Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мне очень тяжело... я запуталась...не знаю как дальше жить.... хотя понимаю я не права....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мне очень тяжело... я запуталась...не знаю как дальше жить.... хотя понимаю я не права....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мне очень тяжело... я запуталась...не знаю как дальше жить.... хотя понимаю я не права....

dochmami
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 10-10-2012 01:32
у мужа стал такой вгляд когда я без настроения жуть как будто жизнь не мила, я стала как домашний тиран, не хочу но не получается постоянно брюзжу как старая скряга. помогите советом пожалуйста иначе я потеряю мужа, и то что строила столько лет...и он насамом деле мне самый родной человек вместе с сыночком.. роднее нет ...простите за коламбур но в моей голове сейчас так.... может мне почитать кого нибудь ....подскажите пож. или что нужно сделать.
Денег у меня нет на личную консультацию с психологом т.к я в декрете((((
начну с начала: у меня сложные отношения с мамой т.е она меня сильно раздражает, а самое страшное, что я в себе вижу маму, и меня это пугает. Из за нее мы остались без квартиры( живя с отчимом он ее уговорил уехать в колхоз, а там благополучно профукали денежки )
я ушла из дома в 16 лет из за того что он т.е тот же отчим жестоко меня избивал, моя молодость это срашный сон. занималась чем не поподя даже не хочу озвучивать.... Но в 23 встретила мужчину такого о котором мечтала: старше меня, отзывчивый и прижимистый. Выучил меня на мастера маникюра, причем у меня это получается на отлично. Он отогрел меня. т.е я стала к людям добрее, смотря на себя в зеркало перестала считать себя уродом и т.д через два года мы стали жить вместе, я ему предложила так как мои доходы не позволяли мне снимать квартиру. Он согласился, его родители меня не приняли другая нация да ия нищая. Стали мы жить у меня работа пошла в гору, у него карьера. мы не расписанны до стх пор,почему незнаю ответа не слышу, кроме молчания. Мы жили хорошо то что он получал тратил на большие покупки и на себя , а я комунальные, продукты и на себя. но он был против детей. На 10-м году нашего обсогласился я прошла обследования забеременила.была замершая беременность.... я опять через 6 мес. забеременела и родила сыночка очень тяжело .....сутки рожала. перед родами мужа сократили с работы и он только через родственников смог найти работу с доходом в два раза меньше чем
раньше. И после этого я которой всего 33 года почувствовала что мир прекрасен а все остальноеэто мелочи т.е козни его родни. муж хоть и гражданский он большой молодец! сына обожает и помогает очень сильно. А я стала грымза. меня все бесит, секса не хочу, мама раздражает меня хотя без ее помощи мне было бы очень тяжело. Но я очень люблю мужа. он пытается решить конфликты мирно. а меня бесит что мне нужно у него выпрашивать деньги, мне нужно по врачам . короче на днях я его так довела что он бился головой об стену и пополу катался. а сегодня когда я ему сказала что на годик сына хочу сходить в салон там мне сделают все бесплатно на что он сказал к нам гости приедут не получится и у меня выступили слезы он говорит что ты плачешь а я ни чего и тут у него на лице появилась таурная маска это было в обед а в вечером он приехал мрачнее тучи. я знаю я не права но меня бесит почему я должна себя ущемлять во многом.

[ Это сообщение было отредактировано 10-10-2012 01:33 пользователем/модератором dochmami ]

semya2012

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (229)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-10-2012 13:54
Здравствуйте!
Я готова с Вами пообщаться. И все же важно понимать, что это не заменит очного общения...Может только задать направление.
В Вашем сообщении есть много тем: отношения с матерью, отношения с мужем, его жадность, отношения с родственниками мужа, потеря прежних смыслов ...
Что сейчас для Вас самое болезненное?

dochmami
  Опубликовано: 12-10-2012 22:03
спасибо Елена.Для меня первично отношения к матери. Мне куда писать сюда или на почту?

semya2012

Опубликовано: 14-10-2012 19:02
Как Вам удобно. Можно сюда,можно написать личное сообщение на форуме.

dochmami
  Опубликовано: 15-10-2012 20:18
Странно.....ВЫ предложили мне помощь, а мне как будто страшно стало. ладно незнаю с чего начать, начну с самого вверха, с последних событий жизни. У меня есть сынишка ему в пятницу годик будет и моя мама мне помогает, приходит сидит с ним, у меня дома. Я знаю что нас раздражает подобие себя, и от этого мне страшно становится. Потому что мама меня постоянно дергает, спрашивая что ему можно что нельзя когда кушать когда спать хотя она приходит каждую среду, пятницу и через воскресенье. с самого рождения сына т.е я постоянно говорю одно и тоже.меня радражает ее невнимательность может какая то халатность чтоли например если где то побывала на кухне или еще где то я хожу и убираю следом. мне рассказывает про чужих людей, мне не интересно что у кого и как я маме это говорила бесполезно. Меня бесит ее транжирство при том что у нее маленький доход ее последняя покупка юбки цена которой составляет ее зарплату.Муж мамы экономит любую лишнию копеку несет в банк на депозит собирает деньги на покупку квартиры т.к они снимают комнату. они вложились в строительство и теперь не могут вернуть свои деньги но обещали на этой недели и так уже обещают два года. А мама не хочет одеваться на распродажах типо у нее нестандартная фигура и все ужасно сидит на ней и поэтому нашла в городе самый дорогой швейный салон и там шьётся и кстати она считает себя страшной и жутко боится старости. маме 53 года выглядит очень классно фигуристая постоянно на каблуках с причёской очень похожа на актрису Умма Турман, с ней до сих пор знакомятся на улице, выглядит на 40. но комплексы у нее были всегда. короче меня все в ней бесит она приходит ко мне а меня уже начинает трясти от злости но это не правильно и мне при этом некомфортно. не хочу быть похожа на нее. помню когда меня отчим бил я еезвала на помощь но так и не дожидалась может этого не могу простить помогите

semya2012

Опубликовано: 16-10-2012 09:34
Цитата:
Странно.....ВЫ предложили мне помощь, а мне как будто страшно стало.

Что страшит?

ВЫ можете писать личные сообщения, их кроме нас с Вами никто не читает.
(И как мне к Вам обращаться?)
Цитата:
не хочу быть похожа на нее. помню когда меня отчим бил я еезвала на помощь но так и не дожидалась может этого не могу простить

Может в этом как раз причина многого? Ваше раздражение на нее, непонимание ее жизни.
Вам удалось с ней это обсудить, почему она так поступала?

[ Это сообщение было отредактировано 16-10-2012 09:37 пользователем/модератором semya2012 ]

semya2012

Опубликовано: 16-10-2012 09:37
Цитата:
Потому что мама меня постоянно дергает, спрашивая что ему можно что нельзя когда кушать когда спать хотя она приходит каждую среду, пятницу и через воскресенье. с самого рождения сына т.е я постоянно говорю одно и тоже.меня радражает ее невнимательность может какая то халатность чтоли например если где то побывала на кухне или еще где то я хожу и убираю следом

А здесь Вы ка будто поменялись ролями. Вы с ней как мама с дочкой....

А представьте себе ситуацию, если бы мама командовала, когда сына кормить, спать укладывать.. Как бы Вам это?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мне очень тяжело... я запуталась...не знаю как дальше жить.... хотя понимаю я не права....'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.