Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как найти работу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как найти работу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как найти работу

rim95
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 21-11-2012 02:00
здравствуйте!проблема такая:закончила институт.диплом дался ооочень тяжело,но защитила на пять.хотя после защиты преподаватель(не по диплому) сказала что хотели поставить 4 ,но это она упросила и поставили 5(хотя мне это особо ничего не давало,диплом синий,но стало обидно)......решила лето отдохнуть,съездить на юг и после найти работу.было море желания!весь последний курс не терпелось устроиться по специальности!)я рассчитывала что юг придаст силы после диплома...но получилось всё наоборот.я не могу даже начать искать работу!!!я боюсь!!от мысли что я буду на собеседовании начинается панический страх,кажется что я не оправдаю желания работодателя,кажется что в своей сфере я очень мало умею...пошла на биржу.записалась на курсы.стало спокойнее.учиться мне нравится!с удовольствием пошла бы на второе высшее!вот курсы закончились и я продолжаю делать дела по дому и этим отмахиваться будто не успеваю найти работу...но убраться по дому дело двух трёх часов...но я найду ещё сто дел лишь бы не искать работу...подруги говорят что да,первое время страшно,а потом собеседования станут привычным делом...но я даже не могу начать...просматривая работы своих сверстников начинаешь понимать,что они в таком же возрасте, но их работы намного лучше и качественнее моих,от этого ещё больше не хочется идти на работу,кажется что их уже не догнать...


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-11-2012 07:30
Здравствуйте!
Я помню мы с вами общались немного на другую тему. удалось ли Вам прочесть книгу, что-то изменить в себе?
(Просто я думаю это связаные вещи).


       
rim95
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 14-12-2012 01:48
Здравствуйте!не думала что вы меня запомните)))да!книга замечательная,вдохновила!после книги я перестала всё время думать как угодить родителям,не обращала внимания на поведение сестры,а погрузилась в свою жизнь!и вы знаете,потом стали ОНИ на меня обращать внимание,стали интересоваться где я была,что делаю...не ожидала....удивило...и в этот момент я расслабилась и потом потихоньку всё встало опять на свои места...я опять как будто стала зависима от мыслей угодить,к тому же потом начали давить о том "когда же я найду работу",что "это не прилично,не красиво" и тому подобное,денег я не просила ни копейки,этим ответом я и останавливала это "давление",младшая сестра тоже спрашивала когда я найду работу,от неё это слышать было неприятнее всего,она повторяет всё то что мне говорит мама,пока я была без работы я убирала дом,готовила,и тем не менее младшая умудрилась сделать мне замечание ,что я хожу в обуви по моим же вымытым полам,после этого мы поругались ,а точнее после фразы что я ей никто,я считаю что даже если люди ругаются грани всё таки нужно знать,а тем более она уже не маленькая и всё понимает,поэтому мы до сих пор не общаемся,но меня это уже не задевает....а к работе я не была готова,внутренне не было какой то готовности,я понимала что мне нужно время,я не могу себя насильно заставить,но все вокруг как зациклились на работе,а в общении с одногрупниками, по моему ,это единственное что их волнует,каждый раз при встрече спрашивать о том нашла ли я работу или нет,всё,а на остальные темы общаться у них интереса нет,на первое собеседование я всё таки заставила себя пойти,особо желанием не горела там работать,руки вспотели,волновалась...потом нашла объявление на другую работу,мне очень понравилось,интересно,именно то чем я хотела бы заниматься,и там я уже не волновалась,была уверенна)потом пригласили на ещё одну работу попробовать,меня это тоже заинтересовало,и им понравились мои работы,сейчас у них стажируюсь.работаю до поздна,но мне нравится!


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-12-2012 13:23
Я очень рада за Вас! Здорово, что смогли преодолеть страхи и сделать первый шаг!

Удачи Вам!!!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как найти работу'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.