутствует критика к своему состоянию). А по мере выздоровления она начнет понимать всю необходимость лечения и то что ваши действия были правильными и необходимыми. Почти все родственники психически больных проходят этот сложный этап, когда необходимо заставить больного лечиться (ради спасения его жизни!) против его воли.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Моя мама слышит голоса,ПОМОГИТЕ!!!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.