Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » вопрос о стимуляторах
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'вопрос о стимуляторах'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вопрос о стимуляторах

kirena
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-12-2012 10:02
Добрый день, док!
Никогда не думала, что мне так "свезет", но в жизни бывает разное ))
Обращаюсь к Вам, поскольку ума не приложу, где и как решить возникшую проблему.
Надеюсь, что Вы сможете дать мне нужную подсказку.
Так получилось,что будучи на учебе за границей повстречала хорошего парня и у нас завязались отношения.
Со временем я поняла,что у нас серьезная проблема в сексе.
О себе: в занятиях любовью у меня никогда проблем не было. В основном секс редко, но метко, с постоянным партнером - долгие часы удовольствия для обоих и полное обоюдное удовлетворение.
О нем: редкие позывы заняться сексом (в основном 1 раз в неделю!), половые акты не всегда длительные (10-20 минут) и в большинстве случаев повторная эрекция невозможна. Его комментарий на ситуацию: "Устал и нет сил".
Мне 32, ему 30.
Мои наблюдения о нем:
- в принципе очень низкая, в первую очередь, жизненая энергия,
- большое количество комплексов и неуверености в себе, причину коих выяснить не удается.

Расставаться не хочу, поскольку редко встречаю человека, к которому испытываю глубокие чувства.
К тому же, несмотря, на проблемы сексуального характера, меня к нему влечет со страшной силой и иногда я отхватываю классный оргазм )))
Поэтому я бы хотела наладить нашу "постельную жизнь", так как дневная совместная жизнь у нас просто идеальна (как бы претенциозно это не звучало) )))
Со своей стороны я перепробовала кучу методов эротического соблазнения (и пришлось приложить массу усилий, поскольку ранее мне достаточно было самой себя в наличии ))) ), но эффект все равно низкий. Если бы можно было перелить ему свою энергию!!! ))))
К врачу он не пойдет, о причинах проблем не расскажет (слишком замкнут и стеснителен для того).
Поэтому разбираться прийдется самой.

Наконец-то вопрос - Я бы хотела попробовать препарат, стимулирующий потенцию. Может при усилении сексуального желания мне удастся разобрать завалы его психологических комплексов и установить более-менее приемлимую ночную жизнь.
Могли бы ли Вы подсказать мне какие-то стимуляторы для пробы, а то у меня от постоянного "недотраха" и переизбытка сексуальной энергии начинаются бессоница, психоз и неувереность в собственной компетентности и привлекательности ))))


Очень надеюсь на Ваш опыт и любовь к человечеству (особенно,к прекрасной ее половине )

С наилучшими пожеланиями!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-12-2012 11:22
Цитата:
05-12-2012 10:02, kirena написал:
Добрый день, док!

Добрый!

Цитата:
Никогда не думала, что мне так "свезет", но в жизни бывает разное ))

Бывает, верно
Цитата:
Обращаюсь к Вам, поскольку ума не приложу, где и как решить возникшую проблему.
Надеюсь, что Вы сможете дать мне нужную подсказку.

Попробуем..
Цитата:
Так получилось,что будучи на учебе за границей повстречала хорошего парня и у нас завязались отношения.

Учитывая то, что обсуждается далее - что для Вас означает "хорошего"?
Потому что ряд характеристик у личности могут быть взаимосвязаны... То есть - получая что-то - мы что-то потеряем. И наоборот
Цитата:
Со временем я поняла,что у нас серьезная проблема в сексе.
О себе: в занятиях любовью у меня никогда проблем не было. В основном секс редко, но метко, с постоянным партнером - долгие часы удовольствия для обоих и полное обоюдное удовлетворение.
О нем: редкие позывы заняться сексом (в основном 1 раз в неделю!), половые акты не всегда длительные (10-20 минут) и в большинстве случаев повторная эрекция невозможна. Его комментарий на ситуацию: "Устал и нет сил".
Мне 32, ему 30.

Проблема есть, и пожалуй не только в сексе. Речь о нём, прежде всего. Но и о Вашем ожидании от него - тоже. Напомню ,что при редком сексе у мужчины речь о _длительном_ акте - не должна идти. Нужен хотя бы уикэнд, или даже больше времени для "разгорева" чтобы мужчина включился в сексуальную жизнь на фоне перерыва.
В сочетании с его проблемой - возникает ситуация...сложная.

