Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Помогите пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Помогите пожалуйста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста

Olga140385

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Парикмахер
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 13-10-2012 13:25
Здравствуйте ! У меня очень серьезная проблема с психикой но я не знаю как разобраться самой, у меня еще с 23 лет всд сейчас мне 27 , был стресс умер папа я долго боялась оставаться дома одна даже в туалет ходила мама рядом стояла пропила игнацию гомакорд хель компании вроде у покоилась! А в этом году убили брата и это было дома в гараже! И все я с тех пор не сплю панические атаки давление то повышается то падает сердце то колотится то замирает как проваливается, а самое страшное то что я боюсь спать я не знаю но это еще с детства я боюсь что открою глаза и увижу брата умершего ! Это шизофрения? Я ппонимаю что. Это мое воображение но я не могу себя настроить никак мне очень трудно, я стала ненормальной я стала бегать по врачам то одно болит то другое а говорят только что все в порядке! Подскажите что мне делать? Заранее благодарю!

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (351)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-10-2012 11:19
Цитата:

13-10-2012 13:25, Olga140385 написал:
Здравствуйте ! У меня очень серьезная проблема с психикой но я не знаю как разобраться самой, у меня еще с 23 лет всд сейчас мне 27 , был стресс умер папа я долго боялась оставаться дома одна даже в туалет ходила мама рядом стояла пропила игнацию гомакорд хель компании вроде у покоилась! А в этом году убили брата и это было дома в гараже! И все я с тех пор не сплю панические атаки давление то повышается то падает сердце то колотится то замирает как проваливается, а самое страшное то что я боюсь спать я не знаю но это еще с детства я боюсь что открою глаза и увижу брата умершего ! Это шизофрения? Я ппонимаю что. Это мое воображение но я не могу себя настроить никак мне очень трудно, я стала ненормальной я стала бегать по врачам то одно болит то другое а говорят только что все в порядке! Подскажите что мне делать? Заранее благодарю!

Добрый день, Ольга!

Вероятно "под многими вашими проблемами" - в том числе и под "невозможностью забеременеть" и "прыжками в работе ЩЖ" кроется тревожное расстройство, "расцветшее" на стрессовых событиях, когда у вас, молодой девушки - умер папа.
Я бы рекомендовал вам подумать о возможности работы с квалифицированным психологом/психотерапевтом в формате "лечения разговором", только так можно разобраться с тем клубком неприятностей, которые заполнили всю вашу жизнь, не давая вам получать от жизни удовольствие.

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

Olga140385

Ранг: Новичок
Профессия: Парикмахер
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 14-10-2012 11:58
Спасибо вам большое! Да вы сейчас сказали правильно после смерти папы я не могла беременеть , но еще в феврале у нас опять было ужасное горе убило моего брата и я просто не могу жить нормально я не хочу закончить жизнь собой нет такого нет у меня но как в народе говорят не могу отпустить и нервы мои уже просто на пределе ! Самое страшное в том что я сама мучаю себя и своего мужа он уже думает что я совсем ненормальная! Я благодарю вас за ваше внимание спасибо вам за ответ! Я обязательно найду врача и займусь своим лечением есди конечно это можно излечить ! Спасибо огромное!

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Помогите пожалуйста'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.