Опубликовано: 26-08-2004 11:16
После блефаропластики, через 5 дней у меня появиилось ощущение, что в глзу что-то мешает, потом как-бы наезжает пелена и хочется все время моргать, чтобы "навести резкость". Что это может быть? Не ухудшится ли зрение? Спасибо.
mmsolovyov Ранг: Новичок Ф.И.О.: 1 Специальность: Челюстно-лицевая и пластическая хирургия Адрес: СПб ул. Новосибирская 4 - 90 Всего сообщений: 20
Опубликовано: 10-10-2004 22:52
Вероятно, у вас развился коньюнктивит. Попробуйте покапать в глаз сульфацил натрия 4 - 5 раз в день. Должэно пройти за 2 -3 дня.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.