Цитата:
Мои наблюдения о нем:
- в принципе очень низкая, в первую очередь, жизненая энергия,
- большое количество комплексов и неуверености в себе, причину коих выяснить не удается.

Есть вероятность, что эти два пункта - по сути одно и то же. Но - нужна индивидуальная работа с врачом, способным разобраться и в психологических его особенностях и в физиологических ,одновременно. Это я перевожу на лечение

Цитата:
Расставаться не хочу, поскольку редко встречаю человека, к которому испытываю глубокие чувства.
К тому же, несмотря, на проблемы сексуального характера, меня к нему влечет со страшной силой и иногда я отхватываю классный оргазм )))

Это хорошо
Но гармонизация отношений , а также его ...оздоровление - необходимы, на мой взгляд.

Цитата:
Поэтому я бы хотела наладить нашу "постельную жизнь", так как дневная совместная жизнь у нас просто идеальна (как бы претенциозно это не звучало) )))

:0 Нет, это скорее норма, которая является идеалом

Цитата:
Со своей стороны я перепробовала кучу методов эротического соблазнения (и пришлось приложить массу усилий, поскольку ранее мне достаточно было самой себя в наличии ))) ), но эффект все равно низкий. Если бы можно было перелить ему свою энергию!!! ))))

:0 Шанс есть Не в Вашей энергии дело ,разумеется, а в высвобождении его собственной энергии.

Цитата:
К врачу он не пойдет, о причинах проблем не расскажет (слишком замкнут и стеснителен для того).
Поэтому разбираться прийдется самой.

Нет, не верно. Лучше чем он сам - никто не расскажет об _истинных_ , глубоких проблемах.. Именно из-за его замкнутости и стеснительности. Есть вещи, которые мужчины могут рассказать доктору, которому доверяют - но лучше умрут ,чем расскажут любимой..


Цитата:
Наконец-то вопрос - Я бы хотела попробовать препарат, стимулирующий потенцию. Может при усилении сексуального желания мне удастся разобрать завалы его психологических комплексов и установить более-менее приемлимую ночную жизнь.

Если причина - в психологии - согласен. А если нет? Получится эффект пришпоривания загнанной лошадки..

Цитата:
Могли бы ли Вы подсказать мне какие-то стимуляторы для пробы, а то у меня от постоянного "недотраха" и переизбытка сексуальной энергии начинаются бессоница, психоз и неувереность в собственной компетентности и привлекательности ))))

Психоза нам не надо - а вот его обращение к врачу, может быть хотя бы через инет - очень желательно. Если нужно решение не на один день, точнее ночь
Понимаете - отчего?
Не должно быть так с молодым мужчиной...не должно. Нужно знать многое, включая его прошлое, было ли когда-то у него в жизни иначе с тонусом, когда он делся и какие причины могли это вызывать.
Задача сложная, но решаемая.

Цитата:
Очень надеюсь на Ваш опыт и любовь к человечеству (особенно,к прекрасной ее половине )

С наилучшими пожеланиями!

Спасибо Информации бы...да побольше, побольше...


       
kirena
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-12-2012 17:45
Как быстро Вы реагируете ))) Вдвойне приятно )))
То, что так не должно быть в 30 лет - и самой понятно. Иначе бы не пыталась изменить ситуацию к лучшему.
Судя по тому, что я знаю о его прошлой жизни и анализируя поведение в кругу друзей, семьи тд и тп, могу сказать, что скорее всего так было всегда.
К врачу понятное дело - был бы идельный вариант, но я не пойдет - этот вопрос уже поднимался.
1) Потому что ни за что не даст кому-то постороннему копаться в себе

2) Опять же какая-то странная стеснительность
3) Уровень их местной медицины оставляетжелать лучшего. Я даже подозреваю, что специалисты-сексопатологи там вообще не водятся, как и некоторые другие врачебные разновидности.

