Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы по пластической хирургии"

Модераторы/консультанты: professororlovMedTravelBelarus
Главная страница конференций » » Вопросы по пластической хирургии » » Увеличить грудь.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по пластической хирургии'
Ответить в теме 'Увеличить грудь.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Увеличить грудь.

Nasti
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 19-10-2012 16:30
Я собралась с духом и решилась на увеличение груди. Надоел мой первый размер, хочу пышную и красивую грудь.
Уважаемые читатели форума. поделитесь информацией, где лучше сделать грудь? В какой клинике?

[ Это сообщение было отредактировано 19-10-2012 16:32 пользователем/модератором Nasti ]

Polika
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 19-10-2012 23:53
Я делала грудку у Павлова Валерия Викторовича (в Ланцеть) почти три месяца прошло с момента операции. Довольна как слон! Операция была не сложная, длилась мин 40к. Пришлось 4 часа пробыть в клинике под наблюдением врача, когда врач сказал что все хорошо, отпустил домой. Уже дома выполняла все предписания врача. И ездила на осмотр периодически. Сейчас все заживает, я очень довольна что решилась на операцию.

Triniks
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 20-10-2012 10:58
Зачем вообще увеличивать? Что бы потом силикон чувствовать холодный? Мужчины такое не любят.

Nasti
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 20-10-2012 15:55
А как мне попасть к хирургу? Сейчас не много времени, кататься в клинику по сто раз не могу.
Там очереди наверное, не примут сразу? А я хочу приехать и сразу на консультацию попасть.

Polika
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 20-10-2012 18:26
Позвони в Ланцеть, или прям через их сайт запишись на консультацию. Прям на сайте можно заполнить форму и договориться о времени, когда тебе будет удобно прийти в клинику. И не придется ждать в очереди. Я именно так и делала.

kazarjan

Профессия: пластической хирург
Специальность: пластический хирург
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 24-05-2013 02:34
Увеличение груди ответственная операция и не надо доверять красивым и многообещающим рекламам. Ищите не клинику а ищите пластического хирурга с авторитетом и многолетним опытом.
С уважением, проф. Казарян Тигран Владимирович
www.magicplastic.ru

stessy
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 24-07-2013 20:01
Г-н kazarjan прав. При чём здесь клиника? Новые, купившие себе сертификаты липовые, конечно человека заинтересуют, но не обратить ли первым делом внимание на самого хирурга? Советую присмотреться к Леликовым Кириллу Славовичу и Андрею Славовичу. Была у них в апреле.

Rockdock

Профессия: психотерапевт
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 20-01-2014 16:49
Цитата:

24-07-2013 20:01, stessy написал:
Г-н kazarjan прав. При чём здесь клиника? Новые, купившие себе сертификаты липовые, конечно человека заинтересуют, но не обратить ли первым делом внимание на самого хирурга? Советую присмотреться к Леликовым Кириллу Славовичу и Андрею Славовичу. Была у них в апреле.

Все верно. Я тоже для жены дооолго выбирал именно доктора. В Одессе нашли мужчину с большим опытом работы - Сыновец Олег Анатольевич. У него и клиника своя (sinovets.com.ua/). Мне результат по душе. Да и жена очень довольна. Говорит, что главное - то, что я её в этом поддержал ))

emukila
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-05-2014 01:09
А я в Москве увеличивала себе грудь с 1 на 3 у Белого Игоря Анатольевича. Сделала просто потрясающе и главное она выглядит естественно, как будто от природы дана.

Vasilisa25
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 26-08-2014 14:03
знакомая делала грудь в Израиле, правда это было необходимо, потому что ей удалили железу из-за опухоли... но это, наверное, еще сложнее. она очень довольна, грудь - как настоящая, даже не скажешь, что есть разница...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по пластической хирургии'    Ответить в теме 'Увеличить грудь.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.