Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Analiz krovi na beremennost
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Analiz krovi na beremennost'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Analiz krovi na beremennost

kuskusa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 14-11-2012 18:01

Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -30 oqt
Продолжительность менструального цикла -29-31
Продолжительность кровотечения -4-5
Беременности - чем закончились - ne bilo
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - net

posle pervoi pachki janin 30go oqtyabrya(na 3i den) poshli mesyachnie.5go chisla nachala pit vtoruyu pachku. xochu sdelat anali kroviz na beremennost do krovotecheniya otmeni,chtobi kak mojno bistree podtverdit ili oprovergnut fakt beremennosti.
na kakoi den analiz uje pokajet v krovi gonadotropin i ne budet li priem janina vliyat na rezultan analizov?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 14-11-2012 18:50
Цитата:

14-11-2012 18:01, kuskusa написал:

Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -30 oqt
Продолжительность менструального цикла -29-31
Продолжительность кровотечения -4-5
Беременности - чем закончились - ne bilo
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - net

posle pervoi pachki janin 30go oqtyabrya(na 3i den) poshli mesyachnie.5go chisla nachala pit vtoruyu pachku. xochu sdelat anali kroviz na beremennost do krovotecheniya otmeni,chtobi kak mojno bistree podtverdit ili oprovergnut fakt beremennosti.
na kakoi den analiz uje pokajet v krovi gonadotropin i ne budet li priem janina vliyat na rezultan analizov?


Пишите по-русски. Транслит Вам поможет.


   
kuskusa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 14-11-2012 19:35
после первой пачки жанин 31 октября,на 3й день,пошли месячные. 5го числа я начала пить вторую пачку.
хочу сделать анализ крови на беременность до кровотечения отмены,читала,что на 6=10 День после овуляции должен уже показывать гонадотропин.
на какой день сделать анализ,чтобы как можно быстрее определить беременность и не будет ли прием жанина влиять на результат анализов??
прошу прощения за английский шрифт



   
kuskusa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 14-11-2012 19:36
день после овуляции я имела ввиду,если она призошла во время приема контрацептивов


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 14-11-2012 19:44
Цитата:

14-11-2012 19:35, kuskusa написал:
после первой пачки жанин 31 октября,на 3й день,пошли месячные. 5го числа я начала пить вторую пачку.
хочу сделать анализ крови на беременность до кровотечения отмены,читала,что на 6=10 День после овуляции должен уже показывать гонадотропин.
на какой день сделать анализ,чтобы как можно быстрее определить беременность и не будет ли прием жанина влиять на результат анализов??
прошу прощения за английский шрифт


Почему Вы считаете, что у Вас может быть беременность на фоне приема Жанин? Овуляции при приеме КОК быть не должно. Критерием отсутствия беременности является менструальноподобная реация после окончания приема упаковки. Зачем тратить деньги на ненужные исследования, если кровотечение отмены и так обо всем скажет?


   
kuskusa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 14-11-2012 20:04
потому что я обычно чувствую овуляцию,во время приема первой пачки этого ощущения не было,а вот сейчас есть. и я хочу как можно раньше узнать,во;первых чтобы успокоится,а во!вторых чтобы меньший вред нанести организму,чем раньше узнаю о беременности.тем лучше


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 14-11-2012 20:12
Цитата:

14-11-2012 20:04, kuskusa написал:
потому что я обычно чувствую овуляцию,во время приема первой пачки этого ощущения не было,а вот сейчас есть. и я хочу как можно раньше узнать,во;первых чтобы успокоится,а во!вторых чтобы меньший вред нанести организму,чем раньше узнаю о беременности.тем лучше


Если Вы принимаете препарат без пропусков, согласно инструкции, беременность исключена на 100%. Не надо фантазировать.) В конце концов сделайте УЗИ, которое покажет была овуляция или нет. Что касается анализа на ХГЧ, то на фоне приема КОК этот анализ не будет достоверным.


   
kuskusa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 14-11-2012 20:17
спасибо
у меня было расстройство желудка,которое заставило меня подумать о неполном всасывании препарата, а узи на овуляцию в какой день цикла нужно делать?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 14-11-2012 20:22
Цитата:

14-11-2012 20:17, kuskusa написал:
спасибо
у меня было расстройство желудка,которое заставило меня подумать о неполном всасывании препарата, а узи на овуляцию в какой день цикла нужно делать?


Вы же ощущаете, когда была овуляция. Вот как почувствовали, так и идите на УЗИ.
Что касается расстройства желудка, то важно когда оно произошло, в каком виде проявлялось, когда была принята таблетка.


   
kuskusa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 14-11-2012 20:31
на 2й день таблетку выпила во время еды в 9вечера, с утра был понос тем,что съела вечером, а на 5й день также выпила вечером, понос тоже с утра. после этого выпила дополнительную таблетку в 11 утра и все таблетки теперь пью в это время


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Analiz krovi na beremennost'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.