Информации и наблюдений у меня море, только мне бы не хотелось выносить их на форум, поскольку они сугубо индивидуальны и для других читалей пользы никакой не представляют. И, опять же, надо понимать как структурировать необходимую Вам информацию. А для этого существуют врачебные вопросы и мои на них ответы)))
Если Вам, док, интересно, можем продолжить обсуждение по электронной почте.
И да, док, мне все равно прийдется испробовать стимуляторы как один из вариантов, но так как я некомпетентна в этом, интернет пестрит явными пустышками, а фармацевты однозначно не в курсе таких вопросов - мне бы все таки хотелось бы получить совет исходя из Вашей практики, на какие препараты можно обратить свое внимание, дабы не навреить своему любимому.

С уважением,
:0))


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-12-2012 12:59
Цитата:

Как быстро Вы реагируете ))) Вдвойне приятно )))

Я на форумах в свободное от онлайн-работы время.
Сейчас есть такая возможность, Вам повезло
Цитата:
То, что так не должно быть в 30 лет - и самой понятно. Иначе бы не пыталась изменить ситуацию к лучшему.

Ок. Считаете, что нужно влиять на причину проблемы - или на следствие?
То, что эрекция и даже влечение - следствие чего-то - это понятно ведь?

Цитата:
Судя по тому, что я знаю о его прошлой жизни и анализируя поведение в кругу друзей, семьи тд и тп, могу сказать, что скорее всего так было всегда.

Ок, спасибо.
Цитата:
К врачу понятное дело - был бы идельный вариант, но я не пойдет - этот вопрос уже поднимался.
1) Потому что ни за что не даст кому-то постороннему копаться в себе

ОБычно если появляется доверие к врачу - данный пункт решается. Была бы мотивация..
У меня сейчас очно пытается консультироваться брат больного простатитом - сам больной никак не идёт к врачу, не ко мне даже, а братец - переживает и пытается узнать что и как. Ранее лечился от данной болезни и знает что лучше не затягивать с лечением. А брат...тянет время.
Там в душе копаться не надо собственно - но не идёт.

Цитата:
2) Опять же какая-то странная стеснительность

Пусть пока считается не странной а повышенной, наверное? Или именно _болезненная_ стеснительность ,на Ваш взгляд?

Цитата:
3) Уровень их местной медицины оставляетжелать лучшего. Я даже подозреваю, что специалисты-сексопатологи там вообще не водятся, как и некоторые другие врачебные разновидности.

Это может быть, причём даже в развитых странах. Верующему например намного сложнее бывает пойти к такому врачу, зачастую.. Менталитет имеет значение.

Цитата:
Информации и наблюдений у меня море, только мне бы не хотелось выносить их на форум, поскольку они сугубо индивидуальны и для других читалей пользы никакой не представляют. И, опять же, надо понимать как структурировать необходимую Вам информацию. А для этого существуют врачебные вопросы и мои на них ответы)))


Почти верно. Форум в самом деле не очень правильное место для такой работы. Я иногда брался за это, в том числе и тут на этом форуме ,даже антидепрессанты назначал в условия форума Но это лишь в порядке исключения, при действительной необходимости в подобном подходе. Форум не заменяет очной или заочной работы врача.
Цитата:
Если Вам, док, интересно, можем продолжить обсуждение по электронной почте.

В почте я - работаю, сорри. Общаюсь и консультирую бесплатно - на одном из форумов.

Цитата:
И да, док, мне все равно прийдется испробовать стимуляторы как один из вариантов, но так как я некомпетентна в этом, интернет пестрит явными пустышками, а фармацевты однозначно не в курсе таких вопросов - мне бы все таки хотелось бы получить совет исходя из Вашей практики, на какие препараты можно обратить свое внимание, дабы не навреить своему любимому.

Так для этого и нужна информация от него
Чтобы если страдает кровообращение - улучшать его, а если страдает психическая составляющая - укреплять её, а если вдруг снижены гормоны - заниматься ими... Всё вместе - не катит, это уже какая-то адская смесь получается
Дадите достаточно информации как другие в своих темах (там где подробно разговариваем, сейчас есть такие рядом) - появятся и уточнения и наводящие вопросы. На настоящий момент - информации чтобы даже наводить на вопросы - Вы не предоставили.


       
kirena
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-12-2012 14:15
Цитата:
Я на форумах в свободное от онлайн-работы время.
Сейчас есть такая возможность, Вам повезло



Класс! Сейчас воспользуюсь везением.

