Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я запуталась
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я запуталась'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я запуталась

natasyusya90
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: преподаватель экономики
Адрес: Россия, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-11-2012 05:03
здравствуйте, меня зовут Наталья. Я очень запуталась в себе, не могу понять что мне нужно. Суть путаницы состоит вот в чем: я 1,5 года назад рассталась парнем (Евгений), которого очень сильно любила, он мой первый был и единственный на тот момент, про встречались с ним 4 года, расстались по глупому, просто не поняли друг друга. Я пыталась вернуть его, но безуспешно. Через год такого беганья за ним у меня проснулась гордость и я решила забить на все это (хоть чувства при это не угасали),мы не общались месяц, потом начались звонки, но они были ни о чем, разговаривали как старые знакомые, потом (3,5 месяца назад) я встретила другого (Алексей), он понравился, не знаю если честно чем, просто зацепил, а может от усталости душевной, в общем мы с ним решили попытаться построить отношения, вот 2 месяца в принципе не разу не ругаясь (иногда ревнуя) прожили вместе, я старалась не вспоминать бывшего, у Леши тоже был горький опыт до меня, то есть мы как бы "зализывали раны" друг другу. Началось все 1,5 месяца назад, приехал бывший (он просто не местный), мы увиделись, поговорили (кроме разговора у нас ничего не было, хоть и тянуло безумно), разошлись,потом еще раз и еще раз виделись, в принципе эти встречи не напрягали меня, даже устраивали, он для меня стал родным человеком за время отношений, нынешний парень знал что мы общаемся, но я уверяла что у нас с ним все кончено и ошиблась.. чувства остались, что у меня что у бывшего, просто как говорится "и с ним плохо, и без него не сладко", в общем мы начали ругаться по поводу и без повода с Алексеем (нынешним парнем), по большей части меня раздражало что то в нем, я понимаю что все это было и раньше, просто я держалась, а тут приехал Женя и все, я как будто взорвалась и при чем на Лешку.. затем при очередной встрече с бывшим у нас с ним все произошло (я изменила Леше,но он не знает этого), но при этом не чувствую за собой какую то вину, я Лешу не люблю, и не считаю это изменой, в общем у нас отношения начали портится, при чем я сама понимаю что все это по моей вине.. я до такой степени запуталась, что не понимаю какой может быть выход из этой ситуации, я понимаю что с Лешкой не буду вместе, не получится, он хороший, он меня любит, и я не хочу ему больно делать, но и так продолжать отношения не могу... Женя говорит что любит, и тут я могу сказать что тоже люблю его, но опять же возвращаться к прошлому не хочется, потому что боюсь что повторится все то, что было 1,5 года назад, я не хочу опять слез и истерик... в общем я не знаю что делать.. со стороны все равно немного виднее.. может посоветуете что нибудь.. что не так, почему я не могу понять чего хочу и вообще, как будет правильно?


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-11-2012 19:43
Цитата:
Женя говорит что любит, и тут я могу сказать что тоже люблю его, но опять же возвращаться к прошлому не хочется, потому что боюсь что повторится все то, что было 1,5 года назад, я не хочу опять слез и истерик...


Какая была с ним жизнь, как он к Вам относился?А вы к нему?
Из-за чего Вы расстались?
Что конкретно сейчас Вам предлагает?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я запуталась'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.