Цитата:
Ок. Считаете, что нужно влиять на причину проблемы - или на следствие?
То, что эрекция и даже влечение - следствие чего-то - это понятно ведь?




В идеале, конечно же, нужно влиять на причину, но, как я уже говорила - причина, на мой взгляд - глубокий психологический комплекс, который корнями может уходить в детство. Тут необходимо личное общение с психологом-сексологом. Но таковых там просто нет. К тому же, должно быть желание ходить на приемы. А его как раз и нет, скорее есть очень большое нежелание говорить с кем-то об этом.

У меня есть предположение, что я могу попробовать "расчистить завал" не с парадного входа (врачебный подход), а с черного хода - воздействуя, как раз на эрекцию, как следствие. Я вижу, что он просто не умеет общаться с сексуально нормальными женщинами, ну вот не было их в его жизни ранее.
Возможно, понемногу стимулируя желание, мне удастся показать, насколько обширной может быть сексуальная жизнь и снять психологические блоки.

Цитата:
Пусть пока считается не странной а повышенной, наверное? Или именно _болезненная_ стеснительность ,на Ваш взгляд?



Болезненная - да, это именно самое правильное слово.
Давайте о комплексах и стеснительности:
- Целуется отлично, но никогда с языком.
- Не может заниматься сексом, если в соседней комнате есть кто-то.
- Стесняется, если у меня от удовольствия постанываю на повышенных тонах.
- Не смотрит на меня, когда занимаемся сексом лицом к лицу. Зато обожает наблюдать как двигается его член
- Поэтому обожает секс, когда он сзади. При этом никогда не показыает мне свой оголеный зад - показать зад это ужасно!!! (хотя он у него просто отличный!)
- Никакого секса вне постели - ни в ванной, ни на природе и тд и тп
- Ни за что не притронется к моим половым органам рукой или тем более губами. Поэтому ласки или оральный секс в одностроннем порядке.

Цитата:
Чтобы если страдает кровообращение - улучшать его, а если страдает психическая составляющая - укреплять её, а если вдруг снижены гормоны - заниматься ими...



Физчески полностью здоров. Кровообращение отличное. Физ нагрузки постоянные. Еще со шклды и армии всегда в отличной спортивной форме. Работает в полиции, поэтому нехилые нормативы сдают постоянно.
И, кстати, я до сих пор не могу понять, его самого редкие позывы к сексу волнуют или нет. есл вонуют - то насколько сильно. Внешне он редко проявляет переживания - все в себе. Он вообще очень спокойный по темпераменту - флегма.
Скорее всего низкий гормональный фон.


Хадайте еще пару вопросов, чтобы я хоть понимала, что конкретно Вам рассказывать )))
Может надо что-то у него спросить?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-12-2012 10:16
Цитата:

Класс! Сейчас воспользуюсь везением.

Ага

Цитата:
Цитата:
Ок. Считаете, что нужно влиять на причину проблемы - или на следствие?
То, что эрекция и даже влечение - следствие чего-то - это понятно ведь?




В идеале, конечно же, нужно влиять на причину, но, как я уже говорила - причина, на мой взгляд - глубокий психологический комплекс, который корнями может уходить в детство.


Ну да, верно. Что делать .если болит зуб, и болит глубоко ,в корне? Врачей рядом чтобы лезть в корни - нет ...точнее не искали ,но скорее нет. Надо ли ему таблетку чтобы не болело? Ответ - наверное такой - можно ,но не как средство лечения, а чтобы успеть доехать до врачей...
Если есть такое понимание ограничений - велком



Цитата:
Тут необходимо личное общение с психологом-сексологом. Но таковых там просто нет. К тому же, должно быть желание ходить на приемы. А его как раз и нет, скорее есть очень большое нежелание говорить с кем-то об этом.

Я избегаю проводить саморекламу Но вообще-то я не единственный кто работает онлайн по таким вопросам. Это же не простатит, сорри, который в самом деле сложно лечить через инет... Так? Хотя замечу что если выхода нет - то и простатит приходится лечить. С пониманием ограничений, разумеется.


Цитата:
У меня есть предположение, что я могу попробовать "расчистить завал" не с парадного входа (врачебный подход), а с черного хода - воздействуя, как раз на эрекцию, как следствие. Я вижу, что он просто не умеет общаться с сексуально нормальными женщинами, ну вот не было их в его жизни ранее.

Понимаю Ваше желание. И не возражаю. Если понимать варианты. при которых это наоборот может дать "откат"..

Цитата:
Возможно, понемногу стимулируя желание, мне удастся показать, насколько обширной может быть сексуальная жизнь и снять психологические блоки.

Если блоки на зрелую сексуальность - да. А если в его душе сидит что-то другое? Например, условно - гомо-влечение. По моральным причинам такие люди могут отказываться от гейства и стремятся к гетеро-сексу. И сила воли сдерживает "ненужные" влечения и желания. Стимулятор в таком случае (без параллельной коррекции гомо-вектора) обычно стимулирует именно то, что не нужно. Есть сила воли- он будет ещё больше сдерживать свою сексуальность... Внешне это будет выглядеть как "не работает препарат, только он злой стал, срывается!"
А на самом деле...




Цитата:
Цитата:
Пусть пока считается не странной а повышенной, наверное? Или именно _болезненная_ стеснительность ,на Ваш взгляд?



Болезненная - да, это именно самое правильное слово.

ОК ,спасибо, теперь более понятно что имели в виду. Согласен с Вашим термином.
Цитата:
Давайте о комплексах и стеснительности:
- Целуется отлично, но никогда с языком.

Обсуждаемо.
Цитата:
- Не может заниматься сексом, если в соседней комнате есть кто-то.
- Стесняется, если у меня от удовольствия постанываю на повышенных тонах.

Тут - может быть просто комплекс ,стеснительность.

Цитата:
- Не смотрит на меня, когда занимаемся сексом лицом к лицу. Зато обожает наблюдать как двигается его член
- Поэтому обожает секс, когда он сзади. При этом никогда не показыает мне свой оголеный зад - показать зад это ужасно!!! (хотя он у него просто отличный!)

Обсуждаемо. Именно в плане того что выше имел в виду.

Цитата:
- Никакого секса вне постели - ни в ванной, ни на природе и тд и тп

Может быть комплексом, но не 100% - в процессе работы может выясниться многое..

Цитата:
- Ни за что не притронется к моим половым органам рукой или тем более губами. Поэтому ласки или оральный секс в одностроннем порядке.

Обсуждаемо, также в плане моего предположения выше.


Цитата:
Цитата:
Чтобы если страдает кровообращение - улучшать его, а если страдает психическая составляющая - укреплять её, а если вдруг снижены гормоны - заниматься ими...



Физчески полностью здоров. Кровообращение отличное. Физ нагрузки постоянные. Еще со шклды и армии всегда в отличной спортивной форме. Работает в полиции, поэтому нехилые нормативы сдают постоянно.

Ок, эту сторону вопроса ("хилость как причина редких позывов") - закрываем ,явно не так.
Но лишь в этом случае и пригождается стимулятор...


Цитата:
И, кстати, я до сих пор не могу понять, его самого редкие позывы к сексу волнуют или нет. есл вонуют - то насколько сильно. Внешне он редко проявляет переживания - все в себе. Он вообще очень спокойный по темпераменту - флегма.


Волнуют, если верны мои намёки. Но он выбрал себе "нишу" и пытается в ней жить. Вероятно. Значит волнуют, в смысле - но показать это - недопустимо.


Цитата:
Скорее всего низкий гормональный фон.

Нет, у них - не должно быть хорошей физической формы.
. Но проверить надо, см. ниже .


Цитата:
Хадайте еще пару вопросов, чтобы я хоть понимала, что конкретно Вам рассказывать )))
Может надо что-то у него спросить?


Теперь Экогда информации дали больше - и у меня появляются вопросы.

По гормональному фону.
Оцените пожалуйста пигментацию его половых органов. Можно в сравнении с другими мужчинами
И оволосение на теле, на лобке и половых органах, есть ли "дорожка к тёще"?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'вопрос о стимуляторах'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.